Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - Санкт-ПетербургПоезд 361Щ - Кишинев - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 361Щ Кишинев - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
21:44
21:44
21:44
Берешть
23:46
23:46
23:46
3 м
23:49
23:49
23:49
2 ч 2 м
Фэлешть
00:42
00:42
00:42
5 м
00:47
00:47
00:47
2 ч 58 м
Бэлць-Ораш
01:30
01:30
01:30
12 м
01:42
01:42
01:42
3 ч 46 м
Дрокия
02:35
02:35
02:35
5 м
02:40
02:40
02:40
4 ч 51 м
Дондушень
03:19
03:19
03:19
4 м
03:23
03:23
03:23
5 ч 35 м
Окница
04:07
04:07
04:07
20 м
04:27
04:27
04:27
6 ч 23 м
Вэлчинец
05:13
05:13
05:13
40 м
05:53
05:53
05:53
7 ч 29 м
Молдова Украина
Могилев-Подольский
06:05
06:05
06:05
50 м
06:55
06:55
06:55
8 ч 21 м
Жмеринка-Пасс.
09:14
09:14
09:14
20 м
09:34
09:34
09:34
11 ч 30 м
Винница(станция)
10:22
10:22
10:22
18 м
10:40
10:40
10:40
12 ч 38 м
Казатин-Пасс.
11:33
11:33
11:33
20 м
11:53
11:53
11:53
13 ч 49 м
Житомир
13:16
13:16
13:16
4 м
13:20
13:20
13:20
15 ч 32 м
Коростень(станция)
14:45
14:45
14:45
18 м
15:03
15:03
15:03
17 ч 1 м
Овруч
15:53
15:53
15:53
40 м
16:33
16:33
16:33
18 ч 9 м
Украина Беларусь
Словечно
17:15
17:15
17:15
37 м
17:52
17:52
17:52
19 ч 31 м
Козенки
18:27
18:27
18:27
2 м
18:29
18:29
18:29
20 ч 43 м
Калинковичи(станция)
18:53
18:53
18:53
14 м
19:07
19:07
19:07
21 ч 9 м
Светлогорск-На-Березине
19:58
19:58
19:58
4 м
20:02
20:02
20:02
22 ч 14 м
Жлобин-Пасс.
20:38
20:38
20:38
26 м
21:04
21:04
21:04
22 ч 54 м
Рогачев
21:31
21:31
21:31
2 м
21:33
21:33
21:33
23 ч 47 м
Быхов
22:08
22:08
22:08
2 м
22:10
22:10
22:10
1 д 24 м
Могилев-1
22:55
22:55
22:55
15 м
23:10
23:10
23:10
1 д 1 ч 11 м
Шклов
23:47
23:47
23:47
2 м
23:49
23:49
23:49
1 д 2 ч 3 м
Орша-Центральная
00:32
00:32
00:32
24 м
00:56
00:56
00:56
1 д 2 ч 48 м
Витебск
02:05
02:05
02:05
15 м
02:20
02:20
02:20
1 д 4 ч 21 м
Беларусь Россия
Невель 2
03:59
03:59
03:59
17 м
04:16
04:16
04:16
1 д 6 ч 15 м
Новосокольники
05:02
05:02
05:02
29 м
05:31
05:31
05:31
1 д 7 ч 18 м
Локня
06:16
06:16
06:16
2 м
06:18
06:18
06:18
1 д 8 ч 32 м
Сущево
06:40
06:40
06:40
2 м
06:42
06:42
06:42
1 д 8 ч 56 м
Чихачево
07:07
07:07
07:07
1 м
07:08
07:08
07:08
1 д 9 ч 23 м
Дедовичи
07:32
07:32
07:32
2 м
07:34
07:34
07:34
1 д 9 ч 48 м
Дно
07:59
07:59
07:59
14 м
08:13
08:13
08:13
1 д 10 ч 15 м
Сольцы
08:47
08:47
08:47
5 м
08:52
08:52
08:52
1 д 11 ч 3 м
Санкт-Петербург-Витебский
11:44
11:44
11:44
1 д 14 ч