Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБлаговещенскБлаговещенск - Нижний БестяхПоезд 035Ч - Благовещенск - Нижний Бестях, расписание

Расписание поезда 035Ч Благовещенск - Нижний Бестях

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Благовещенск
19:24
13:24
Белогорск
21:05
15:05
9 ч 39 м
06:44
00:44
1 ч 41 м
Серышево
07:03
01:03
10 м
07:13
01:13
11 ч 39 м
Арга
07:32
01:32
1 м
07:33
01:33
12 ч 8 м
Свободный
07:48
01:48
15 м
08:03
02:03
12 ч 24 м
Бузули
08:26
02:26
2 м
08:28
02:28
13 ч 2 м
Ледяная
08:40
02:40
3 м
08:43
02:43
13 ч 16 м
Шимановская
09:24
03:24
36 м
10:00
04:00
14 ч
Мухинская
10:38
04:38
1 м
10:39
04:39
15 ч 14 м
Сиваки
11:21
05:21
2 м
11:23
05:23
15 ч 57 м
Ушумун
11:44
05:44
2 м
11:46
05:46
16 ч 20 м
Чалганы
12:05
06:05
1 м
12:06
06:06
16 ч 41 м
Тыгда
12:25
06:25
10 м
12:35
06:35
17 ч 1 м
Дактуй
13:04
07:04
1 м
13:05
07:05
17 ч 40 м
Магдагачи
13:43
07:43
16 м
13:59
07:59
18 ч 19 м
Гонжа
14:38
08:38
1 м
14:39
08:39
19 ч 14 м
Гудачи
14:58
08:58
1 м
14:59
08:59
19 ч 34 м
Талдан
15:38
09:38
2 м
15:40
09:40
20 ч 14 м
Ангарич
16:17
10:17
1 м
16:18
10:18
20 ч 53 м
Ульручьи
16:38
10:38
1 м
16:39
10:39
21 ч 14 м
Большой Невер
17:14
11:14
1 м
17:15
11:15
21 ч 50 м
Сковородино
17:39
11:39
30 м
18:09
12:09
22 ч 15 м
Штурм
19:08
13:08
1 м
19:09
13:09
23 ч 44 м
Мохортов
19:30
13:30
1 м
19:31
13:31
1 д 6 м
Муртыгит
19:56
13:56
14 м
20:10
14:10
1 д 32 м
Пурикан
20:34
14:34
1 м
20:35
14:35
1 д 1 ч 10 м
Аносовская
20:58
14:58
1 м
20:59
14:59
1 д 1 ч 34 м
Силип
21:16
15:16
1 м
21:17
15:17
1 д 1 ч 52 м
Заболотное
21:37
15:37
1 м
21:38
15:38
1 д 2 ч 13 м
Беленькая
22:05
16:05
1 м
22:06
16:06
1 д 2 ч 41 м
Тында
22:55
16:55
2 ч 3 м
00:58
18:58
1 д 3 ч 31 м
Бестужево
01:33
19:33
1 м
01:34
19:34
1 д 6 ч 9 м
Гилюй
01:59
19:59
1 м
02:00
20:00
1 д 6 ч 35 м
Могот
02:32
20:32
1 м
02:33
20:33
1 д 7 ч 8 м
Рихард Зорге
03:00
21:00
1 м
03:01
21:01
1 д 7 ч 36 м
Якутский
03:24
21:24
1 м
03:25
21:25
1 д 8 ч
Нагорная Якутская
03:41
21:41
1 м
03:42
21:42
1 д 8 ч 17 м
Аям
04:10
22:10
1 м
04:11
22:11
1 д 8 ч 46 м
Золотинка
04:38
22:38
2 м
04:40
22:40
1 д 9 ч 14 м
Окурдан
05:08
23:08
2 м
05:10
23:10
1 д 9 ч 44 м
Оборчо
05:43
23:43
1 ч 10 м
06:53
00:53
1 д 10 ч 19 м
Беркакит
07:13
01:13
3 м
07:16
01:16
1 д 11 ч 49 м
Нерюнгри-Пасс.
07:30
01:30
1 ч 50 м
09:20
03:20
1 д 12 ч 6 м
Нерюнгри-Грузовая
09:34
03:34
1 м
09:35
03:35
1 д 14 ч 10 м
Денисовский
09:49
03:49
1 м
09:50
03:50
1 д 14 ч 25 м
Чульман
10:05
04:05
2 м
10:07
04:07
1 д 14 ч 41 м
Чульбасс
10:28
04:28
1 м
10:29
04:29
1 д 15 ч 4 м
Хатыми
11:18
05:18
1 м
11:19
05:19
1 д 15 ч 54 м
Огоньер
11:41
05:41
1 м
11:42
05:42
1 д 16 ч 17 м
Таежная
12:36
06:36
1 м
12:37
06:37
1 д 17 ч 12 м
Большой Нимныр
13:39
07:39
2 м
13:41
07:41
1 д 18 ч 15 м
Селигдар
14:29
08:29
1 м
14:30
08:30
1 д 19 ч 5 м
Косаревский
14:49
08:49
1 м
14:50
08:50
1 д 19 ч 25 м
Алдан
15:09
09:09
30 м
15:39
09:39
1 д 19 ч 45 м
Куранах
16:20
10:20
5 м
16:25
10:25
1 д 20 ч 56 м
Томмот
17:25
11:25
1 ч 35 м
19:00
13:00
1 д 22 ч 1 м
Болотный
20:18
14:18
2 м
20:20
14:20
2 д 54 м
Амга
21:20
15:20
3 м
21:23
15:23
2 д 1 ч 56 м
Карбыкан
22:40
16:40
2 м
22:42
16:42
2 д 3 ч 16 м
Кюргелях
23:51
17:51
3 м
23:54
17:54
2 д 4 ч 27 м
Ханиердах
01:01
19:01
2 м
01:03
19:03
2 д 5 ч 37 м
Олень
02:19
20:19
2 м
02:21
20:21
2 д 6 ч 55 м
Кердем
03:28
21:28
2 м
03:30
21:30
2 д 8 ч 4 м
Рассолода
04:12
22:12
2 м
04:14
22:14
2 д 8 ч 48 м
Нижний Бестях
05:02
23:02
2 д 9 ч 38 м