Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПермьПермь - АдлерПоезд 353Е - Пермь - Адлер, расписание

Расписание поезда 353Е Пермь - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
21:02
19:02
Менделеево
23:01
21:01
2 м
23:03
21:03
1 ч 59 м
Верещагино
23:32
21:32
2 м
23:34
21:34
2 ч 30 м
Кез
23:38
22:38
2 м
23:40
22:40
3 ч 36 м
Чепца
00:02
23:02
36 м
00:38
23:38
4 ч
Ижевск
03:52
02:52
1 ч 6 м
04:58
03:58
7 ч 50 м
Агрыз-1
04:38
04:38
15 м
04:53
04:53
9 ч 36 м
Менделеевск
06:36
06:36
2 м
06:38
06:38
11 ч 34 м
Набережные Челны
07:13
07:13
15 м
07:28
07:28
12 ч 11 м
Круглое Поле
07:46
07:46
15 м
08:01
08:01
12 ч 44 м
Заинск
08:50
08:50
2 м
08:52
08:52
13 ч 48 м
Альметьевская
09:48
09:48
10 м
09:58
09:58
14 ч 46 м
Письмянка
11:08
11:08
2 м
11:10
11:10
16 ч 6 м
Бугульма
12:16
12:16
43 м
12:59
12:59
17 ч 14 м
Нурлат
15:34
15:34
4 м
15:38
15:38
20 ч 32 м
Димитровград
18:20
17:20
5 м
18:25
17:25
22 ч 18 м
Верхняя Терраса
19:47
18:47
2 м
19:49
18:49
23 ч 45 м
Ульяновск-Центральный
20:17
19:17
40 м
20:57
19:57
1 д 15 м
Сызрань Город
00:39
23:39
12 м
00:51
23:51
1 д 4 ч 37 м
Возрождение
02:10
01:10
2 м
02:12
01:12
1 д 6 ч 8 м
Кулатка
02:34
01:34
2 м
02:36
01:36
1 д 6 ч 32 м
Сенная
03:42
02:42
2 м
03:44
02:44
1 д 7 ч 40 м
Саратов-1 Пасс
06:56
05:56
54 м
07:50
06:50
1 д 10 ч 54 м
Петров Вал
12:07
12:07
2 м
12:09
12:09
1 д 17 ч 5 м
Волгоград 1
15:31
15:31
32 м
16:03
16:03
1 д 20 ч 29 м
Сарепта
16:41
16:41
2 м
16:43
16:43
1 д 21 ч 39 м
Котельниково
19:34
19:34
3 м
19:37
19:37
2 д 32 м
Ремонтная
19:18
19:18
3 м
19:21
19:21
2 д 16 м
Зимовники
19:58
19:58
3 м
20:01
20:01
2 д 56 м
Двойная
20:50
20:50
3 м
20:53
20:53
2 д 1 ч 48 м
Пролетарская
21:28
21:28
3 м
21:31
21:31
2 д 2 ч 26 м
Сальск
22:01
22:01
44 м
22:45
22:45
2 д 2 ч 59 м
Белоглинская
00:20
00:20
18 м
00:38
00:38
2 д 5 ч 18 м
Ея
01:00
01:00
10 м
01:10
01:10
2 д 5 ч 58 м
Ровное
01:22
01:22
11 м
01:33
01:33
2 д 6 ч 20 м
Кавказская
03:44
03:44
18 м
04:02
04:02
2 д 8 ч 42 м
Белореченская
06:33
06:33
35 м
07:08
07:08
2 д 11 ч 31 м
Туапсе-Пасс.
09:42
09:42
5 м
09:47
09:47
2 д 14 ч 40 м
Лазаревская
10:32
10:32
7 м
10:39
10:39
2 д 15 ч 30 м
Лоо
11:21
11:21
3 м
11:24
11:24
2 д 16 ч 19 м
Сочи
11:50
11:50
21 м
12:11
12:11
2 д 16 ч 48 м
Адлер
12:43
12:43
2 д 17 ч 41 м