Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКомсомольск-На-АмуреКомсомольск-На-Амуре - ТындаПоезд 363Э - Комсомольск-На-Амуре - Тында, расписание

Расписание поезда 363Э Комсомольск-На-Амуре - Тында

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Комсомольск-На-Амуре-Пасс
18:20
11:20
Хальгасо
19:03
12:03
2 м
19:05
12:05
43 м
Лиан
19:25
12:25
1 м
19:26
12:26
1 ч 5 м
Холони
19:42
12:42
1 м
19:43
12:43
1 ч 22 м
Хурмули
20:00
13:00
3 м
20:03
13:03
1 ч 40 м
Мавринский
20:18
13:18
1 м
20:19
13:19
1 ч 58 м
Пиль
20:39
13:39
1 м
20:40
13:40
2 ч 19 м
Горин
20:59
13:59
5 м
21:04
14:04
2 ч 39 м
3705 Км Остановочный Пункт
21:15
14:15
1 м
21:16
14:16
2 ч 55 м
Харпичан
21:21
14:21
1 м
21:22
14:22
3 ч 1 м
3700 Км Остановочный Пункт
21:29
14:29
1 м
21:30
14:30
3 ч 9 м
Катама
21:45
14:45
1 м
21:46
14:46
3 ч 25 м
Эворон
21:59
14:59
4 м
22:03
15:03
3 ч 39 м
Болен
22:52
15:52
2 м
22:54
15:54
4 ч 32 м
3634 Км Остановочный Пункт
23:01
16:01
1 м
23:02
16:02
4 ч 41 м
Рабочая
23:13
16:13
1 м
23:14
16:14
4 ч 53 м
3622 Км Остановочный Пункт
23:21
16:21
1 м
23:22
16:22
5 ч 1 м
Постышево
23:31
16:31
36 м
00:07
17:07
5 ч 11 м
Эбгунь
00:33
17:33
1 м
00:34
17:34
6 ч 13 м
Сонах
00:59
17:59
1 м
01:00
18:00
6 ч 39 м
Амгунь
01:21
18:21
4 м
01:25
18:25
7 ч 1 м
Эанга
01:50
18:50
1 м
01:51
18:51
7 ч 30 м
Сектали
02:13
19:13
1 м
02:14
19:14
7 ч 53 м
Джамку
02:32
19:32
4 м
02:36
19:36
8 ч 12 м
Баджал
03:03
20:03
1 м
03:04
20:04
8 ч 43 м
Уркальту
03:26
20:26
1 м
03:27
20:27
9 ч 6 м
Талиджак
03:46
20:46
1 м
03:47
20:47
9 ч 26 м
Герби
04:06
21:06
7 м
04:13
21:13
9 ч 46 м
Орокот
04:36
21:36
1 м
04:37
21:37
10 ч 16 м
Могды
04:59
21:59
1 м
05:00
22:00
10 ч 39 м
Сулук
05:28
22:28
4 м
05:32
22:32
11 ч 8 м
Дуссе-Алинь
05:57
22:57
1 м
05:58
22:58
11 ч 37 м
Нальды
06:15
23:15
1 м
06:16
23:16
11 ч 55 м
Солони
06:33
23:33
4 м
06:37
23:37
12 ч 13 м
Мукунга
06:52
23:52
1 м
06:53
23:53
12 ч 32 м
Мугуле
07:15
00:15
1 м
07:16
00:16
12 ч 55 м
Чемчуко
07:35
00:35
1 м
07:36
00:36
13 ч 15 м
Ургал 1
07:55
00:55
3 м
07:58
00:58
13 ч 35 м
Новый Ургал
08:17
01:17
40 м
08:57
01:57
13 ч 57 м
Буреинск
09:14
02:14
1 м
09:15
02:15
14 ч 54 м
Чабыгда
09:32
02:32
1 м
09:33
02:33
15 ч 12 м
Кычыранкы
09:50
02:50
1 м
09:51
02:51
15 ч 30 м
Алонка
10:11
03:11
3 м
10:14
03:14
15 ч 51 м
Стланник
10:32
03:32
1 м
10:33
03:33
16 ч 12 м
Туюн
10:58
03:58
1 м
10:59
03:59
16 ч 38 м
Шугара
11:21
04:21
1 м
11:22
04:22
17 ч 1 м
Амган
11:44
04:44
1 м
11:45
04:45
17 ч 24 м
Этыркэн
12:08
05:08
3 м
12:11
05:11
17 ч 48 м
Ульма
11:32
05:32
1 м
11:33
05:33
18 ч 12 м
3141 Км Остановочный Пункт
11:44
05:44
1 м
11:45
05:45
18 ч 24 м
Мустак
12:00
06:00
1 м
12:01
06:01
18 ч 40 м
Гвоздевский
12:17
06:17
1 м
12:18
06:18
18 ч 57 м
Иса
12:40
06:40
4 м
12:44
06:44
19 ч 20 м
Исакан
13:09
07:09
1 м
13:10
07:10
19 ч 49 м
Демченко
13:38
07:38
1 м
13:39
07:39
20 ч 18 м
Звонкое
14:05
08:05
1 м
14:06
08:06
20 ч 45 м
Февральск
14:30
08:30
35 м
15:05
09:05
21 ч 10 м
Червинка
15:26
09:26
1 м
15:27
09:27
22 ч 6 м
Скалистый
15:50
09:50
1 м
15:51
09:51
22 ч 30 м
Дрогошевск
16:21
10:21
1 м
16:22
10:22
23 ч 1 м
Меун
16:45
10:45
1 м
16:46
10:46
23 ч 25 м
Нора
17:13
11:13
1 м
17:14
11:14
23 ч 53 м
Дугда
17:46
11:46
10 м
17:56
11:56
1 д 26 м
Камнега
18:34
12:34
1 м
18:35
12:35
1 д 1 ч 14 м
Тунгала
18:59
12:59
18 м
19:17
13:17
1 д 1 ч 39 м
Огорон
20:37
14:37
3 м
20:40
14:40
1 д 3 ч 17 м
Верхнезейск
22:11
16:11
30 м
22:41
16:41
1 д 4 ч 51 м
Улак
23:03
17:03
10 м
23:13
17:13
1 д 5 ч 43 м
Мульмуга
00:01
18:01
1 м
00:02
18:02
1 д 6 ч 41 м
Им. Генерала Милько
00:25
18:25
1 м
00:26
18:26
1 д 7 ч 5 м
Первопроходцев
00:52
18:52
1 м
00:53
18:53
1 д 7 ч 32 м
Тутаул
01:26
19:26
2 м
01:28
19:28
1 д 8 ч 6 м
Дипкун
02:38
20:38
10 м
02:48
20:48
1 д 9 ч 18 м
Унаха
03:07
21:07
1 м
03:08
21:08
1 д 9 ч 47 м
Змейка
03:45
21:45
1 м
03:46
21:46
1 д 10 ч 25 м
Маревая
04:14
22:14
2 м
04:16
22:16
1 д 10 ч 54 м
Амут
04:40
22:40
1 м
04:41
22:41
1 д 11 ч 20 м
Джелингра
05:11
23:11
1 м
05:12
23:12
1 д 11 ч 51 м
Бестужево
05:39
23:39
1 м
05:40
23:40
1 д 12 ч 19 м
Шахтаум
06:02
00:02
1 м
06:03
00:03
1 д 12 ч 42 м
Тында
06:20
00:20
1 д 13 ч