Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКомсомольск-На-АмуреКомсомольск-На-Амуре - ТындаПоезд 363Э - Комсомольск-На-Амуре - Тында, расписание

Расписание поезда 363Э Комсомольск-На-Амуре - Тында

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Комсомольск-На-Амуре-Пасс
18:28
11:28
Силинка
18:59
11:59
1 м
19:00
12:00
31 м
Хальгасо
19:15
12:15
2 м
19:17
12:17
47 м
Лиан
19:36
12:36
1 м
19:37
12:37
1 ч 8 м
Холони
19:53
12:53
1 м
19:54
12:54
1 ч 25 м
Хурмули
20:11
13:11
3 м
20:14
13:14
1 ч 43 м
Мавринский
20:29
13:29
1 м
20:30
13:30
2 ч 1 м
Пиль
20:48
13:48
1 м
20:49
13:49
2 ч 20 м
Горин
21:06
14:06
5 м
21:11
14:11
2 ч 38 м
Харпичан
21:32
14:32
1 м
21:33
14:33
3 ч 4 м
Катама
21:56
14:56
1 м
21:57
14:57
3 ч 28 м
Эворон
22:10
15:10
4 м
22:14
15:14
3 ч 42 м
Мони
22:40
15:40
1 м
22:41
15:41
4 ч 12 м
Болен
23:06
16:06
2 м
23:08
16:08
4 ч 38 м
Постышево
23:54
16:54
37 м
00:31
17:31
5 ч 26 м
Эбгунь
00:57
17:57
1 м
00:58
17:58
6 ч 29 м
Сонах
01:23
18:23
1 м
01:24
18:24
6 ч 55 м
Амгунь
01:44
18:44
4 м
01:48
18:48
7 ч 16 м
Эанга
02:14
19:14
1 м
02:15
19:15
7 ч 46 м
Сектали
02:36
19:36
1 м
02:37
19:37
8 ч 8 м
Джамку
02:55
19:55
4 м
02:59
19:59
8 ч 27 м
Баджал
03:25
20:25
1 м
03:26
20:26
8 ч 57 м
Уркальту
03:47
20:47
1 м
03:48
20:48
9 ч 19 м
Талиджак
04:05
21:05
1 м
04:06
21:06
9 ч 37 м
Герби
04:24
21:24
7 м
04:31
21:31
9 ч 56 м
Могды
05:17
22:17
1 м
05:18
22:18
10 ч 49 м
Сулук
05:45
22:45
4 м
05:49
22:49
11 ч 17 м
Дуссе-Алинь
06:15
23:15
1 м
06:16
23:16
11 ч 47 м
Солони
06:49
23:49
4 м
06:53
23:53
12 ч 21 м
Ургал 1
08:14
01:14
5 м
08:19
01:19
13 ч 46 м
Новый Ургал
08:39
01:39
35 м
09:14
02:14
14 ч 11 м
Буреинск
09:34
02:34
1 м
09:35
02:35
15 ч 6 м
Чабыгда
09:52
02:52
1 м
09:53
02:53
15 ч 24 м
Кычыранкы
10:10
03:10
1 м
10:11
03:11
15 ч 42 м
Алонка
10:33
03:33
3 м
10:36
03:36
16 ч 5 м
Стланник
10:55
03:55
1 м
10:56
03:56
16 ч 27 м
Туюн
11:21
04:21
1 м
11:22
04:22
16 ч 53 м
Шугара
11:45
04:45
1 м
11:46
04:46
17 ч 17 м
Амган
12:09
05:09
1 м
12:10
05:10
17 ч 41 м
Этыркэн
12:32
05:32
3 м
12:35
05:35
18 ч 4 м
Ульма
11:53
05:53
1 м
11:54
05:54
18 ч 25 м
Мустак
12:24
06:24
1 м
12:25
06:25
18 ч 56 м
Иса
13:08
07:08
4 м
13:12
07:12
19 ч 40 м
Исакан
13:36
07:36
1 м
13:37
07:37
20 ч 8 м
Демченко
14:06
08:06
1 м
14:07
08:07
20 ч 38 м
Звонкое
14:35
08:35
1 м
14:36
08:36
21 ч 7 м
Февральск
14:59
08:59
35 м
15:34
09:34
21 ч 31 м
Червинка
15:55
09:55
1 м
15:56
09:56
22 ч 27 м
Скалистый
16:16
10:16
1 м
16:17
10:17
22 ч 48 м
Дрогошевск
16:48
10:48
1 м
16:49
10:49
23 ч 20 м
Меун
17:11
11:11
1 м
17:12
11:12
23 ч 43 м
Нора
17:38
11:38
1 м
17:39
11:39
1 д 10 м
Дугда
18:09
12:09
10 м
18:19
12:19
1 д 41 м
Тунгала
19:16
13:16
18 м
19:34
13:34
1 д 1 ч 48 м
Огорон
20:52
14:52
5 м
20:57
14:57
1 д 3 ч 24 м
Верхнезейск
22:24
16:24
30 м
22:54
16:54
1 д 4 ч 56 м
Улак
23:13
17:13
10 м
23:23
17:23
1 д 5 ч 45 м
Мульмуга
00:15
18:15
1 м
00:16
18:16
1 д 6 ч 47 м
Им. Генерала Милько
00:39
18:39
1 м
00:40
18:40
1 д 7 ч 11 м
Первопроходцев
01:06
19:06
1 м
01:07
19:07
1 д 7 ч 38 м
Клепиково
01:26
19:26
1 м
01:27
19:27
1 д 7 ч 58 м
Тутаул
01:45
19:45
2 м
01:47
19:47
1 д 8 ч 17 м
Учугей
02:09
20:09
1 м
02:10
20:10
1 д 8 ч 41 м
Московский Комсомолец
02:33
20:33
1 м
02:34
20:34
1 д 9 ч 5 м
Десс
02:55
20:55
1 м
02:56
20:56
1 д 9 ч 27 м
Дипкун
03:15
21:15
10 м
03:25
21:25
1 д 9 ч 47 м
Унаха
03:44
21:44
1 м
03:45
21:45
1 д 10 ч 16 м
Кудули
04:10
22:10
1 м
04:11
22:11
1 д 10 ч 42 м
Змейка
04:26
22:26
1 м
04:27
22:27
1 д 10 ч 58 м
Маревая
04:55
22:55
2 м
04:57
22:57
1 д 11 ч 27 м
Амут
05:21
23:21
1 м
05:22
23:22
1 д 11 ч 53 м
Джелингра
05:52
23:52
1 м
05:53
23:53
1 д 12 ч 24 м
Тында
06:53
00:53
1 д 13 ч 25 м