Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБлаговещенскБлаговещенск - Нижний БестяхПоезд 035Ч - Благовещенск - Нижний Бестях, расписание

Расписание поезда 035Ч Благовещенск - Нижний Бестях

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Благовещенск
19:45
13:45
Белогорск
21:24
15:24
9 ч 29 м
06:53
00:53
1 ч 39 м
Серышево
07:12
01:12
10 м
07:22
01:22
11 ч 27 м
Арга
07:44
01:44
1 м
07:45
01:45
11 ч 59 м
Свободный
08:00
02:00
15 м
08:15
02:15
12 ч 15 м
Бузули
08:42
02:42
2 м
08:44
02:44
12 ч 57 м
Ледяная
08:56
02:56
3 м
08:59
02:59
13 ч 11 м
Шимановская
09:40
03:40
36 м
10:16
04:16
13 ч 55 м
Мухинская
10:56
04:56
1 м
10:57
04:57
15 ч 11 м
Сиваки
11:35
05:35
2 м
11:37
05:37
15 ч 50 м
Ушумун
11:58
05:58
2 м
12:00
06:00
16 ч 13 м
Чалганы
12:20
06:20
1 м
12:21
06:21
16 ч 35 м
Тыгда
12:41
06:41
10 м
12:51
06:51
16 ч 56 м
Дактуй
13:18
07:18
1 м
13:19
07:19
17 ч 33 м
Магдагачи
13:54
07:54
18 м
14:12
08:12
18 ч 9 м
Гонжа
14:51
08:51
1 м
14:52
08:52
19 ч 6 м
Талдан
15:45
09:45
2 м
15:47
09:47
20 ч
Ангарич
16:21
10:21
1 м
16:22
10:22
20 ч 36 м
Ульручьи
16:39
10:39
1 м
16:40
10:40
20 ч 54 м
Большой Невер
17:09
11:09
1 м
17:10
11:10
21 ч 24 м
Сковородино
17:34
11:34
30 м
18:04
12:04
21 ч 49 м
Штурм
19:14
13:14
2 м
19:16
13:16
23 ч 29 м
Мохортов
19:34
13:34
2 м
19:36
13:36
23 ч 49 м
Муртыгит
20:00
14:00
17 м
20:17
14:17
1 д 15 м
Пурикан
20:40
14:40
1 м
20:41
14:41
1 д 55 м
Аносовская
21:02
15:02
1 м
21:03
15:03
1 д 1 ч 17 м
Силип
21:20
15:20
1 м
21:21
15:21
1 д 1 ч 35 м
Заболотное
21:43
15:43
1 м
21:44
15:44
1 д 1 ч 58 м
Беленькая
22:10
16:10
1 м
22:11
16:11
1 д 2 ч 25 м
Федосеев
22:25
16:25
1 м
22:26
16:26
1 д 2 ч 40 м
Побожий
22:54
16:54
1 м
22:55
16:55
1 д 3 ч 9 м
Тында
23:12
17:12
2 ч 48 м
02:00
20:00
1 д 3 ч 27 м
Гилюй
02:58
20:58
1 м
02:59
20:59
1 д 7 ч 13 м
Могот
03:35
21:35
1 м
03:36
21:36
1 д 7 ч 50 м
Рихард Зорге
04:04
22:04
1 м
04:05
22:05
1 д 8 ч 19 м
Якутский
04:28
22:28
1 м
04:29
22:29
1 д 8 ч 43 м
Нагорная Якутская
04:46
22:46
2 м
04:48
22:48
1 д 9 ч 1 м
Аям
05:15
23:15
2 м
05:17
23:17
1 д 9 ч 30 м
Золотинка
05:45
23:45
2 м
05:47
23:47
1 д 10 ч
Окурдан
06:11
00:11
2 м
06:13
00:13
1 д 10 ч 26 м
Оборчо
06:45
00:45
5 м
06:50
00:50
1 д 11 ч
Беркакит
07:10
01:10
3 м
07:13
01:13
1 д 11 ч 25 м
Нерюнгри-Пасс.
07:26
01:26
1 ч 54 м
09:20
03:20
1 д 11 ч 41 м
Нерюнгри-Грузовая
09:34
03:34
1 м
09:35
03:35
1 д 13 ч 49 м
Денисовский
09:49
03:49
1 м
09:50
03:50
1 д 14 ч 4 м
Чульман
10:05
04:05
2 м
10:07
04:07
1 д 14 ч 20 м
Чульбасс
10:28
04:28
1 м
10:29
04:29
1 д 14 ч 43 м
Хатыми
11:18
05:18
1 м
11:19
05:19
1 д 15 ч 33 м
Огоньер
11:41
05:41
1 м
11:42
05:42
1 д 15 ч 56 м
Таежная
12:36
06:36
1 м
12:37
06:37
1 д 16 ч 51 м
Большой Нимныр
13:41
07:41
2 м
13:43
07:43
1 д 17 ч 56 м
Селигдар
14:29
08:29
1 м
14:30
08:30
1 д 18 ч 44 м
Косаревский
14:49
08:49
1 м
14:50
08:50
1 д 19 ч 4 м
Алдан
15:09
09:09
30 м
15:39
09:39
1 д 19 ч 24 м
Куранах
16:20
10:20
5 м
16:25
10:25
1 д 20 ч 35 м
Томмот
17:25
11:25
1 ч 35 м
19:00
13:00
1 д 21 ч 40 м
Болотный
20:18
14:18
2 м
20:20
14:20
2 д 33 м
Амга
21:20
15:20
3 м
21:23
15:23
2 д 1 ч 35 м
Карбыкан
22:40
16:40
2 м
22:42
16:42
2 д 2 ч 55 м
Кюргелях
23:51
17:51
3 м
23:54
17:54
2 д 4 ч 6 м
Ханиердах
01:01
19:01
2 м
01:03
19:03
2 д 5 ч 16 м
Олень
02:19
20:19
2 м
02:21
20:21
2 д 6 ч 34 м
Кердем
03:28
21:28
2 м
03:30
21:30
2 д 7 ч 43 м
Рассолода
04:12
22:12
2 м
04:14
22:14
2 д 8 ч 27 м
Нижний Бестях
05:02
23:02
2 д 9 ч 17 м