Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТындаТында - Комсомольск-На-АмуреПоезд 364Э - Тында - Комсомольск-На-Амуре, расписание

Расписание поезда 364Э Тында - Комсомольск-На-Амуре

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тында
16:51
10:51
Джелингра
17:42
11:42
2 м
17:44
11:44
51 м
Амут
18:14
12:14
1 м
18:15
12:15
1 ч 23 м
Маревая
18:39
12:39
5 м
18:44
12:44
1 ч 48 м
Змейка
19:13
13:13
1 м
19:14
13:14
2 ч 22 м
Унаха
19:50
13:50
1 м
19:51
13:51
2 ч 59 м
Дипкун
20:09
14:09
12 м
20:21
14:21
3 ч 18 м
Десс
20:40
14:40
1 м
20:41
14:41
3 ч 49 м
Московский Комсомолец
21:02
15:02
1 м
21:03
15:03
4 ч 11 м
Учугей
21:24
15:24
1 м
21:25
15:25
4 ч 33 м
Тутаул
21:47
15:47
10 м
21:57
15:57
4 ч 56 м
Клепиково
22:16
16:16
1 м
22:17
16:17
5 ч 25 м
Первопроходцев
22:34
16:34
1 м
22:35
16:35
5 ч 43 м
Им. Генерала Милько
23:00
17:00
1 м
23:01
17:01
6 ч 9 м
Мульмуга
23:22
17:22
1 м
23:23
17:23
6 ч 31 м
Улак
00:06
18:06
10 м
00:16
18:16
7 ч 15 м
Верхнезейск
00:35
18:35
35 м
01:10
19:10
7 ч 44 м
Огорон
02:37
20:37
5 м
02:42
20:42
9 ч 46 м
Тунгала
03:59
21:59
18 м
04:17
22:17
11 ч 8 м
Дугда
05:16
23:16
10 м
05:26
23:26
12 ч 25 м
Нора
05:56
23:56
1 м
05:57
23:57
13 ч 5 м
Меун
06:24
00:24
1 м
06:25
00:25
13 ч 33 м
Дрогошевск
06:48
00:48
1 м
06:49
00:49
13 ч 57 м
Скалистый
07:21
01:21
1 м
07:22
01:22
14 ч 30 м
Червинка
07:43
01:43
1 м
07:44
01:44
14 ч 52 м
Февральск
08:05
02:05
35 м
08:40
02:40
15 ч 14 м
Звонкое
09:05
03:05
1 м
09:06
03:06
16 ч 14 м
Демченко
09:35
03:35
1 м
09:36
03:36
16 ч 44 м
Исакан
10:07
04:07
1 м
10:08
04:08
17 ч 16 м
Иса
10:32
04:32
4 м
10:36
04:36
17 ч 41 м
Гвоздевский
10:57
04:57
2 м
10:59
04:59
18 ч 6 м
Мустак
11:19
05:19
1 м
11:20
05:20
18 ч 28 м
3141 Км Остановочный Пункт
11:34
05:34
1 м
11:35
05:35
18 ч 43 м
Ульма
11:48
05:48
12 м
12:00
06:00
18 ч 57 м
Этыркэн
13:17
06:17
3 м
13:20
06:20
19 ч 26 м
Амган
13:42
06:42
1 м
13:43
06:43
19 ч 51 м
Шугара
14:03
07:03
1 м
14:04
07:04
20 ч 12 м
Туюн
14:26
07:26
1 м
14:27
07:27
20 ч 35 м
Стланник
14:52
07:52
1 м
14:53
07:53
21 ч 1 м
Алонка
15:13
08:13
2 м
15:15
08:15
21 ч 22 м
Кычыранкы
15:37
08:37
1 м
15:38
08:38
21 ч 46 м
Чабыгда
