Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПриобьеПриобье - ЕкатеринбургПоезд 362Е - Приобье - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 362Е Приобье - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Приобье
20:17
18:17
Нягань
21:10
19:10
25 м
21:35
19:35
53 м
Вонъеган
22:17
20:17
10 м
22:27
20:27
2 ч
Коммунистическая
23:18
21:18
2 м
23:20
21:20
3 ч 1 м
Конда
23:57
21:57
2 м
23:59
21:59
3 ч 40 м
Верхнекондинская
00:35
22:35
41 м
01:16
23:16
4 ч 18 м
Геологическая
01:34
23:34
14 м
01:48
23:48
5 ч 17 м
Алябьево
02:17
00:17
9 м
02:26
00:26
6 ч
Разъезд 135 Км
02:39
00:39
6 м
02:45
00:45
6 ч 22 м
Атымья
03:11
01:11
3 м
03:14
01:14
6 ч 54 м
Пелым
03:32
01:32
11 м
03:43
01:43
7 ч 15 м
Оус
04:38
02:38
8 м
04:46
02:46
8 ч 21 м
Першино
06:00
04:00
1 м
06:01
04:01
9 ч 43 м
Ивдель 1
06:15
04:15
26 м
06:41
04:41
9 ч 58 м
Лангур
07:14
05:14
9 м
07:23
05:23
10 ч 57 м
Сама
07:50
05:50
5 м
07:55
05:55
11 ч 33 м
Уралзолото
08:10
06:10
2 м
08:12
06:12
11 ч 53 м
Марсяты
08:23
06:23
2 м
08:25
06:25
12 ч 6 м
Андриановичи
08:44
06:44
3 м
08:47
06:47
12 ч 27 м
Серов(станция)
09:40
07:40
51 м
10:31
08:31
13 ч 23 м
Лобва
11:52
09:52
12 м
12:04
10:04
15 ч 35 м
Ляля
12:23
10:23
19 м
12:42
10:42
16 ч 6 м
Верхотурье
13:04
11:04
17 м
13:21
11:21
16 ч 47 м
Выя
15:13
13:13
10 м
15:23
13:23
18 ч 56 м
Верхняя
15:52
13:52
10 м
16:02
14:02
19 ч 35 м
Гороблагодатская
16:21
14:21
10 м
16:31
14:31
20 ч 4 м
Баранчинская
16:47
14:47
5 м
16:52
14:52
20 ч 30 м
Нижний Тагил
17:35
15:35
25 м
18:00
16:00
21 ч 18 м
Невьянск
18:46
16:46
15 м
19:01
17:01
22 ч 29 м
Верх-Нейвинск
19:26
17:26
20 м
19:46
17:46
23 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс.
21:45
19:45
1 д 1 ч 28 м