Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - МинскПоезд 361Щ - Кишинев - Минск, расписание

Расписание поезда 361Щ Кишинев - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
21:44
Берешть
23:46
3 м
23:49
2 ч 2 м
Фэлешть
00:42
5 м
00:47
2 ч 58 м
Бэлць-Ораш
01:30
12 м
01:42
3 ч 46 м
Дрокия
02:35
5 м
02:40
4 ч 51 м
Дондушень
03:19
4 м
03:23
5 ч 35 м
Окница
04:07
20 м
04:27
6 ч 23 м
Вэлчинец
05:13
40 м
05:53
7 ч 29 м
Молдова Украина
Могилев-Подольский
06:05
50 м
06:55
8 ч 21 м
Жмеринка-Пасс.
09:14
20 м
09:34
11 ч 30 м
Винница(станция)
10:22
18 м
10:40
12 ч 38 м
Казатин-Пасс.
11:33
20 м
11:53
13 ч 49 м
Житомир
13:16
4 м
13:20
15 ч 32 м
Коростень(станция)
14:45
18 м
15:03
17 ч 1 м
Овруч
15:53
40 м
16:33
18 ч 9 м
Украина Беларусь
Словечно
17:15
37 м
17:52
18 ч 31 м
Козенки
18:27
2 м
18:29
19 ч 43 м
Калинковичи(станция)
18:53
14 м
19:07
20 ч 9 м
Светлогорск-На-Березине
19:58
4 м
20:02
21 ч 14 м
Жлобин-Пасс.
20:38
32 м
21:10
21 ч 54 м
Бобруйск
21:59
3 м
22:02
23 ч 15 м
Осиповичи 1
22:33
3 м
22:36
23 ч 49 м
Пуховичи
23:04
2 м
23:06
1 д 20 м
Минск-Пасс.
23:50
1 д 1 ч 6 м