Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-Султан(Нурлы Жол)Нур-Султан(Нурлы Жол) - СемипалатинскПоезд 354Ц - Нур-Султан(Нурлы Жол) - Семипалатинск, расписание

Расписание поезда 354Ц Нур-Султан(Нурлы Жол) - Семипалатинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нур-Султан(Нурлы Жол)
14:50
Сары-Оба
15:48
2 м
15:50
58 м
Еркеншилик
16:25
3 м
16:28
1 ч 35 м
Ерментау
17:09
8 м
17:17
2 ч 19 м
Уленты
18:07
2 м
18:09
3 ч 17 м
Бозшаколь
18:44
5 м
18:49
3 ч 54 м
Шидерты
19:17
2 м
19:19
4 ч 27 м
Екибастуз 1
20:11
20 м
20:31
5 ч 21 м
Майкайын
21:01
1 м
21:02
6 ч 11 м
Калкаман
21:34
2 м
21:36
6 ч 44 м
Спутник
22:21
1 м
22:22
7 ч 31 м
Жолкудук
22:38
1 м
22:39
7 ч 48 м
Павлодар
23:00
45 м
23:45
8 ч 10 м
Жолкудук
00:05
2 м
00:07
9 ч 15 м
Бастау
00:23
1 м
00:24
9 ч 33 м
Аксу 1
00:46
1 м
00:47
9 ч 56 м
Аксу 2
01:05
5 м
01:10
10 ч 15 м
Курколь
01:45
18 м
02:03
10 ч 55 м
Коктобе
02:49
23 м
03:12
11 ч 59 м
Жумыскер
04:02
1 м
04:03
13 ч 12 м
Май
04:38
1 м
04:39
13 ч 48 м
Дегелен
05:07
17 м
05:24
14 ч 17 м
Чаган
06:15
2 м
06:17
15 ч 25 м
Талдынская
06:54
2 м
06:56
16 ч 4 м
Семипалатинск
08:05
17 ч 15 м