Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - МоскваПоезд 353Ц - Павлодар - Москва, расписание

Расписание поезда 353Ц Павлодар - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
21:37
18:37
Жолкудук
21:57
18:57
2 м
21:59
18:59
20 м
Спутник
22:15
19:15
2 м
22:17
19:17
38 м
Калкаман
22:56
19:56
2 м
22:58
19:58
1 ч 19 м
Майкайын
23:28
20:28
2 м
23:30
20:30
1 ч 51 м
Екибастуз 1
23:58
20:58
20 м
00:18
21:18
2 ч 21 м
Шидерты
01:10
22:10
5 м
01:15
22:15
3 ч 33 м
Бозшаколь
01:46
22:46
10 м
01:56
22:56
4 ч 9 м
Уленты
02:38
23:38
5 м
02:43
23:43
5 ч 1 м
Ерментау
03:38
00:38
9 м
03:47
00:47
6 ч 1 м
Еркеншилик
04:29
01:29
2 м
04:31
01:31
6 ч 52 м
Сары-Оба
05:07
02:07
2 м
05:09
02:09
7 ч 30 м
Нур-Султан(Нурлы Жол)
06:00
03:00
32 м
06:32
03:32
8 ч 23 м
Нур-Султан
07:07
04:07
3 ч 51 м
10:58
07:58
9 ч 30 м
Шортанды
11:53
08:53
4 м
11:57
08:57
14 ч 16 м
Ак-Куль
12:30
09:30
5 м
12:35
09:35
14 ч 53 м
Макинка
13:36
10:36
4 м
13:40
10:40
15 ч 59 м
Курорт-боровое
14:14
11:14
12 м
14:26
11:26
16 ч 37 м
Кокшетау 1
15:31
12:31
23 м
15:54
12:54
17 ч 54 м
Тайнча
17:26
14:26
5 м
17:31
14:31
19 ч 49 м
Смирново
18:31
15:31
5 м
18:36
15:36
20 ч 54 м
Петропавловск
19:25
16:25
1 ч 20 м
20:45
17:45
21 ч 48 м
Казахстан Россия
Петухово
20:58
18:58
1 ч
21:58
19:58
1 д 21 м
Макушино
22:34
20:34
2 м
22:36
20:36
1 д 1 ч 57 м
Курган-Пасс.
00:11
22:11
15 м
00:26
22:26
1 д 3 ч 34 м
Шумиха
02:06
00:06
2 м
02:08
00:08
1 д 5 ч 29 м
Челябинск
03:43
01:43
55 м
04:38
02:38
1 д 7 ч 6 м
Миасс 1
06:23
04:23
2 м
06:25
04:25
1 д 9 ч 46 м
Златоуст
07:36
05:36
2 м
07:38
05:38
1 д 10 ч 59 м
Бердяуш
08:41
06:41
2 м
08:43
06:43
1 д 12 ч 4 м
Сулея
09:12
07:12
2 м
09:14
07:14
1 д 12 ч 35 м
Вязовая
10:05
08:05
1 м
10:06
08:06
1 д 13 ч 28 м
Кропачево
10:52
08:52
23 м
11:15
09:15
1 д 14 ч 15 м
Аша
12:15
10:15
2 м
12:17
10:17
1 д 15 ч 38 м
Уфа
14:05
12:05
36 м
14:41
12:41
1 д 17 ч 28 м
Аксаково
18:25
16:25
3 м
18:28
16:28
1 д 21 ч 48 м
Абдулино
19:23
17:23
2 м
19:25
17:25
1 д 22 ч 46 м
Самара
22:37
21:37
1 ч 3 м
23:40
22:40
2 д 3 ч
Чапаевск
00:20
23:20
5 м
00:25
23:25
2 д 4 ч 43 м
Безенчук
01:04
00:04
2 м
01:06
00:06
2 д 5 ч 27 м
Сызрань 1
02:04
01:04
23 м
02:27
01:27
2 д 6 ч 27 м
Рузаевка
05:49
05:49
16 м
06:05
06:05
2 д 11 ч 12 м
Ковылкино
07:13
07:13
2 м
07:15
07:15
2 д 12 ч 36 м
Потьма
08:08
08:08
15 м
08:23
08:23
2 д 13 ч 31 м
Зубова Поляна
08:33
08:33
2 м
08:35
08:35
2 д 13 ч 56 м
Сасово
09:35
09:35
5 м
09:40
09:40
2 д 14 ч 58 м
Шилово
10:48
10:48
16 м
11:04
11:04
2 д 16 ч 11 м
Рязань 1
12:38
12:38
12 м
12:50
12:50
2 д 18 ч 1 м
Москва-Казанская
15:57
15:57
2 д 21 ч 20 м