Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КишиневПоезд 361Ь - Санкт-Петербург - Кишинев, расписание

Расписание поезда 361Ь Санкт-Петербург - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
20:40
20:40
20:40
Сольцы
23:25
23:25
23:25
2 м
23:27
23:27
23:27
2 ч 45 м
Дно
00:01
00:01
00:01
2 м
00:03
00:03
00:03
3 ч 21 м
Дедовичи
00:32
00:32
00:32
2 м
00:34
00:34
00:34
3 ч 52 м
Чихачево
00:59
00:59
00:59
2 м
01:01
01:01
01:01
4 ч 19 м
Сущево
01:26
01:26
01:26
2 м
01:28
01:28
01:28
4 ч 46 м
Локня
01:51
01:51
01:51
2 м
01:53
01:53
01:53
5 ч 11 м
Новосокольники
02:48
02:48
02:48
33 м
03:21
03:21
03:21
6 ч 8 м
Невель 2
04:02
04:02
04:02
2 м
04:04
04:04
04:04
7 ч 22 м
Россия Беларусь
Витебск
05:22
05:22
05:22
12 м
05:34
05:34
05:34
8 ч 42 м
Богушевская
06:12
06:12
06:12
2 м
06:14
06:14
06:14
9 ч 32 м
Орша-Центральная
06:51
06:51
06:51
23 м
07:14
07:14
07:14
10 ч 11 м
Шклов
07:52
07:52
07:52
2 м
07:54
07:54
07:54
11 ч 12 м
Могилев-1
08:30
08:30
08:30
10 м
08:40
08:40
08:40
11 ч 50 м
Быхов
09:29
09:29
09:29
2 м
09:31
09:31
09:31
12 ч 49 м
Рогачев
10:06
10:06
10:06
2 м
10:08
10:08
10:08
13 ч 26 м
Жлобин-Пасс.
10:37
10:37
10:37
27 м
11:04
11:04
11:04
13 ч 57 м
Светлогорск-На-Березине
11:34
11:34
11:34
2 м
11:36
11:36
11:36
14 ч 54 м
Калинковичи(станция)
12:27
12:27
12:27
15 м
12:42
12:42
12:42
15 ч 47 м
Козенки
13:06
13:06
13:06
1 м
13:07
13:07
13:07
16 ч 26 м
Словечно
13:39
13:39
13:39
37 м
14:16
14:16
14:16
16 ч 59 м
Беларусь Украина
Овруч
14:53
14:53
14:53
40 м
15:33
15:33
15:33
18 ч 13 м
Коростень(станция)
16:24
16:24
16:24
20 м
16:44
16:44
16:44
19 ч 44 м
Житомир
18:32
18:32
18:32
5 м
18:37
18:37
18:37
21 ч 52 м
Казатин-Пасс.
20:03
20:03
20:03
22 м
20:25
20:25
20:25
23 ч 23 м
Винница(станция)
21:18
21:18
21:18
5 м
21:23
21:23
21:23
1 д 38 м
Жмеринка-Пасс.
22:10
22:10
22:10
24 м
22:34
22:34
22:34
1 д 1 ч 30 м
Могилев-Подольский
00:54
00:54
00:54
45 м
01:39
01:39
01:39
1 д 4 ч 14 м
Украина Молдова
Вэлчинец
01:51
01:51
01:51
37 м
02:28
02:28
02:28
1 д 5 ч 11 м
Окница
03:17
03:17
03:17
17 м
03:34
03:34
03:34
1 д 6 ч 37 м
Дондушень
04:11
04:11
04:11
2 м
04:13
04:13
04:13
1 д 7 ч 31 м
Дрокия
04:59
04:59
04:59
3 м
05:02
05:02
05:02
1 д 8 ч 19 м
Бэлць-Ораш
05:54
05:54
05:54
4 м
05:58
05:58
05:58
1 д 9 ч 14 м
Фэлешть
06:40
06:40
06:40
3 м
06:43
06:43
06:43
1 д 10 ч
Берешть
07:33
07:33
07:33
2 м
07:35
07:35
07:35
1 д 10 ч 53 м
Кишинев
09:34
09:34
09:34
1 д 12 ч 54 м