Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБлаговещенскБлаговещенск - ХабаровскПоезд 035Ч - Благовещенск - Хабаровск, расписание

Расписание поезда 035Ч Благовещенск - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Благовещенск
19:45
13:45
Белогорск
21:24
15:24
45 м
22:09
16:09
1 ч 39 м
Екатеринославка
23:21
17:21
2 м
23:23
17:23
3 ч 36 м
Завитая
00:03
18:03
1 м
00:04
18:04
4 ч 18 м
Бурея
00:43
18:43
1 м
00:44
18:44
4 ч 58 м
Архара
01:32
19:32
1 м
01:33
19:33
5 ч 47 м
Кундур-Хабаровск
02:55
20:55
1 м
02:56
20:56
7 ч 10 м
Облучье
04:41
21:41
15 м
04:56
21:56
7 ч 56 м
Известковая
05:41
22:41
1 м
05:42
22:42
8 ч 56 м
Биракан
05:58
22:58
1 м
05:59
22:59
9 ч 13 м
Теплое Озеро
06:13
23:13
1 м
06:14
23:14
9 ч 28 м
Бира
06:54
23:54
1 м
06:55
23:55
10 ч 9 м
Биробиджан 1
07:31
00:31
5 м
07:36
00:36
10 ч 46 м
Ин
08:30
01:30
1 м
08:31
01:31
11 ч 45 м
Хабаровск 1
10:05
03:05
13 ч 20 м