Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-Султан(Нурлы Жол)Нур-Султан(Нурлы Жол) - СемипалатинскПоезд 354Ц - Нур-Султан(Нурлы Жол) - Семипалатинск, расписание

Расписание поезда 354Ц Нур-Султан(Нурлы Жол) - Семипалатинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нур-Султан(Нурлы Жол)
14:50
Сары-Оба
15:47
8 м
15:55
57 м
Еркеншилик
16:31
2 м
16:33
1 ч 41 м
Ерментау
17:17
5 м
17:22
2 ч 27 м
Уленты
18:10
1 м
18:11
3 ч 20 м
Бозшаколь
18:45
3 м
18:48
3 ч 55 м
Шидерты
19:17
1 м
19:18
4 ч 27 м
Екибастуз 1
20:11
15 м
20:26
5 ч 21 м
Майкайын
20:56
1 м
20:57
6 ч 6 м
Калкаман
21:28
2 м
21:30
6 ч 38 м
Спутник
22:13
1 м
22:14
7 ч 23 м
Жолкудук
22:30
1 м
22:31
7 ч 40 м
Павлодар
22:50
45 м
23:35
8 ч
Жолкудук
23:53
1 м
23:54
9 ч 3 м
Бастау
00:09
7 м
00:16
9 ч 19 м
Аксу 1
00:36
1 м
00:37
9 ч 46 м
Аксу 2
00:55
5 м
01:00
10 ч 5 м
Курколь
01:35
13 м
01:48
10 ч 45 м
Коктобе
02:43
5 м
02:48
11 ч 53 м
Жумыскер
03:39
2 м
03:41
12 ч 49 м
Май
04:15
2 м
04:17
13 ч 25 м
Дегелен
04:45
16 м
05:01
13 ч 55 м
Чаган
05:55
2 м
05:57
15 ч 5 м
Талдынская
06:32
2 м
06:34
15 ч 42 м
Семипалатинск
07:21
16 ч 31 м