Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСемипалатинскСемипалатинск - Нур-Султан(Нурлы Жол)Поезд 353Ц - Семипалатинск - Нур-Султан(Нурлы Жол), расписание

Расписание поезда 353Ц Семипалатинск - Нур-Султан(Нурлы Жол)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семипалатинск
13:40
Талдынская
14:34
2 м
14:36
54 м
Чаган
15:12
3 м
15:15
1 ч 32 м
Дегелен
16:05
15 м
16:20
2 ч 25 м
Аксу 2
19:40
5 м
19:45
6 ч
Павлодар
21:00
40 м
21:40
7 ч 20 м
Екибастуз 1
00:03
20 м
00:23
10 ч 23 м
Бозшаколь
01:48
10 м
01:58
12 ч 8 м
Уленты
02:42
7 м
02:49
13 ч 2 м
Ерментау
03:38
7 м
03:45
13 ч 58 м
Еркеншилик
04:27
2 м
04:29
14 ч 47 м
Сары-Оба
05:05
2 м
05:07
15 ч 25 м
Нур-Султан(Нурлы Жол)
06:00
16 ч 20 м