Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКомсомольск-На-АмуреКомсомольск-На-Амуре - ТындаПоезд 363Э - Комсомольск-На-Амуре - Тында, расписание

Расписание поезда 363Э Комсомольск-На-Амуре - Тында

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Комсомольск-На-Амуре-Пасс
18:29
11:29
Силинка
18:58
11:58
1 м
18:59
11:59
29 м
Хальгасо
19:14
12:14
2 м
19:16
12:16
45 м
Лиан
19:35
12:35
1 м
19:36
12:36
1 ч 6 м
Холони
19:52
12:52
1 м
19:53
12:53
1 ч 23 м
Хурмули
20:10
13:10
3 м
20:13
13:13
1 ч 41 м
Мавринский
20:28
13:28
1 м
20:29
13:29
1 ч 59 м
Пиль
20:47
13:47
1 м
20:48
13:48
2 ч 18 м
Горин
21:05
14:05
5 м
21:10
14:10
2 ч 36 м
3705 Км Остановочный Пункт
21:24
14:24
1 м
21:25
14:25
2 ч 55 м
Харпичан
21:31
14:31
1 м
21:32
14:32
3 ч 2 м
3700 Км Остановочный Пункт
21:39
14:39
1 м
21:40
14:40
3 ч 10 м
Катама
21:55
14:55
1 м
21:56
14:56
3 ч 26 м
Эворон
22:09
15:09
4 м
22:13
15:13
3 ч 40 м
Мони
22:39
15:39
1 м
22:40
15:40
4 ч 10 м
Болен
23:05
16:05
2 м
23:07
16:07
4 ч 36 м
3634 Км Остановочный Пункт
23:17
16:17
1 м
23:18
16:18
4 ч 48 м
Рабочая
23:30
16:30
1 м
23:31
16:31
5 ч 1 м
3622 Км Остановочный Пункт
23:39
16:39
1 м
23:40
16:40
5 ч 10 м
Постышево
23:53
16:53
36 м
00:29
17:29
5 ч 24 м
Эбгунь
00:56
17:56
1 м
00:57
17:57
6 ч 27 м
Сонах
01:22
18:22
1 м
01:23
18:23
6 ч 53 м
Амгунь
01:43
18:43
4 м
01:47
18:47
7 ч 14 м
Эанга
02:13
19:13
1 м
02:14
19:14
7 ч 44 м
Сектали
02:35
19:35
1 м
02:36
19:36
8 ч 6 м
Джамку
02:54
19:54
4 м
02:58
19:58
8 ч 25 м
Баджал
03:24
20:24
1 м
03:25
20:25
8 ч 55 м
Уркальту
03:46
20:46
1 м
03:47
20:47
9 ч 17 м
Талиджак
04:04
21:04
1 м
04:05
21:05
9 ч 35 м
Герби
04:23
21:23
7 м
04:30
21:30
9 ч 54 м
Орокот
04:53
21:53
1 м
04:54
21:54
10 ч 24 м
Могды
05:16
22:16
1 м
05:17
22:17
10 ч 47 м
Сулук
05:44
22:44
4 м
05:48
22:48
11 ч 15 м
Дуссе-Алинь
06:14
23:14
1 м
06:15
23:15
11 ч 45 м
Нальды
06:32
23:32
1 м
06:33
23:33
12 ч 3 м
Солони
06:48
23:48
4 м
06:52
23:52
12 ч 19 м
Мукунга
07:08
00:08
1 м
07:09
00:09
12 ч 39 м
Мугуле
07:32
00:32
1 м
07:33
00:33
13 ч 3 м
Чемчуко
07:54
00:54
1 м
07:55
00:55
13 ч 25 м
Ургал 1
08:15
01:15
3 м
08:18
01:18
13 ч 46 м
