Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - ПшемысльПоезд 036Ш - Одесса - Пшемысль, расписание

Расписание поезда 036Ш Одесса - Пшемысль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
18:25
Раздельная-1
19:26
2 м
19:28
1 ч 1 м
Подольск-Жм.
20:58
15 м
21:13
2 ч 33 м
Кодыма
22:04
2 м
22:06
3 ч 39 м
Рудница
22:28
2 м
22:30
4 ч 3 м
Вапнярка
23:11
2 м
23:13
4 ч 46 м
Рахны
23:46
2 м
23:48
5 ч 21 м
Жмеринка-Пасс.
00:27
26 м
00:53
6 ч 2 м
Хмельницкий
02:19
5 м
02:24
7 ч 54 м
Волочиск
03:21
2 м
03:23
8 ч 56 м
Подволочиск
03:31
2 м
03:33
9 ч 6 м
Тернополь-Пасс.
04:19
5 м
04:24
9 ч 54 м
Злочев
05:19
2 м
05:21
10 ч 54 м
Красне
05:46
3 м
05:49
11 ч 21 м
Львов
06:35
35 м
07:10
12 ч 10 м
Украина Польша
Пшемысль Главный
09:03
15 ч 38 м