Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКомсомольск-На-АмуреКомсомольск-На-Амуре - ТындаПоезд 363Э - Комсомольск-На-Амуре - Тында, расписание

Расписание поезда 363Э Комсомольск-На-Амуре - Тында

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Комсомольск-На-Амуре-Пасс
18:34
11:34
Силинка
19:05
12:05
1 м
19:06
12:06
31 м
Хальгасо
19:21
12:21
1 м
19:22
12:22
47 м
Лиан
19:41
12:41
1 м
19:42
12:42
1 ч 7 м
Холони
19:58
12:58
1 м
19:59
12:59
1 ч 24 м
Хурмули
20:16
13:16
2 м
20:18
13:18
1 ч 42 м
Мавринский
20:34
13:34
1 м
20:35
13:35
2 ч
Пиль
20:53
13:53
1 м
20:54
13:54
2 ч 19 м
Горин
21:11
14:11
2 м
21:13
14:13
2 ч 37 м
Харпичан
21:35
14:35
1 м
21:36
14:36
3 ч 1 м
Катама
21:59
14:59
1 м
22:00
15:00
3 ч 25 м
Эворон
22:13
15:13
3 м
22:16
15:16
3 ч 39 м
Мони
22:41
15:41
1 м
22:42
15:42
4 ч 7 м
Болен
23:07
16:07
2 м
23:09
16:09
4 ч 33 м
Постышево
23:54
16:54
37 м
00:31
17:31
5 ч 20 м
Эбгунь
00:57
17:57
1 м
00:58
17:58
6 ч 23 м
Сонах
01:23
18:23
1 м
01:24
18:24
6 ч 49 м
Амгунь
01:44
18:44
6 м
01:50
18:50
7 ч 10 м
Эанга
02:16
19:16
1 м
02:17
19:17
7 ч 42 м
Сектали
02:38
19:38
1 м
02:39
19:39
8 ч 4 м
Джамку
02:55
19:55
6 м
03:01
20:01
8 ч 21 м
Баджал
03:25
20:25
1 м
03:26
20:26
8 ч 51 м
Уркальту
03:47
20:47
1 м
03:48
20:48
9 ч 13 м
Талиджак
04:05
21:05
1 м
04:06
21:06
9 ч 31 м
Герби
04:24
21:24
7 м
04:31
21:31
9 ч 50 м
Орокот
04:54
21:54
1 м
04:55
21:55
10 ч 20 м
Могды
05:17
22:17
1 м
05:18
22:18
10 ч 43 м
Сулук
05:45
22:45
4 м
05:49
22:49
11 ч 11 м
Дуссе-Алинь
06:15
23:15
1 м
06:16
23:16
11 ч 41 м
Солони
06:49
23:49
4 м
06:53
23:53
12 ч 15 м
Ургал 1
08:16
01:16
3 м
08:19
01:19
13 ч 42 м
Новый Ургал
08:39
01:39
35 м
09:14
02:14
14 ч 5 м
Буреинск
09:32
02:32
1 м
09:33
02:33
14 ч 58 м
Чабыгда
09:50
02:50
1 м
09:51
02:51
15 ч 16 м
Кычыранкы
10:08
03:08
1 м
10:09
03:09
15 ч 34 м
Алонка
10:31
03:31
3 м
10:34
03:34
15 ч 57 м
Стланник
10:52
03:52
1 м
10:53
03:53
16 ч 18 м
Туюн
11:18
04:18
1 м
11:19
04:19
16 ч 44 м
Шугара
11:42
04:42
1 м
11:43
04:43
17 ч 8 м
Амган
12:06
05:06
1 м
12:07
05:07
17 ч 32 м
Этыркэн
12:30
05:30
3 м
12:33
05:33
17 ч 56 м
Ульма
11:51
05:51
1 м
11:52
05:52
18 ч 17 м
Мустак
12:21
06:21
1 м
12:22
06:22
18 ч 47 м
Иса
13:08
07:08
3 м
13:11
07:11
19 ч 34 м
Исакан
13:34
07:34
1 м
13:35
07:35
20 ч
Демченко
14:05
08:05
1 м
14:06
08:06
20 ч 31 м
Звонкое
14:34
08:34
1 м
14:35
08:35
21 ч
Февральск
14:58
08:58
35 м
15:33
09:33
21 ч 24 м
Червинка
15:54
09:54
1 м
15:55
09:55
22 ч 20 м
Скалистый
16:15
10:15
1 м
16:16
10:16
22 ч 41 м
Дрогошевск
16:47
10:47
1 м
16:48
10:48
23 ч 13 м
Меун
17:10
11:10
1 м
17:11
11:11
23 ч 36 м
Нора
17:37
11:37
1 м
17:38
11:38
1 д 3 м
Дугда
18:08
12:08
10 м
18:18
12:18
1 д 34 м
Тунгала
19:15
13:15
18 м
19:33
13:33
1 д 1 ч 41 м
Огорон
20:50
14:50
5 м
20:55
14:55
1 д 3 ч 16 м
Верхнезейск
22:23
16:23
30 м
22:53
16:53
1 д 4 ч 49 м
Улак
23:12
17:12
10 м
23:22
17:22
1 д 5 ч 38 м
Мульмуга
00:12
18:12
1 м
00:13
18:13
1 д 6 ч 38 м
Им. Генерала Милько
00:36
18:36
1 м
00:37
18:37
1 д 7 ч 2 м
Первопроходцев
01:03
19:03
1 м
01:04
19:04
1 д 7 ч 29 м
Клепиково
01:23
19:23
1 м
01:24
19:24
1 д 7 ч 49 м
Тутаул
01:42
19:42
2 м
01:44
19:44
1 д 8 ч 8 м
Учугей
02:07
20:07
1 м
02:08
20:08
1 д 8 ч 33 м
Московский Комсомолец
02:32
20:32
1 м
02:33
20:33
1 д 8 ч 58 м
Десс
02:54
20:54
1 м
02:55
20:55
1 д 9 ч 20 м
Дипкун
03:14
21:14
10 м
03:24
21:24
1 д 9 ч 40 м
Унаха
03:43
21:43
1 м
03:44
21:44
1 д 10 ч 9 м
Змейка
04:25
22:25
1 м
04:26
22:26
1 д 10 ч 51 м
Маревая
04:54
22:54
2 м
04:56
22:56
1 д 11 ч 20 м
Амут
05:20
23:20
1 м
05:21
23:21
1 д 11 ч 46 м
Джелингра
05:51
23:51
1 м
05:52
23:52
1 д 12 ч 17 м
Тында
06:46
00:46
1 д 13 ч 12 м