Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТындаТында - Комсомольск-На-АмуреПоезд 364Э - Тында - Комсомольск-На-Амуре, расписание

Расписание поезда 364Э Тында - Комсомольск-На-Амуре

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тында
16:55
10:55
Джелингра
17:49
11:49
2 м
17:51
11:51
54 м
Амут
18:20
12:20
1 м
18:21
12:21
1 ч 25 м
Маревая
18:45
12:45
1 м
18:46
12:46
1 ч 50 м
Змейка
19:13
13:13
1 м
19:14
13:14
2 ч 18 м
Унаха
19:50
13:50
1 м
19:51
13:51
2 ч 55 м
Дипкун
20:09
14:09
12 м
20:21
14:21
3 ч 14 м
Десс
20:40
14:40
1 м
20:41
14:41
3 ч 45 м
Московский Комсомолец
21:01
15:01
1 м
21:02
15:02
4 ч 6 м
Учугей
21:23
15:23
1 м
21:24
15:24
4 ч 28 м
Тутаул
21:45
15:45
10 м
21:55
15:55
4 ч 50 м
Клепиково
22:15
16:15
1 м
22:16
16:16
5 ч 20 м
Первопроходцев
22:34
16:34
1 м
22:35
16:35
5 ч 39 м
Им. Генерала Милько
23:01
17:01
1 м
23:02
17:02
6 ч 6 м
Мульмуга
23:26
17:26
1 м
23:27
17:27
6 ч 31 м
Улак
00:06
18:06
10 м
00:16
18:16
7 ч 11 м
Верхнезейск
00:35
18:35
35 м
01:10
19:10
7 ч 40 м
Огорон
02:36
20:36
5 м
02:41
20:41
9 ч 41 м
Тунгала
03:59
21:59
18 м
04:17
22:17
11 ч 4 м
Дугда
05:16
23:16
10 м
05:26
23:26
12 ч 21 м
Нора
05:56
23:56
1 м
05:57
23:57
13 ч 1 м
Меун
06:24
00:24
1 м
06:25
00:25
13 ч 29 м
Дрогошевск
06:48
00:48
1 м
06:49
00:49
13 ч 53 м
Скалистый
07:21
01:21
1 м
07:22
01:22
14 ч 26 м
Червинка
07:43
01:43
1 м
07:44
01:44
14 ч 48 м
Февральск
08:05
02:05
35 м
08:40
02:40
15 ч 10 м
Звонкое
09:05
03:05
1 м
09:06
03:06
16 ч 10 м
Демченко
09:35
03:35
1 м
09:36
03:36
16 ч 40 м
Исакан
10:07
04:07
1 м
10:08
04:08
17 ч 12 м
Иса
10:32
04:32
4 м
10:36
04:36
17 ч 37 м
Гвоздевский
10:57
04:57
2 м
10:59
04:59
18 ч 2 м
Мустак
11:19
05:19
1 м
11:20
05:20
18 ч 24 м
3141 Км Остановочный Пункт
11:35
05:35
1 м
11:36
05:36
18 ч 40 м
Ульма
11:48
05:48
9 м
11:57
05:57
18 ч 53 м
Этыркэн
13:14
06:14
3 м
13:17
06:17
19 ч 19 м
Амган
13:39
06:39
1 м
13:40
06:40
19 ч 44 м
Шугара
14:00
07:00
1 м
14:01
07:01
20 ч 5 м
Туюн
14:23
07:23
1 м
14:24
07:24
20 ч 28 м
Стланник
14:48
07:48
1 м
14:49
07:49
20 ч 53 м
Алонка
15:07
08:07
2 м
15:09
08:09
21 ч 12 м
Кычыранкы
15:31
08:31
1 м
15:32
08:32
21 ч 36 м
Чабыгда
15:48
