Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСемипалатинскСемипалатинск - Нур-Султан(Нурлы Жол)Поезд 353Ц - Семипалатинск - Нур-Султан(Нурлы Жол), расписание

Расписание поезда 353Ц Семипалатинск - Нур-Султан(Нурлы Жол)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семипалатинск
12:05
Талдынская
13:08
5 м
13:13
1 ч 3 м
Чаган
13:50
5 м
13:55
1 ч 45 м
Дегелен
14:45
28 м
15:13
2 ч 40 м
Май
15:43
10 м
15:53
3 ч 38 м
Жумыскер
16:27
15 м
16:42
4 ч 22 м
Коктобе
17:32
14 м
17:46
5 ч 27 м
Курколь
18:33
2 м
18:35
6 ч 28 м
Аксу 2
19:08
5 м
19:13
7 ч 3 м
Аксу 1
19:31
1 м
19:32
7 ч 26 м
Бастау
19:53
3 м
19:56
7 ч 48 м
Жолкудук
20:09
2 м
20:11
8 ч 4 м
Павлодар
20:32
50 м
21:22
8 ч 27 м
Жолкудук
21:42
2 м
21:44
9 ч 37 м
Спутник
22:00
2 м
22:02
9 ч 55 м
Калкаман
22:41
5 м
22:46
10 ч 36 м
Майкайын
23:16
4 м
23:20
11 ч 11 м
Екибастуз 1
23:48
25 м
00:13
11 ч 43 м
Шидерты
01:05
10 м
01:15
13 ч
Бозшаколь
01:46
10 м
01:56
13 ч 41 м
Уленты
02:38
5 м
02:43
14 ч 33 м
Ерментау
03:38
9 м
03:47
15 ч 33 м
Еркеншилик
04:29
2 м
04:31
16 ч 24 м
Сары-Оба
05:07
2 м
05:09
17 ч 2 м
Нур-Султан(Нурлы Жол)
06:00
17 ч 55 м