Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - БакуПоезд 370К - Киев - Баку, расписание

Расписание поезда 370К Киев - Баку

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
14:22
14:22
15:22
Гребенка
16:15
16:15
17:15
23 м
16:38
16:38
17:38
1 ч 53 м
Лубны
17:19
17:19
18:19
2 м
17:21
17:21
18:21
2 ч 57 м
Миргород
18:12
18:12
19:12
2 м
18:14
18:14
19:14
3 ч 50 м
Полтава-Киевская
19:38
19:38
20:38
43 м
20:21
20:21
21:21
5 ч 16 м
Харьков-Пасс.
23:25
23:25
00:25
30 м
23:55
23:55
00:55
9 ч 3 м
Купянск-Узловой
02:16
02:16
03:16
1 ч
03:16
03:16
04:16
11 ч 54 м
Украина Россия
Валуйки-Пасс.
04:55
03:55
04:55
1 ч 10 м
06:05
05:05
06:05
13 ч 33 м
Алексеевка
07:10
06:10
07:10
2 м
07:12
06:12
07:12
15 ч 48 м
Острогожск
07:51
06:51
07:51
2 м
07:53
06:53
07:53
16 ч 29 м
Лиски
08:46
07:46
08:46
20 м
09:06
08:06
09:06
17 ч 24 м
Таловая
11:04
10:04
11:04
2 м
11:06
10:06
11:06
19 ч 42 м
Новохоперск
12:03
11:03
12:03
2 м
12:05
11:05
12:05
20 ч 41 м
Поворино
13:00
12:00
13:00
50 м
13:50
12:50
13:50
21 ч 38 м
Алексиково
15:27
14:27
15:27
2 м
15:29
14:29
15:29
1 д 5 м
Филоново
16:19
15:19
16:19
3 м
16:22
15:22
16:22
1 д 57 м
Себряково
17:55
16:55
17:55
2 м
17:57
16:57
17:57
1 д 2 ч 33 м
Арчеда
18:54
17:54
18:54
2 м
18:56
17:56
18:56
1 д 3 ч 32 м
Волгоград 1
21:56
20:56
21:56
52 м
22:48
21:48
22:48
1 д 6 ч 34 м
Волжский
23:29
22:29
23:29
2 м
23:31
22:31
23:31
1 д 8 ч 7 м
Владимировка
01:25
23:25
00:25
2 м
01:27
23:27
00:27
1 д 9 ч 3 м
Верхний Баскунчак
02:14
00:14
01:14
8 м
02:22
00:22
01:22
1 д 9 ч 52 м
Аксарайская-1
05:08
03:08
04:08
2 м
05:10
03:10
04:10
1 д 12 ч 46 м
Астрахань 1
06:05
04:05
05:05
46 м
06:51
04:51
05:51
1 д 13 ч 43 м
Улан-Холл
08:32
07:32
08:32
3 м
08:35
07:35
08:35
1 д 17 ч 10 м
Артезиан
09:25
08:25
09:25
20 м
09:45
08:45
09:45
1 д 18 ч 3 м
Кочубей
10:53
09:53
10:53
5 м
10:58
09:58
10:58
1 д 19 ч 31 м
Кизляр
11:58
10:58
11:58
8 м
12:06
11:06
12:06
1 д 20 ч 36 м
Кизилюрт
13:54
12:54
13:54
25 м
14:19
13:19
14:19
1 д 22 ч 32 м
Махачкала
15:25
14:25
15:25
35 м
16:00
15:00
16:00
2 д 3 м
Манас
16:33
15:33
16:33
3 м
16:36
15:36
16:36
2 д 1 ч 11 м
Избербаш
17:10
16:10
17:10
3 м
17:13
16:13
17:13
2 д 1 ч 48 м
Дербент
18:22
17:22
18:22
13 м
18:35
17:35
18:35
2 д 3 ч
Россия Азербайджан
Хачмас
23:59
21:59
22:59
20 м
00:19
22:19
23:19
2 д 7 ч 37 м
Шабран
01:05
23:05
00:05
2 м
01:07
23:07
00:07
2 д 8 ч 43 м
Сумгаит
03:16
01:16
02:16
3 м
03:19
01:19
02:19
2 д 10 ч 54 м
Баку-Пасс
04:10
02:10
03:10
2 д 11 ч 48 м