Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - ПриобьеПоезд 352Й - Уфа - Приобье, расписание

Расписание поезда 352Й Уфа - Приобье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
03:06
01:06
Аша
05:03
03:03
2 м
05:05
03:05
1 ч 57 м
Кропачево
06:13
04:13
17 м
06:30
04:30
3 ч 7 м
Усть-Катав
06:55
04:55
2 м
06:57
04:57
3 ч 49 м
Вязовая
07:12
05:12
2 м
07:14
05:14
4 ч 6 м
Сулея
07:56
05:56
2 м
07:58
05:58
4 ч 50 м
Бердяуш
08:22
06:22
2 м
08:24
06:24
5 ч 16 м
Златоуст
09:23
07:23
2 м
09:25
07:25
6 ч 17 м
Миасс 1
10:31
08:31
2 м
10:33
08:33
7 ч 25 м
Челябинск
12:18
10:18
43 м
13:01
11:01
9 ч 12 м
Аргаяш
14:11
12:11
1 м
14:12
12:12
11 ч 5 м
Кыштым
15:15
13:15
10 м
15:25
13:25
12 ч 9 м
Верхний Уфалей
16:29
14:29
20 м
16:49
14:49
13 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс.
20:25
18:25
54 м
21:19
19:19
17 ч 19 м
Верх-Нейвинск
22:27
20:27
2 м
22:29
20:29
19 ч 21 м
Невьянск
22:58
20:58
15 м
23:13
21:13
19 ч 52 м
Нижний Тагил
23:55
21:55
30 м
00:25
22:25
20 ч 49 м
Баранчинская
01:03
23:03
2 м
01:05
23:05
21 ч 57 м
Гороблагодатская
01:20
23:20
2 м
01:22
23:22
22 ч 14 м
Верхняя
01:42
23:42
2 м
01:44
23:44
22 ч 36 м
Выя
02:11
00:11
2 м
02:13
00:13
23 ч 5 м
Верхотурье
03:23
01:23
11 м
03:34
01:34
1 д 17 м
Ляля
03:53
01:53
15 м
04:08
02:08
1 д 47 м
Лобва
04:29
02:29
4 м
04:33
02:33
1 д 1 ч 23 м
Серов(станция)
05:26
03:26
44 м
06:10
04:10
1 д 2 ч 20 м
Андриановичи
07:00
05:00
2 м
07:02
05:02
1 д 3 ч 54 м
Марсяты
07:21
05:21
2 м
07:23
05:23
1 д 4 ч 15 м
Уралзолото
07:34
05:34
1 м
07:35
05:35
1 д 4 ч 28 м
Сама
07:51
05:51
2 м
07:53
05:53
1 д 4 ч 45 м
Лангур
08:21
06:21
2 м
08:23
06:23
1 д 5 ч 15 м
Ивдель 1
08:51
06:51
23 м
09:14
07:14
1 д 5 ч 45 м
Першино
09:27
07:27
2 м
09:29
07:29
1 д 6 ч 21 м
Оус
10:24
08:24
2 м
10:26
08:26
1 д 7 ч 18 м
Пелым
11:02
09:02
2 м
11:04
09:04
1 д 7 ч 56 м
Атымья
11:22
09:22
2 м
11:24
09:24
1 д 8 ч 16 м
Разъезд 135 Км
11:50
09:50
2 м
11:52
09:52
1 д 8 ч 44 м
Алябьево
12:06
10:06
4 м
12:10
10:10
1 д 9 ч
Геологическая
12:40
10:40
5 м
12:45
10:45
1 д 9 ч 34 м
Верхнекондинская
13:02
11:02
30 м
13:32
11:32
1 д 9 ч 56 м
Конда
14:07
12:07
2 м
14:09
12:09
1 д 11 ч 1 м
Коммунистическая
14:47
12:47
4 м
14:51
12:51
1 д 11 ч 41 м
Вонъеган
15:39
13:39
12 м
15:51
13:51
1 д 12 ч 33 м
Нягань
16:33
14:33
33 м
17:06
15:06
1 д 13 ч 27 м
Приобье
17:56
15:56
1 д 14 ч 50 м