Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХуджандХуджанд - МоскваПоезд 359З - Худжанд - Москва, расписание

Расписание поезда 359З Худжанд - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Худжанд
15:13
13:13
Нау
15:59
13:59
1 ч
16:59
14:59
46 м
Таджикистан Узбекистан
Самарканд
22:48
20:48
14 м
23:02
21:02
7 ч 35 м
Узбекистан Казахстан
Бейнеу
00:21
22:21
2 ч
02:21
00:21
9 ч 8 м
Кульсары
05:49
03:49
10 м
05:59
03:59
14 ч 36 м
Макат
07:26
05:26
20 м
07:46
05:46
16 ч 13 м
Доссор
08:24
06:24
2 м
08:26
06:26
17 ч 11 м
Атырау
09:57
07:57
25 м
10:22
08:22
18 ч 44 м
Ак-Кистау
11:29
09:29
2 м
11:31
09:31
20 ч 16 м
Исатай
12:54
10:54
4 м
12:58
10:58
21 ч 41 м
Ганюшкино
14:07
12:07
2 ч
16:07
14:07
22 ч 54 м
Казахстан Россия
Аксарайская-1
16:41
15:41
2 ч 20 м
19:01
18:01
1 д 2 ч 28 м
Верхний Баскунчак
21:43
20:43
18 м
22:01
21:01
1 д 7 ч 30 м
Владимировка
22:47
21:47
2 м
22:49
21:49
1 д 8 ч 34 м
Волжский
02:08
02:08
7 м
02:15
02:15
1 д 12 ч 55 м
Волгоград 1
03:08
03:08
44 м
03:52
03:52
1 д 13 ч 55 м
Арчеда
06:36
06:36
4 м
06:40
06:40
1 д 17 ч 23 м
Поворино
10:05
10:05
37 м
10:42
10:42
1 д 20 ч 52 м
Борисоглебск
11:25
11:25
5 м
11:30
11:30
1 д 22 ч 12 м
Народная
12:10
12:10
16 м
12:26
12:26
1 д 22 ч 57 м
Жердевка
13:06
13:06
5 м
13:11
13:11
1 д 23 ч 53 м
Грязи-Воронежские
15:05
15:05
35 м
15:40
15:40
2 д 1 ч 52 м
Мичуринск-Воронежский
16:43
16:43
15 м
16:58
16:58
2 д 3 ч 30 м
Рязань 2
20:18
20:18
30 м
20:48
20:48
2 д 7 ч 5 м
Москва-Казанская
00:01
00:01
2 д 10 ч 48 м