Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - АдлерПоезд 035А - Санкт-Петербург - Адлер, расписание

Расписание поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
20:16
Малая Вишера
22:44
1 м
22:45
2 ч 28 м
Окуловка
23:36
1 м
23:37
3 ч 20 м
Бологое-Московское
00:23
1 м
00:24
4 ч 7 м
Тверь
02:02
2 м
02:04
5 ч 46 м
Рязань 2
06:44
5 м
06:49
10 ч 28 м
Богоявленск
08:40
2 м
08:42
12 ч 24 м
Мичуринск-Воронежский
09:36
12 м
09:48
13 ч 20 м
Грязи-Воронежские
10:35
5 м
10:40
14 ч 19 м
Воронеж 1
12:10
45 м
12:55
15 ч 54 м
Лиски
14:45
5 м
14:50
18 ч 29 м
Россошь
16:31
13 м
16:44
20 ч 15 м
Каменская
20:05
2 м
20:07
23 ч 49 м
Лихая
20:38
12 м
20:50
1 д 22 м
Ростов-Главный
23:26
16 м
23:42
1 д 3 ч 10 м
Краснодар 1
03:15
11 м
03:26
1 д 6 ч 59 м
Горячий Ключ
04:22
45 м
05:07
1 д 8 ч 6 м
Туапсе-Пасс.
06:34
12 м
06:46
1 д 10 ч 18 м
Лазаревская
07:29
6 м
07:35
1 д 11 ч 13 м
Лоо
08:35
2 м
08:37
1 д 12 ч 19 м
Сочи
09:03
8 м
09:11
1 д 12 ч 47 м
Хоста
09:30
2 м
09:32
1 д 13 ч 14 м
Адлер
09:43
1 д 13 ч 27 м