Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТындаТында - Комсомольск-На-АмуреПоезд 364Э - Тында - Комсомольск-На-Амуре, расписание

Расписание поезда 364Э Тында - Комсомольск-На-Амуре

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тында
16:42
10:42
Джелингра
17:43
11:43
1 м
17:44
11:44
1 ч 1 м
Амут
18:14
12:14
1 м
18:15
12:15
1 ч 32 м
Маревая
18:39
12:39
6 м
18:45
12:45
1 ч 57 м
Змейка
19:14
13:14
1 м
19:15
13:15
2 ч 32 м
Унаха
19:53
13:53
1 м
19:54
13:54
3 ч 11 м
Дипкун
20:12
14:12
12 м
20:24
14:24
3 ч 30 м
Десс
20:43
14:43
1 м
20:44
14:44
4 ч 1 м
Московский Комсомолец
21:05
15:05
1 м
21:06
15:06
4 ч 23 м
Учугей
21:27
15:27
1 м
21:28
15:28
4 ч 45 м
Тутаул
21:50
15:50
10 м
22:00
16:00
5 ч 8 м
Клепиково
22:19
16:19
1 м
22:20
16:20
5 ч 37 м
Первопроходцев
22:37
16:37
1 м
22:38
16:38
5 ч 55 м
Им. Генерала Милько
23:02
17:02
1 м
23:03
17:03
6 ч 20 м
Мульмуга
23:27
17:27
1 м
23:28
17:28
6 ч 45 м
Улак
00:05
18:05
10 м
00:15
18:15
7 ч 23 м
Верхнезейск
00:34
18:34
35 м
01:09
19:09
7 ч 52 м
Огорон
02:39
20:39
3 м
02:42
20:42
9 ч 57 м
Тунгала
04:00
22:00
18 м
04:18
22:18
11 ч 18 м
Дугда
05:16
23:16
10 м
05:26
23:26
12 ч 34 м
Нора
05:57
23:57
1 м
05:58
23:58
13 ч 15 м
Меун
06:25
00:25
1 м
06:26
00:26
13 ч 43 м
Дрогошевск
06:48
00:48
1 м
06:49
00:49
14 ч 6 м
Скалистый
07:21
01:21
1 м
07:22
01:22
14 ч 39 м
Червинка
07:44
01:44
1 м
07:45
01:45
15 ч 2 м
Февральск
08:05
02:05
35 м
08:40
02:40
15 ч 23 м
Звонкое
09:05
03:05
1 м
09:06
03:06
16 ч 23 м
Демченко
09:35
03:35
1 м
09:36
03:36
16 ч 53 м
Исакан
10:05
04:05
1 м
10:06
04:06
17 ч 23 м
Иса
10:30
04:30
3 м
10:33
04:33
17 ч 48 м
Мустак
11:15
05:15
1 м
11:16
05:16
18 ч 33 м
Ульма
11:46
05:46
12 м
11:58
05:58
19 ч 4 м
Этыркэн
13:15
06:15
3 м
13:18
06:18
19 ч 33 м
Амган
13:41
06:41
1 м
13:42
06:42
19 ч 59 м
Шугара
14:04
07:04
1 м
14:05
07:05
20 ч 22 м
Туюн
14:27
07:27
1 м
14:28
07:28
20 ч 45 м
Стланник
14:52
07:52
1 м
14:53
07:53
21 ч 10 м
Алонка
15:12
08:12
2 м
15:14
08:14
21 ч 30 м
Кычыранкы
15:36
08:36
1 м
15:37
08:37
21 ч 54 м
Чабыгда
15:54
08:54
1 м
15:55
08:55
22 ч 12 м
Буреинск
16:10
09:10
1 м
16:11
09:11
22 ч 28 м
Новый Ургал
16:29
09:29
35 м
17:04
10:04
22 ч 47 м
Ургал 1
17:23
10:23
3 м
17:26
10:26
23 ч 41 м
Солони
18:49
11:49
1 м
18:50
11:50
1 д 1 ч 7 м
Дуссе-Алинь
19:26
12:26
1 м
19:27
12:27
1 д 1 ч 44 м
Сулук
19:48
12:48
3 м
19:51
12:51
1 д 2 ч 6 м
Могды
20:18
13:18
7 м
20:25
13:25
1 д 2 ч 36 м
Герби
21:08
14:08
5 м
21:13
14:13
1 д 3 ч 26 м
Талиджак
21:29
14:29
1 м
21:30
14:30
1 д 3 ч 47 м
Уркальту
21:47
14:47
1 м
21:48
14:48
1 д 4 ч 5 м
Баджал
22:09
15:09
6 м
22:15
15:15
1 д 4 ч 27 м
Джамку
22:40
15:40
7 м
22:47
15:47
1 д 4 ч 58 м
Сектали
23:06
16:06
1 м
23:07
16:07
1 д 5 ч 24 м
Эанга
23:30
16:30
1 м
23:31
16:31
1 д 5 ч 48 м
Амгунь
23:55
16:55
6 м
00:01
17:01
1 д 6 ч 13 м
Сонах
00:23
17:23
1 м
00:24
17:24
1 д 6 ч 41 м
Эбгунь
00:49
17:49
14 м
01:03
18:03
1 д 7 ч 7 м
Постышево
01:30
18:30
20 м
01:50
18:50
1 д 7 ч 48 м
Болен
02:34
19:34
2 м
02:36
19:36
1 д 8 ч 52 м
Мони
03:03
20:03
1 м
03:04
20:04
1 д 9 ч 21 м
Эворон
03:27
20:27
5 м
03:32
20:32
1 д 9 ч 45 м
Катама
03:45
20:45
1 м
03:46
20:46
1 д 10 ч 3 м
Харпичан
04:08
21:08
1 м
04:09
21:09
1 д 10 ч 26 м
Горин
04:30
21:30
2 м
04:32
21:32
1 д 10 ч 48 м
Пиль
04:50
21:50
1 м
04:51
21:51
1 д 11 ч 8 м
Мавринский
05:09
22:09
1 м
05:10
22:10
1 д 11 ч 27 м
Хурмули
05:26
22:26
2 м
05:28
22:28
1 д 11 ч 44 м
Холони
05:46
22:46
1 м
05:47
22:47
1 д 12 ч 4 м
Лиан
06:01
23:01
1 м
06:02
23:02
1 д 12 ч 19 м
Хальгасо
06:19
23:19
1 м
06:20
23:20
1 д 12 ч 37 м
Силинка
06:34
23:34
1 м
06:35
23:35
1 д 12 ч 52 м
Комсомольск-На-Амуре-Пасс
07:03
00:03
1 д 13 ч 21 м