Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - ЧелябинскПоезд 365Ф - Ташкент - Челябинск, расписание

Расписание поезда 365Ф Ташкент - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
03:45
01:45
Узбекистан Казахстан
Сары-Агач
07:05
04:05
2 ч
09:05
06:05
2 ч 20 м
Ченгельды
10:02
07:02
1 м
10:03
07:03
5 ч 17 м
Арысь 1
11:19
08:19
20 м
11:39
08:39
6 ч 34 м
Тимур
12:50
09:50
2 м
12:52
09:52
8 ч 5 м
Туркестан
13:41
10:41
25 м
14:06
11:06
8 ч 56 м
Беш-Арык
14:52
11:52
3 м
14:55
11:55
10 ч 7 м
Талап
14:07
11:07
3 м
14:10
11:10
9 ч 22 м
Яны-Курган
14:42
11:42
10 м
14:52
11:52
9 ч 57 м
Тюмень-Арык
15:13
12:13
3 м
15:16
12:16
10 ч 28 м
Чиили
15:40
12:40
25 м
16:05
13:05
10 ч 55 м
Байгакум
16:33
13:33
4 м
16:37
13:37
11 ч 48 м
Соло-Тюбе
17:16
14:16
4 м
17:20
14:20
12 ч 31 м
Кзыл-Орда
18:25
15:25
20 м
18:45
15:45
13 ч 40 м
Терень-Узяк
19:30
16:30
2 м
19:32
16:32
14 ч 45 м
Джалагаш
19:51
16:51
2 м
19:53
16:53
15 ч 6 м
Джусалы
20:53
17:53
5 м
20:58
17:58
16 ч 8 м
Тюратам
22:02
19:02
5 м
22:07
19:07
17 ч 17 м
Казалинск
00:01
21:01
20 м
00:21
21:21
19 ч 16 м
Бикбаули
00:47
21:47
2 м
00:49
21:49
20 ч 2 м
Камышлыбаш
01:15
22:15
2 м
01:17
22:17
20 ч 30 м
Чумыш
01:36
22:36
1 м
01:37
22:37
20 ч 51 м
Арал-Кум
01:47
22:47
1 м
01:48
22:48
21 ч 2 м
Сапак
02:03
23:03
1 м
02:04
23:04
21 ч 18 м
Аральское Море
02:25
23:25
13 м
02:38
23:38
21 ч 40 м
Саксаульская
03:23
00:23
20 м
03:43
00:43
22 ч 38 м
Шокысу
04:11
01:11
2 м
04:13
01:13
23 ч 26 м
Карашокат
04:40
02:40
2 м
04:42
02:42
1 д 55 м
Шиликты
05:06
03:06
2 м
05:08
03:08
1 д 1 ч 21 м
Тогыз
05:19
03:19
2 м
05:21
03:21
1 д 1 ч 34 м
Жылан
05:48
03:48
2 м
05:50
03:50
1 д 2 ч 3 м
Копмола
06:16
04:16
2 м
06:18
04:18
1 д 2 ч 31 м
Шалкар
06:47
04:47
20 м
07:07
05:07
1 д 3 ч 2 м
Соленая
07:51
05:51
2 м
07:53
05:53
1 д 4 ч 6 м
Котыртас
08:29
06:29
2 м
08:31
06:31
1 д 4 ч 44 м
Биршогыр
08:59
06:59
4 м
09:03
07:03
1 д 5 ч 14 м
Мугалжар
09:33
07:33
5 м
09:38
07:38
1 д 5 ч 48 м
Жем
10:16
08:16
20 м
10:36
08:36
1 д 6 ч 31 м
Журын
11:41
09:41
3 м
11:44
09:44
1 д 7 ч 56 м
Кандыагаш
12:11
10:11
10 м
12:21
10:21
1 д 8 ч 26 м
Алга
13:03
11:03
2 м
13:05
11:05
1 д 9 ч 18 м
Актобе
13:43
11:43
20 м
14:03
12:03
1 д 9 ч 58 м
Каратогай
15:04
13:04
5 м
15:09
13:09
1 д 11 ч 19 м
Мартук
15:32
13:32
5 м
15:37
13:37
1 д 11 ч 47 м
Жайсан
15:58
13:58
2 ч 8 м
18:06
16:06
1 д 12 ч 13 м
Казахстан Россия
Илецк 1
19:53
17:53
2 ч 7 м
22:00
20:00
1 д 16 ч 8 м
Оренбург
23:20
21:20
51 м
00:11
22:11
1 д 19 ч 35 м
Саракташ
01:40
23:40
2 м
01:42
23:42
1 д 21 ч 55 м
Кувандык
02:56
00:56
1 м
02:57
00:57
1 д 23 ч 11 м
Медногорск
03:30
01:30
1 м
03:31
01:31
1 д 23 ч 45 м
Никель
04:58
02:58
2 м
05:00
03:00
2 д 1 ч 13 м
Орск
05:13
03:13
24 м
05:37
03:37
2 д 1 ч 28 м
Новоорск
06:10
04:10
1 м
06:11
04:11
2 д 2 ч 25 м
Айдырля
07:22
05:22
2 м
07:24
05:24
2 д 3 ч 37 м
Бреды
08:14
06:14
1 м
08:15
06:15
2 д 4 ч 29 м
Карталы 1
09:15
07:15
30 м
09:45
07:45
2 д 5 ч 30 м
Троицк
11:36
09:36
2 м
11:38
09:38
2 д 7 ч 51 м
Нижнеувельская
12:06
10:06
2 м
12:08
10:08
2 д 8 ч 21 м
Челябинск
13:14
11:14
2 д 9 ч 29 м