Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - АдлерПоезд 035А - Санкт-Петербург - Адлер, расписание

Расписание поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
20:16
Малая Вишера
22:44
1 м
22:45
2 ч 28 м
Окуловка
23:36
1 м
23:37
3 ч 20 м
Бологое-Московское
00:23
1 м
00:24
4 ч 7 м
Тверь
02:00
2 м
02:02
5 ч 44 м
Рязань 2
06:44
5 м
06:49
10 ч 28 м
Богоявленск
08:40
2 м
08:42
12 ч 24 м
Мичуринск-Воронежский
09:36
12 м
09:48
13 ч 20 м
Грязи-Воронежские
10:35
5 м
10:40
14 ч 19 м
Воронеж 1
12:10
40 м
12:50
15 ч 54 м
Лиски
14:34
5 м
14:39
18 ч 18 м
Россошь
16:19
15 м
16:34
20 ч 3 м
Каменская
19:55
2 м
19:57
23 ч 39 м
Лихая
20:28
14 м
20:42
1 д 12 м
Ростов-Главный
23:21
18 м
23:39
1 д 3 ч 5 м
Тихорецкая
02:30
4 м
02:34
1 д 6 ч 14 м
Кавказская
03:30
18 м
03:48
1 д 7 ч 14 м
Белореченская
07:03
56 м
07:59
1 д 10 ч 47 м
Туапсе-Пасс.
10:56
12 м
11:08
1 д 14 ч 40 м
Лазаревская
11:48
15 м
12:03
1 д 15 ч 32 м
Лоо
12:45
5 м
12:50
1 д 16 ч 29 м
Сочи
13:16
5 м
13:21
1 д 17 ч
Хоста
13:40
2 м
13:42
1 д 17 ч 24 м
Адлер
13:53
1 д 17 ч 37 м