Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПермьПермь - АдлерПоезд 353Е - Пермь - Адлер, расписание

Расписание поезда 353Е Пермь - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
21:02
19:02
Менделеево
23:01
21:01
2 м
23:03
21:03
1 ч 59 м
Верещагино
23:32
21:32
2 м
23:34
21:34
2 ч 30 м
Кез
23:38
22:38
2 м
23:40
22:40
3 ч 36 м
Чепца
00:02
23:02
36 м
00:38
23:38
4 ч
Ижевск
03:52
02:52
1 ч 6 м
04:58
03:58
7 ч 50 м
Агрыз-1
04:38
04:38
15 м
04:53
04:53
9 ч 36 м
Менделеевск
06:36
06:36
2 м
06:38
06:38
11 ч 34 м
Набережные Челны
07:13
07:13
15 м
07:28
07:28
12 ч 11 м
Круглое Поле
07:46
07:46
15 м
08:01
08:01
12 ч 44 м
Заинск
08:50
08:50
2 м
08:52
08:52
13 ч 48 м
Альметьевская
09:48
09:48
10 м
09:58
09:58
14 ч 46 м
Письмянка
11:08
11:08
2 м
11:10
11:10
16 ч 6 м
Бугульма
12:16
12:16
43 м
12:59
12:59
17 ч 14 м
Нурлат
15:26
15:26
5 м
15:31
15:31
20 ч 24 м
Димитровград
17:57
16:57
5 м
18:02
17:02
21 ч 55 м
Верхняя Терраса
19:21
18:21
2 м
19:23
18:23
23 ч 19 м
Ульяновск-Центральный
19:51
18:51
40 м
20:31
19:31
23 ч 49 м
Сызрань Город
00:23
23:23
12 м
00:35
23:35
1 д 4 ч 21 м
Возрождение
02:10
01:10
2 м
02:12
01:12
1 д 6 ч 8 м
Кулатка
02:34
01:34
2 м
02:36
01:36
1 д 6 ч 32 м
Сенная
03:42
02:42
2 м
03:44
02:44
1 д 7 ч 40 м
Саратов-1 Пасс
06:56
05:56
54 м
07:50
06:50
1 д 10 ч 54 м
Петров Вал
12:07
12:07
2 м
12:09
12:09
1 д 17 ч 5 м
Волгоград 1
15:31
15:31
32 м
16:03
16:03
1 д 20 ч 29 м
Сарепта
16:41
16:41
2 м
16:43
16:43
1 д 21 ч 39 м
Котельниково
19:34
19:34
3 м
19:37
19:37
2 д 32 м
Ремонтная
19:18
19:18
3 м
19:21
19:21
2 д 16 м
Зимовники
19:58
19:58
3 м
20:01
20:01
2 д 56 м
Двойная
20:50
20:50
3 м
20:53
20:53
2 д 1 ч 48 м
Пролетарская
21:28
21:28
3 м
21:31
21:31
2 д 2 ч 26 м
Сальск
22:01
22:01
27 м
22:28
22:28
2 д 2 ч 59 м
Белоглинская
23:45
23:45
4 м
23:49
23:49
2 д 4 ч 43 м
Ея
00:11
00:11
4 м
00:15
00:15
2 д 5 ч 9 м
Тихорецкая
01:32
01:32
17 м
01:49
01:49
2 д 6 ч 30 м
Выселки
03:31
03:31
2 м
03:33
03:33
2 д 8 ч 29 м
Кореновск
03:58
03:58
2 м
04:00
04:00
2 д 8 ч 56 м
Динская
04:31
04:31
2 м
04:33
04:33
2 д 9 ч 29 м
Краснодар 1
05:06
05:06
29 м
05:35
05:35
2 д 10 ч 4 м
Горячий Ключ
08:26
08:26
45 м
09:11
09:11
2 д 13 ч 24 м
Туапсе-Пасс.
11:10
11:10
11 м
11:21
11:21
2 д 16 ч 8 м
Лазаревская
12:03
12:03
4 м
12:07
12:07
2 д 17 ч 1 м
Лоо
13:06
13:06
4 м
13:10
13:10
2 д 18 ч 4 м
Сочи
13:36
13:36
6 м
13:42
13:42
2 д 18 ч 34 м
Хоста
14:01
14:01
2 м
14:03
14:03
2 д 18 ч 59 м
Адлер
14:14
14:14
2 д 19 ч 12 м