Новый Ургал
08:37
01:37
37 м
09:14
02:14
14 ч 8 м
Буреинск
09:34
02:34
1 м
09:35
02:35
15 ч 5 м
Чабыгда
09:52
02:52
1 м
09:53
02:53
15 ч 23 м
Кычыранкы
10:10
03:10
1 м
10:11
03:11
15 ч 41 м
Алонка
10:33
03:33
3 м
10:36
03:36
16 ч 4 м
Стланник
10:53
03:53
1 м
10:54
03:54
16 ч 24 м
Туюн
11:18
04:18
1 м
11:19
04:19
16 ч 49 м
Шугара
11:42
04:42
1 м
11:43
04:43
17 ч 13 м
Амган
12:06
05:06
1 м
12:07
05:07
17 ч 37 м
Этыркэн
12:29
05:29
3 м
12:32
05:32
18 ч
Ульма
11:50
05:50
1 м
11:51
05:51
18 ч 21 м
3141 Км Остановочный Пункт
12:04
06:04
1 м
12:05
06:05
18 ч 35 м
Мустак
12:21
06:21
1 м
12:22
06:22
18 ч 52 м
Гвоздевский
12:41
06:41
2 м
12:43
06:43
19 ч 12 м
Иса
13:05
07:05
4 м
13:09
07:09
19 ч 36 м
Исакан
13:33
07:33
1 м
13:34
07:34
20 ч 4 м
Демченко
14:03
08:03
1 м
14:04
08:04
20 ч 34 м
Звонкое
14:33
08:33
1 м
14:34
08:34
21 ч 4 м
Февральск
14:58
08:58
35 м
15:33
09:33
21 ч 29 м
Червинка
15:54
09:54
1 м
15:55
09:55
22 ч 25 м
Скалистый
16:15
10:15
1 м
16:16
10:16
22 ч 46 м
Дрогошевск
16:47
10:47
1 м
16:48
10:48
23 ч 18 м
Меун
17:10
11:10
1 м
17:11
11:11
23 ч 41 м
Нора
17:38
11:38
1 м
17:39
11:39
1 д 9 м
Дугда
18:09
12:09
10 м
18:19
12:19
1 д 40 м
Тунгала
19:18
13:18
18 м
19:36
13:36
1 д 1 ч 49 м
Огорон
20:54
14:54
5 м
20:59
14:59
1 д 3 ч 25 м
Верхнезейск
22:25
16:25
30 м
22:55
16:55
1 д 4 ч 56 м
Улак
23:14
17:14
10 м
23:24
17:24
1 д 5 ч 45 м
Мульмуга
00:13
18:13
1 м
00:14
18:14
1 д 6 ч 44 м
Им. Генерала Милько
00:38
18:38
1 м
00:39
18:39
1 д 7 ч 9 м
Первопроходцев
01:05
19:05
1 м
01:06
19:06
1 д 7 ч 36 м
Клепиково
01:25
19:25
1 м
01:26
19:26
1 д 7 ч 56 м
Тутаул
01:45
19:45
2 м
01:47
19:47
1 д 8 ч 16 м
Учугей
02:10
20:10
1 м
02:11
20:11
1 д 8 ч 41 м
Московский Комсомолец
02:35
20:35
1 м
02:36
20:36
1 д 9 ч 6 м
Десс
02:57
20:57
1 м
02:58
20:58
1 д 9 ч 28 м
Дипкун
03:17
21:17
10 м
03:27
21:27
1 д 9 ч 48 м
Унаха
03:46
21:46
1 м
03:47
21:47
1 д 10 ч 17 м
Змейка
04:24
22:24
1 м
04:25
22:25
1 д 10 ч 55 м
Маревая
04:53
22:53
2 м
04:55
22:55
1 д 11 ч 24 м
Амут
05:20
23:20
1 м
05:21
23:21
1 д 11 ч 51 м
Джелингра
05:52
23:52
1 м
05:53
23:53
1 д 12 ч 23 м
Тында
06:53
00:53
1 д 13 ч 24 м