Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТомскТомск - КарагандыПоезд 363У - Томск - Караганды, расписание

Расписание поезда 363У Томск - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 2
16:45
12:45
Томск 1
16:58
12:58
10 м
17:08
13:08
13 м
Тайга-2
18:15
14:15
2 м
18:17
14:17
1 ч 30 м
Яшкино
18:42
14:42
2 м
18:44
14:44
1 ч 57 м
Юрга 1
19:19
15:19
2 м
19:21
15:21
2 ч 34 м
Болотная
19:46
15:46
2 м
19:48
15:48
3 ч 1 м
Новосибирск-Главный
21:35
17:35
50 м
22:25
18:25
4 ч 50 м
Сеятель
22:51
18:51
2 м
22:53
18:53
6 ч 6 м
Бердск
23:07
19:07
2 м
23:09
19:09
6 ч 22 м
Искитим
23:26
19:26
2 м
23:28
19:28
6 ч 41 м
Линево
23:53
19:53
2 м
23:55
19:55
7 ч 8 м
Черепаново
00:23
20:23
27 м
00:50
20:50
7 ч 38 м
Усть-Тальменская
01:30
21:30
3 м
01:33
21:33
8 ч 45 м
Алтайская
02:17
22:17
5 м
02:22
22:22
9 ч 32 м
Барнаул
02:43
22:43
2 ч
04:43
00:43
9 ч 58 м
Ребриха
08:19
04:19
17 м
08:36
04:36
15 ч 34 м
Корчино
09:23
05:23
3 м
09:26
05:26
16 ч 38 м
Овечкино
09:48
05:48
10 м
09:58
05:58
17 ч 3 м
Гилевка
10:24
06:24
9 м
10:33
06:33
17 ч 39 м
Леньки
10:56
06:56
14 м
11:10
07:10
18 ч 11 м
Новоблаговещенка
11:48
07:48
16 м
12:04
08:04
19 ч 3 м
Кулунда
13:45
09:45
1 ч
14:45
10:45
21 ч
Россия Казахстан
Шарбакты
14:29
11:29
1 ч 36 м
16:05
13:05
22 ч 44 м
Маралды
16:30
13:30
2 м
16:32
13:32
1 д 45 м
Павлодар
17:34
14:34
50 м
18:24
15:24
1 д 1 ч 49 м
Калкаман
19:31
16:31
10 м
19:41
16:41
1 д 3 ч 46 м
Екибастуз 1
20:41
17:41
20 м
21:01
18:01
1 д 4 ч 56 м
Шидерты
21:51
18:51
2 м
21:53
18:53
1 д 6 ч 6 м
Бозшаколь
22:21
19:21
4 м
22:25
19:25
1 д 6 ч 36 м
Ерментау
23:54
20:54
5 м
23:59
20:59
1 д 8 ч 9 м
Еркеншилик
00:38
21:38
4 м
00:42
21:42
1 д 8 ч 53 м
Сары-Оба
01:13
22:13
3 м
01:16
22:16
1 д 9 ч 28 м
Нур-Султан
02:06
23:06
26 м
02:32
23:32
1 д 10 ч 21 м
Вишневка
03:27
00:27
2 м
03:29
00:29
1 д 11 ч 42 м
Анар
03:51
00:51
2 м
03:53
00:53
1 д 12 ч 6 м
Осакаровка
04:07
00:07
2 м
04:09
00:09
1 д 11 ч 22 м
Мырза
05:05
01:05
17 м
05:22
01:22
1 д 12 ч 20 м
Караганды-Сорт
05:52
01:52
10 м
06:02
02:02
1 д 13 ч 7 м
Караганды-Пасс
06:26
02:26
1 д 13 ч 41 м