Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБакуБаку - КиевПоезд 369Щ - Баку - Киев, расписание

Расписание поезда 369Щ Баку - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Баку-Пасс
01:35
00:35
23:35
Сумгаит
02:19
01:19
00:19
3 м
02:22
01:22
00:22
1 д 44 м
Шабран
04:21
03:21
02:21
2 м
04:23
03:23
02:23
1 д 2 ч 46 м
Хачмас
05:13
04:13
03:13
20 м
05:33
04:33
03:33
1 д 3 ч 38 м
Ялама
06:25
05:25
04:25
30 м
06:55
05:55
04:55
1 д 4 ч 50 м
Азербайджан Россия
Дербент
08:52
08:52
07:52
10 м
09:02
09:02
08:02
1 д 8 ч 17 м
Избербаш
10:15
10:15
09:15
3 м
10:18
10:18
09:18
1 д 9 ч 40 м
Манас
10:47
10:47
09:47
2 м
10:49
10:49
09:49
1 д 10 ч 12 м
Махачкала
11:22
11:22
10:22
12 м
11:34
11:34
10:34
1 д 10 ч 47 м
Кизилюрт
12:35
12:35
11:35
25 м
13:00
13:00
12:00
1 д 12 ч
Кизляр
14:18
14:18
13:18
7 м
14:25
14:25
13:25
1 д 13 ч 43 м
Кочубей
15:20
15:20
14:20
2 м
15:22
15:22
14:22
1 д 14 ч 45 м
Артезиан
16:20
16:20
15:20
20 м
16:40
16:40
15:40
1 д 15 ч 45 м
Улан-Холл
17:28
17:28
16:28
2 м
17:30
17:30
16:30
1 д 16 ч 53 м
Астрахань 1
21:10
20:10
19:10
45 м
21:55
20:55
19:55
1 д 19 ч 35 м
Аксарайская-1
22:48
21:48
20:48
2 м
22:50
21:50
20:50
1 д 21 ч 13 м
Верхний Баскунчак
01:30
00:30
23:30
10 м
01:40
00:40
23:40
1 д 23 ч 55 м
Владимировка
02:39
01:39
00:39
2 м
02:41
01:41
00:41
2 д 1 ч 4 м
Волжский
04:43
04:43
03:43
2 м
04:45
04:45
03:45
2 д 4 ч 8 м
Волгоград 1
05:38
05:38
04:38
38 м
06:16
06:16
05:16
2 д 5 ч 3 м
Арчеда
09:00
09:00
08:00
4 м
09:04
09:04
08:04
2 д 8 ч 25 м
Себряково
10:02
10:02
09:02
2 м
10:04
10:04
09:04
2 д 9 ч 27 м
Филоново
11:28
11:28
10:28
2 м
11:30
11:30
10:30
2 д 10 ч 53 м
Алексиково
12:39
12:39
11:39
11 м
12:50
12:50
11:50
2 д 12 ч 4 м
Поворино
12:25
12:25
11:25
38 м
13:03
13:03
12:03
2 д 11 ч 50 м
Новохоперск
14:06
14:06
13:06
2 м
14:08
14:08
13:08
2 д 13 ч 31 м
Таловая
15:05
15:05
14:05
2 м
15:07
15:07
14:07
2 д 14 ч 30 м
Лиски
16:54
16:54
15:54
16 м
17:10
17:10
16:10
2 д 16 ч 19 м
Острогожск
17:59
17:59
16:59
2 м
18:01
18:01
17:01
2 д 17 ч 24 м
Алексеевка
18:40
18:40
17:40
2 м
18:42
18:42
17:42
2 д 18 ч 5 м
Валуйки-Пасс.
19:59
19:59
18:59
1 ч 10 м
21:09
21:09
20:09
2 д 19 ч 24 м
Россия Украина
Купянск-Узловой
22:53
23:53
22:53
1 ч
23:53
00:53
23:53
2 д 23 ч 18 м
Харьков-Пасс.
02:14
03:14
02:14
29 м
02:43
03:43
02:43
3 д 2 ч 39 м
Полтава-Киевская
05:16
06:16
05:16
20 м
05:36
06:36
05:36
3 д 5 ч 41 м
Миргород
07:02
08:02
07:02
2 м
07:04
08:04
07:04
3 д 7 ч 27 м
Лубны
08:15
09:15
08:15
12 м
08:27
09:27
08:27
3 д 8 ч 40 м
Гребенка
09:10
10:10
09:10
37 м
09:47
10:47
09:47
3 д 9 ч 35 м
Киев-Пасс.
11:41
12:41
11:41
3 д 12 ч 6 м