Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - Санкт-ПетербургПоезд 361Щ - Кишинев - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 361Щ Кишинев - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
21:44
21:44
22:44
Берешть
23:46
23:46
00:46
3 м
23:49
23:49
00:49
2 ч 2 м
Фэлешть
00:42
00:42
01:42
5 м
00:47
00:47
01:47
2 ч 58 м
Бэлць-Ораш
01:30
01:30
02:30
12 м
01:42
01:42
02:42
3 ч 46 м
Дрокия
02:35
02:35
03:35
5 м
02:40
02:40
03:40
4 ч 51 м
Дондушень
03:19
03:19
04:19
4 м
03:23
03:23
04:23
5 ч 35 м
Окница
04:07
04:07
05:07
20 м
04:27
04:27
05:27
6 ч 23 м
Вэлчинец
05:13
05:13
06:13
40 м
05:53
05:53
06:53
7 ч 29 м
Молдова Украина
Могилев-Подольский
06:05
06:05
07:05
50 м
06:55
06:55
07:55
8 ч 21 м
Жмеринка-Пасс.
09:14
09:14
10:14
20 м
09:34
09:34
10:34
11 ч 30 м
Винница(станция)
10:22
10:22
11:22
18 м
10:40
10:40
11:40
12 ч 38 м
Казатин-Пасс.
11:33
11:33
12:33
20 м
11:53
11:53
12:53
13 ч 49 м
Житомир
13:16
13:16
14:16
4 м
13:20
13:20
14:20
15 ч 32 м
Коростень(станция)
14:45
14:45
15:45
18 м
15:03
15:03
16:03
17 ч 1 м
Овруч
15:53
15:53
16:53
40 м
16:33
16:33
17:33
18 ч 9 м
Украина Беларусь
Словечно
17:15
16:15
17:15
37 м
17:52
16:52
17:52
18 ч 31 м
Козенки
18:27
17:27
18:27
2 м
18:29
17:29
18:29
19 ч 43 м
Калинковичи(станция)
18:53
17:53
18:53
14 м
19:07
18:07
19:07
20 ч 9 м
Светлогорск-На-Березине
19:58
18:58
19:58
4 м
20:02
19:02
20:02
21 ч 14 м
Жлобин-Пасс.
20:38
19:38
20:38
26 м
21:04
20:04
21:04
21 ч 54 м
Рогачев
21:31
20:31
21:31
2 м
21:33
20:33
21:33
22 ч 47 м
Быхов
22:08
21:08
22:08
2 м
22:10
21:10
22:10
23 ч 24 м
Могилев-1
22:55
21:55
22:55
15 м
23:10
22:10
23:10
1 д 11 м
Шклов
23:47
22:47
23:47
2 м
23:49
22:49
23:49
1 д 1 ч 3 м
Орша-Центральная
00:32
23:32
00:32
24 м
00:56
23:56
00:56
1 д 1 ч 48 м
Витебск
02:05
01:05
02:05
15 м
02:20
01:20
02:20
1 д 3 ч 21 м
Беларусь Россия
Невель 2
03:59
02:59
03:59
17 м
04:16
03:16
04:16
1 д 5 ч 15 м
Новосокольники
05:02
04:02
05:02
29 м
05:31
04:31
05:31
1 д 6 ч 18 м
Локня
06:16
05:16
06:16
2 м
06:18
05:18
06:18
1 д 7 ч 32 м
Сущево
06:40
05:40
06:40
2 м
06:42
05:42
06:42
1 д 7 ч 56 м
Чихачево
07:07
06:07
07:07
1 м
07:08
06:08
07:08
1 д 8 ч 23 м
Дедовичи
07:32
06:32
07:32
2 м
07:34
06:34
07:34
1 д 8 ч 48 м
Дно
07:59
06:59
07:59
14 м
08:13
07:13
08:13
1 д 9 ч 15 м
Сольцы
08:47
07:47
08:47
5 м
08:52
07:52
08:52
1 д 10 ч 3 м
Санкт-Петербург-Витебский
11:44
10:44
11:44
1 д 13 ч