Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - РаховПоезд 357К - Киев - Рахов, расписание

Расписание поезда 357К Киев - Рахов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
15:02
Фастов-1
15:55
2 м
15:57
53 м
Винница(станция)
18:00
5 м
18:05
2 ч 58 м
Хмельницкий
19:54
15 м
20:09
4 ч 52 м
Тернополь-Пасс.
21:56
36 м
22:32
6 ч 54 м
Трембовля
23:23
2 м
23:25
8 ч 21 м
Хоростков
00:04
2 м
00:06
9 ч 2 м
Копычинцы
00:25
2 м
00:27
9 ч 23 м
Чертков
00:54
2 м
00:56
9 ч 52 м
Тлусте
01:42
2 м
01:44
10 ч 40 м
Залещики
02:23
2 м
02:25
11 ч 21 м
Стефанешты
02:51
2 м
02:53
11 ч 49 м
Городенко-завод
03:35
2 м
03:37
12 ч 33 м
Гвоздец
04:21
2 м
04:23
13 ч 19 м
Коломыя
05:03
26 м
05:29
14 ч 1 м
Яремче
06:27
5 м
06:32
15 ч 25 м
Татаров
06:58
2 м
07:00
15 ч 56 м
Ворохта
07:13
5 м
07:18
16 ч 11 м
Ясиня
07:54
4 м
07:58
16 ч 52 м
Квасы
08:12
3 м
08:15
17 ч 10 м
Рахов
08:45
17 ч 43 м