Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРаховРахов - КиевПоезд 358Л - Рахов - Киев, расписание

Расписание поезда 358Л Рахов - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рахов
12:43
Квасы
13:02
3 м
13:05
19 м
Ясиня
13:29
9 м
13:38
46 м
Ворохта
14:17
6 м
14:23
1 ч 34 м
Татаров
14:34
3 м
14:37
1 ч 51 м
Яремче
15:03
5 м
15:08
2 ч 20 м
Коломыя
16:10
26 м
16:36
3 ч 27 м
Гвоздец
17:16
2 м
17:18
4 ч 33 м
Городенко-завод
18:00
2 м
18:02
5 ч 17 м
Стефанешты
18:43
2 м
18:45
6 ч
Залещики
19:07
2 м
19:09
6 ч 24 м
Тлусте
19:55
2 м
19:57
7 ч 12 м
Чертков
20:36
2 м
20:38
7 ч 53 м
Копычинцы
21:13
2 м
21:15
8 ч 30 м
Хоростков
21:35
2 м
21:37
8 ч 52 м
Трембовля
22:01
3 м
22:04
9 ч 18 м
Тернополь-Пасс.
23:06
34 м
23:40
10 ч 23 м
Хмельницкий
01:28
12 м
01:40
12 ч 45 м
Гнивань
03:12
2 м
03:14
14 ч 29 м
Винница(станция)
03:34
3 м
03:37
14 ч 51 м
Фастов-1
05:37
2 м
05:39
16 ч 54 м
Киев-Пасс.
06:40
17 ч 57 м