Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБакуБаку - КиевПоезд 369Щ - Баку - Киев, расписание

Расписание поезда 369Щ Баку - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Баку-Пасс
01:35
23:35
23:35
Сумгаит
02:19
00:19
00:19
3 м
02:22
00:22
00:22
1 д 44 м
Шабран
04:21
02:21
02:21
2 м
04:23
02:23
02:23
1 д 2 ч 46 м
Хачмас
05:13
03:13
03:13
20 м
05:33
03:33
03:33
1 д 3 ч 38 м
Ялама
06:25
04:25
04:25
30 м
06:55
04:55
04:55
1 д 4 ч 50 м
Азербайджан Россия
Дербент
08:52
08:52
08:52
10 м
09:02
09:02
09:02
1 д 9 ч 17 м
Избербаш
10:15
10:15
10:15
3 м
10:18
10:18
10:18
1 д 10 ч 40 м
Манас
10:47
10:47
10:47
2 м
10:49
10:49
10:49
1 д 11 ч 12 м
Махачкала
11:22
11:22
11:22
12 м
11:34
11:34
11:34
1 д 11 ч 47 м
Кизилюрт
12:35
12:35
12:35
25 м
13:00
13:00
13:00
1 д 13 ч
Кизляр
14:18
14:18
14:18
7 м
14:25
14:25
14:25
1 д 14 ч 43 м
Кочубей
15:20
15:20
15:20
2 м
15:22
15:22
15:22
1 д 15 ч 45 м
Артезиан
16:20
16:20
16:20
20 м
16:40
16:40
16:40
1 д 16 ч 45 м
Улан-Холл
17:28
17:28
17:28
2 м
17:30
17:30
17:30
1 д 17 ч 53 м
Астрахань 1
21:10
20:10
20:10
45 м
21:55
20:55
20:55
1 д 20 ч 35 м
Аксарайская-1
22:48
21:48
21:48
2 м
22:50
21:50
21:50
1 д 22 ч 13 м
Верхний Баскунчак
01:30
00:30
00:30
10 м
01:40
00:40
00:40
2 д 55 м
Владимировка
02:39
01:39
01:39
2 м
02:41
01:41
01:41
2 д 2 ч 4 м
Волжский
04:43
04:43
04:43
2 м
04:45
04:45
04:45
2 д 5 ч 8 м
Волгоград 1
05:29
05:29
05:29
37 м
06:06
06:06
06:06
2 д 5 ч 54 м
Арчеда
09:00
09:00
09:00
4 м
09:04
09:04
09:04
2 д 9 ч 25 м
Себряково
10:02
10:02
10:02
2 м
10:04
10:04
10:04
2 д 10 ч 27 м
Филоново
11:28
11:28
11:28
2 м
11:30
11:30
11:30
2 д 11 ч 53 м
Алексиково
12:39
12:39
12:39
11 м
12:50
12:50
12:50
2 д 13 ч 4 м
Поворино
12:25
12:25
12:25
38 м
13:03
13:03
13:03
2 д 12 ч 50 м
Новохоперск
14:06
14:06
14:06
2 м
14:08
14:08
14:08
2 д 14 ч 31 м
Таловая
15:05
15:05
15:05
2 м
15:07
15:07
15:07
2 д 15 ч 30 м
Лиски
16:54
16:54
16:54
16 м
17:10
17:10
17:10
2 д 17 ч 19 м
Острогожск
17:59
17:59
17:59
2 м
18:01
18:01
18:01
2 д 18 ч 24 м
Алексеевка
18:40
18:40
18:40
2 м
18:42
18:42
18:42
2 д 19 ч 5 м
Валуйки-Пасс.
19:59
19:59
19:59
1 ч 10 м
21:09
21:09
21:09
2 д 20 ч 24 м
Россия Украина
Купянск-Узловой
21:52
21:52
21:52
1 ч
22:52
22:52
22:52
2 д 22 ч 17 м
Харьков-Пасс.
01:13
01:13
01:13
29 м
01:42
01:42
01:42
3 д 1 ч 38 м
Полтава-Киевская
04:39
04:39
04:39
20 м
04:59
04:59
04:59
3 д 5 ч 4 м
Миргород
06:15
06:15
06:15
2 м
06:17
06:17
06:17
3 д 6 ч 40 м
Лубны
07:10
07:10
07:10
2 м
07:12
07:12
07:12
3 д 7 ч 35 м
Гребенка
07:58
07:58
07:58
17 м
08:15
08:15
08:15
3 д 8 ч 23 м
Киев-Пасс.
10:20
10:20
10:20
3 д 10 ч 45 м