Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - СамараПоезд 368Г - Киров - Самара, расписание

Расписание поезда 368Г Киров - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
00:05
00:05
Просница
00:54
00:54
2 м
00:56
00:56
1 д 49 м
Зуевка
01:45
01:45
2 м
01:47
01:47
1 д 1 ч 40 м
Фаленки
02:26
02:26
2 м
02:28
02:28
1 д 2 ч 21 м
Яр
03:56
02:56
3 м
03:59
02:59
1 д 2 ч 51 м
Глазов
04:28
03:28
14 м
04:42
03:42
1 д 3 ч 23 м
Балезино
05:08
04:08
30 м
05:38
04:38
1 д 4 ч 3 м
Игра
07:13
06:13
5 м
07:18
06:18
1 д 6 ч 8 м
Ижевск
09:12
08:12
57 м
10:09
09:09
1 д 8 ч 7 м
Агрыз-1
09:53
09:53
15 м
10:08
10:08
1 д 9 ч 48 м
Можга
12:09
11:09
10 м
12:19
11:19
1 д 11 ч 4 м
Люга
12:35
11:35
15 м
12:50
11:50
1 д 11 ч 30 м
Кизнер
13:20
12:20
20 м
13:40
12:40
1 д 12 ч 15 м
Вятские Поляны
13:15
13:15
10 м
13:25
13:25
1 д 13 ч 10 м
Кукмор
13:38
13:38
2 м
13:40
13:40
1 д 13 ч 33 м
Шемордан
14:18
14:18
2 м
14:20
14:20
1 д 14 ч 13 м
Арск
14:53
14:53
4 м
14:57
14:57
1 д 14 ч 48 м
Казань-Пасс.
16:01
16:01
1 ч 2 м
17:03
17:03
1 д 15 ч 56 м
Зеленый Дол
17:59
17:59
2 м
18:01
18:01
1 д 17 ч 54 м
Свияжск
18:14
18:14
6 м
18:20
18:20
1 д 18 ч 9 м
Буа
21:12
21:12
2 м
21:14
21:14
1 д 21 ч 7 м
Ульяновск-Центральный
23:49
22:49
1 ч 21 м
01:10
00:10
1 д 22 ч 44 м
Сызрань 1
04:02
03:02
39 м
04:41
03:41
2 д 2 ч 57 м
Жигулевск
06:33
05:33
4 м
06:37
05:37
2 д 5 ч 28 м
Жигулевское Море
07:02
06:02
18 м
07:20
06:20
2 д 5 ч 57 м
Самара
09:25
08:25
2 д 8 ч 20 м