08:48
1 м
15:49
08:49
21 ч 53 м
Буреинск
16:04
09:04
1 м
16:05
09:05
22 ч 9 м
Новый Ургал
16:23
09:23
37 м
17:00
10:00
22 ч 28 м
Ургал 1
17:19
10:19
3 м
17:22
10:22
23 ч 24 м
Чемчуко
17:41
10:41
1 м
17:42
10:42
23 ч 46 м
Мугуле
18:04
11:04
1 м
18:05
11:05
1 д 9 м
Мукунга
18:28
11:28
1 м
18:29
11:29
1 д 33 м
Солони
18:45
11:45
1 м
18:46
11:46
1 д 50 м
Нальды
19:03
12:03
1 м
19:04
12:04
1 д 1 ч 8 м
Дуссе-Алинь
19:22
12:22
1 м
19:23
12:23
1 д 1 ч 27 м
Сулук
19:48
12:48
3 м
19:51
12:51
1 д 1 ч 53 м
Могды
20:20
13:20
1 м
20:21
13:21
1 д 2 ч 25 м
Орокот
20:44
13:44
1 м
20:45
13:45
1 д 2 ч 49 м
Герби
21:11
14:11
3 м
21:14
14:14
1 д 3 ч 16 м
Талиджак
21:33
14:33
1 м
21:34
14:34
1 д 3 ч 38 м
Уркальту
21:53
14:53
1 м
21:54
14:54
1 д 3 ч 58 м
Баджал
22:15
15:15
1 м
22:16
15:16
1 д 4 ч 20 м
Джамку
22:45
15:45
4 м
22:49
15:49
1 д 4 ч 50 м
Сектали
23:09
16:09
1 м
23:10
16:10
1 д 5 ч 14 м
Эанга
23:33
16:33
1 м
23:34
16:34
1 д 5 ч 38 м
Амгунь
00:01
17:01
3 м
00:04
17:04
1 д 6 ч 6 м
Сонах
00:26
17:26
1 м
00:27
17:27
1 д 6 ч 31 м
Эбгунь
00:52
17:52
7 м
00:59
17:59
1 д 6 ч 57 м
Постышево
01:26
18:26
20 м
01:46
18:46
1 д 7 ч 31 м
3622 Км Остановочный Пункт
02:00
19:00
1 м
02:01
19:01
1 д 8 ч 5 м
Рабочая
02:09
19:09
1 м
02:10
19:10
1 д 8 ч 14 м
3634 Км Остановочный Пункт
02:22
19:22
1 м
02:23
19:23
1 д 8 ч 27 м
Болен
02:32
19:32
2 м
02:34
19:34
1 д 8 ч 37 м
Мони
03:01
20:01
1 м
03:02
20:02
1 д 9 ч 6 м
Эворон
03:26
20:26
4 м
03:30
20:30
1 д 9 ч 31 м
Катама
03:43
20:43
1 м
03:44
20:44
1 д 9 ч 48 м
3700 Км Остановочный Пункт
03:59
20:59
1 м
04:00
21:00
1 д 10 ч 4 м
Харпичан
04:06
21:06
1 м
04:07
21:07
1 д 10 ч 11 м
3705 Км Остановочный Пункт
04:14
21:14
1 м
04:15
21:15
1 д 10 ч 19 м
Горин
04:28
21:28
2 м
04:30
21:30
1 д 10 ч 33 м
Пиль
04:47
21:47
1 м
04:48
21:48
1 д 10 ч 52 м
Мавринский
05:07
22:07
1 м
05:08
22:08
1 д 11 ч 12 м
Хурмули
05:23
22:23
2 м
05:25
22:25
1 д 11 ч 28 м
Холони
05:43
22:43
1 м
05:44
22:44
1 д 11 ч 48 м
Лиан
06:00
23:00
1 м
06:01
23:01
1 д 12 ч 5 м
Хальгасо
06:18
23:18
2 м
06:20
23:20
1 д 12 ч 23 м
Силинка
06:35
23:35
1 м
06:36
23:36
1 д 12 ч 40 м
Комсомольск-На-Амуре-Пасс
07:05
00:05
1 д 13 ч 10 м