15:54
08:54
1 м
15:55
08:55
22 ч 3 м
Буреинск
16:10
09:10
1 м
16:11
09:11
22 ч 19 м
Новый Ургал
16:29
09:29
35 м
17:04
10:04
22 ч 38 м
Ургал 1
17:23
10:23
3 м
17:26
10:26
23 ч 32 м
Чемчуко
17:45
10:45
1 м
17:46
10:46
23 ч 54 м
Мугуле
18:08
11:08
1 м
18:09
11:09
1 д 17 м
Мукунга
18:32
11:32
1 м
18:33
11:33
1 д 41 м
Солони
18:49
11:49
1 м
18:50
11:50
1 д 58 м
Нальды
19:07
12:07
1 м
19:08
12:08
1 д 1 ч 16 м
Дуссе-Алинь
19:26
12:26
1 м
19:27
12:27
1 д 1 ч 35 м
Сулук
19:51
12:51
3 м
19:54
12:54
1 д 2 ч
Могды
20:20
13:20
4 м
20:24
13:24
1 д 2 ч 29 м
Орокот
20:44
13:44
1 м
20:45
13:45
1 д 2 ч 53 м
Герби
21:08
14:08
5 м
21:13
14:13
1 д 3 ч 17 м
Талиджак
21:32
14:32
1 м
21:33
14:33
1 д 3 ч 41 м
Уркальту
21:52
14:52
1 м
21:53
14:53
1 д 4 ч 1 м
Баджал
22:14
15:14
1 м
22:15
15:15
1 д 4 ч 23 м
Джамку
22:40
15:40
7 м
22:47
15:47
1 д 4 ч 49 м
Сектали
23:06
16:06
1 м
23:07
16:07
1 д 5 ч 15 м
Эанга
23:30
16:30
1 м
23:31
16:31
1 д 5 ч 39 м
Амгунь
23:55
16:55
6 м
00:01
17:01
1 д 6 ч 4 м
Сонах
00:23
17:23
1 м
00:24
17:24
1 д 6 ч 32 м
Эбгунь
00:49
17:49
14 м
01:03
18:03
1 д 6 ч 58 м
Постышево
01:30
18:30
20 м
01:50
18:50
1 д 7 ч 39 м
3622 Км Остановочный Пункт
02:04
19:04
1 м
02:05
19:05
1 д 8 ч 13 м
Рабочая
02:13
19:13
1 м
02:14
19:14
1 д 8 ч 22 м
3634 Км Остановочный Пункт
02:26
19:26
1 м
02:27
19:27
1 д 8 ч 35 м
Болен
02:36
19:36
2 м
02:38
19:38
1 д 8 ч 45 м
Мони
03:05
20:05
1 м
03:06
20:06
1 д 9 ч 14 м
Эворон
03:30
20:30
4 м
03:34
20:34
1 д 9 ч 39 м
Катама
03:47
20:47
1 м
03:48
20:48
1 д 9 ч 56 м
3700 Км Остановочный Пункт
04:03
21:03
1 м
04:04
21:04
1 д 10 ч 12 м
Харпичан
04:10
21:10
1 м
04:11
21:11
1 д 10 ч 19 м
3705 Км Остановочный Пункт
04:18
21:18
1 м
04:19
21:19
1 д 10 ч 27 м
Горин
04:32
21:32
2 м
04:34
21:34
1 д 10 ч 41 м
Пиль
04:51
21:51
1 м
04:52
21:52
1 д 11 ч
Мавринский
05:11
22:11
1 м
05:12
22:12
1 д 11 ч 20 м
Хурмули
05:27
22:27
2 м
05:29
22:29
1 д 11 ч 36 м
Холони
05:47
22:47
1 м
05:48
22:48
1 д 11 ч 56 м
Лиан
06:04
23:04
1 м
06:05
23:05
1 д 12 ч 13 м
Хальгасо
06:22
23:22
2 м
06:24
23:24
1 д 12 ч 31 м
Силинка
06:39
23:39
1 м
06:40
23:40
1 д 12 ч 48 м
Комсомольск-На-Амуре-Пасс
07:09
00:09
1 д 13 ч 18 м