Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - МоскваПоезд 353Ц - Павлодар - Москва, расписание

Расписание поезда 353Ц Павлодар - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
21:22
18:22
Жолкудук
21:42
18:42
2 м
21:44
18:44
20 м
Спутник
22:00
19:00
2 м
22:02
19:02
38 м
Калкаман
22:41
19:41
5 м
22:46
19:46
1 ч 19 м
Майкайын
23:16
20:16
4 м
23:20
20:20
1 ч 54 м
Екибастуз 1
23:48
20:48
25 м
00:13
21:13
2 ч 26 м
Шидерты
01:05
22:05
10 м
01:15
22:15
3 ч 43 м
Бозшаколь
01:46
22:46
10 м
01:56
22:56
4 ч 24 м
Уленты
02:38
23:38
5 м
02:43
23:43
5 ч 16 м
Ерментау
03:38
00:38
9 м
03:47
00:47
6 ч 16 м
Еркеншилик
04:29
01:29
2 м
04:31
01:31
7 ч 7 м
Сары-Оба
05:07
02:07
2 м
05:09
02:09
7 ч 45 м
Нур-Султан(Нурлы Жол)
06:00
03:00
32 м
06:32
03:32
8 ч 38 м
Нур-Султан
07:07
04:07
3 ч 51 м
10:58
07:58
9 ч 45 м
Шортанды
11:53
08:53
4 м
11:57
08:57
14 ч 31 м
Ак-Куль
12:30
09:30
5 м
12:35
09:35
15 ч 8 м
Макинка
13:36
10:36
4 м
13:40
10:40
16 ч 14 м
Курорт-боровое
14:14
11:14
12 м
14:26
11:26
16 ч 52 м
Кокшетау 1
15:31
12:31
23 м
15:54
12:54
18 ч 9 м
Тайнча
17:26
14:26
5 м
17:31
14:31
20 ч 4 м
Смирново
18:31
15:31
5 м
18:36
15:36
21 ч 9 м
Петропавловск
19:25
16:25
1 ч 20 м
20:45
17:45
22 ч 3 м
Казахстан Россия
Петухово
20:58
18:58
1 ч
21:58
19:58
1 д 36 м
Макушино
22:34
20:34
2 м
22:36
20:36
1 д 2 ч 12 м
Курган-Пасс.
00:11
22:11
15 м
00:26
22:26
1 д 3 ч 49 м
Шумиха
02:06
00:06
2 м
02:08
00:08
1 д 5 ч 44 м
Челябинск
03:43
01:43
55 м
04:38
02:38
1 д 7 ч 21 м
Миасс 1
06:23
04:23
2 м
06:25
04:25
1 д 10 ч 1 м
Златоуст
07:36
05:36
2 м
07:38
05:38
1 д 11 ч 14 м
Бердяуш
08:41
06:41
2 м
08:43
06:43
1 д 12 ч 19 м
Сулея
09:12
07:12
2 м
09:14
07:14
1 д 12 ч 50 м
Вязовая
10:05
08:05
1 м
10:06
08:06
1 д 13 ч 43 м
Кропачево
10:52
08:52
23 м
11:15
09:15
1 д 14 ч 30 м
Аша
12:15
10:15
2 м
12:17
10:17
1 д 15 ч 53 м
Уфа
14:05
12:05
36 м
14:41
12:41
1 д 17 ч 43 м
Аксаково
18:25
16:25
3 м
18:28
16:28
1 д 22 ч 3 м
Абдулино
19:23
17:23
2 м
19:25
17:25
1 д 23 ч 1 м
Самара
22:37
21:37
1 ч 3 м
23:40
22:40
2 д 3 ч 15 м
Чапаевск
00:20
23:20
5 м
00:25
23:25
2 д 4 ч 58 м
Безенчук
01:04
00:04
2 м
01:06
00:06
2 д 5 ч 42 м
Сызрань 1
02:04
01:04
23 м
02:27
01:27
2 д 6 ч 42 м
Рузаевка
05:49
05:49
16 м
06:05
06:05
2 д 11 ч 27 м
Ковылкино
07:13
07:13
2 м
07:15
07:15
2 д 12 ч 51 м
Потьма
08:08
08:08
15 м
08:23
08:23
2 д 13 ч 46 м
Зубова Поляна
08:33
08:33
4 м
08:37
08:37
2 д 14 ч 11 м
Сасово
09:47
09:47
5 м
09:52
09:52
2 д 15 ч 25 м
Шилово
10:49
10:49
16 м
11:05
11:05
2 д 16 ч 27 м
Рязань 1
12:15
12:15
12 м
12:27
12:27
2 д 17 ч 53 м
Москва-Казанская
15:57
15:57
2 д 21 ч 35 м