Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАндижан 1Андижан 1 - УфаПоезд 371Ь - Андижан 1 - Уфа, расписание

Расписание поезда 371Ь Андижан 1 - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Андижан 1
20:15
18:15
Маргилан
21:06
19:06
5 м
21:11
19:11
51 м
Коканд 1
22:19
20:19
5 м
22:24
20:24
2 ч 4 м
Пап
23:07
21:07
5 м
23:12
21:12
2 ч 52 м
Ангрен
01:27
23:27
2 м
01:29
23:29
5 ч 12 м
Ташкент-Пасс.
02:51
00:51
54 м
03:45
01:45
6 ч 36 м
Узбекистан Казахстан
Сары-Агач
07:05
04:05
2 ч
09:05
06:05
9 ч 50 м
Ченгельды
10:02
07:02
1 м
10:03
07:03
12 ч 47 м
Арысь 1
11:19
08:19
20 м
11:39
08:39
14 ч 4 м
Тимур
12:50
09:50
2 м
12:52
09:52
15 ч 35 м
Туркестан
13:41
10:41
25 м
14:06
11:06
16 ч 26 м
Беш-Арык
14:52
11:52
3 м
14:55
11:55
17 ч 37 м
Талап
14:07
11:07
3 м
14:10
11:10
16 ч 52 м
Яны-Курган
14:42
11:42
10 м
14:52
11:52
17 ч 27 м
Тюмень-Арык
15:13
12:13
3 м
15:16
12:16
17 ч 58 м
Чиили
15:40
12:40
25 м
16:05
13:05
18 ч 25 м
Байгакум
16:33
13:33
4 м
16:37
13:37
19 ч 18 м
Соло-Тюбе
17:16
14:16
4 м
17:20
14:20
20 ч 1 м
Кзыл-Орда
18:25
15:25
20 м
18:45
15:45
21 ч 10 м
Терень-Узяк
19:30
16:30
2 м
19:32
16:32
22 ч 15 м
Джалагаш
19:51
16:51
2 м
19:53
16:53
22 ч 36 м
Джусалы
20:53
17:53
5 м
20:58
17:58
23 ч 38 м
Тюратам
22:02
19:02
5 м
22:07
19:07
1 д 47 м
Казалинск
00:01
21:01
20 м
00:21
21:21
1 д 2 ч 46 м
Бикбаули
00:47
21:47
2 м
00:49
21:49
1 д 3 ч 32 м
Камышлыбаш
01:15
22:15
2 м
01:17
22:17
1 д 4 ч
Чумыш
01:36
22:36
1 м
01:37
22:37
1 д 4 ч 21 м
Арал-Кум
01:47
22:47
1 м
01:48
22:48
1 д 4 ч 32 м
Сапак
02:03
23:03
1 м
02:04
23:04
1 д 4 ч 48 м
Аральское Море
02:25
23:25
13 м
02:38
23:38
1 д 5 ч 10 м
Саксаульская
03:23
00:23
20 м
03:43
00:43
1 д 6 ч 8 м
Шокысу
04:11
01:11
2 м
04:13
01:13
1 д 6 ч 56 м
Карашокат
04:40
02:40
2 м
04:42
02:42
1 д 8 ч 25 м
Шиликты
05:06
03:06
2 м
05:08
03:08
1 д 8 ч 51 м
Тогыз
05:19
03:19
2 м
05:21
03:21
1 д 9 ч 4 м
Жылан
05:48
03:48
2 м
05:50
03:50
1 д 9 ч 33 м
Копмола
06:16
04:16
2 м
06:18
04:18
1 д 10 ч 1 м
Шалкар
06:47
04:47
20 м
07:07
05:07
1 д 10 ч 32 м
Соленая
07:51
05:51
2 м
07:53
05:53
1 д 11 ч 36 м
Котыртас
08:29
06:29
2 м
08:31
06:31
1 д 12 ч 14 м
Биршогыр
08:59
06:59
4 м
09:03
07:03
1 д 12 ч 44 м
Мугалжар
09:33
07:33
5 м
09:38
07:38
1 д 13 ч 18 м
Жем
10:16
08:16
20 м
10:36
08:36
1 д 14 ч 1 м
Журын
11:41
09:41
3 м
11:44
09:44
1 д 15 ч 26 м
Кандыагаш
12:11
10:11
10 м
12:21
10:21
1 д 15 ч 56 м
Алга
13:03
11:03
2 м
13:05
11:05
1 д 16 ч 48 м
Актобе
13:43
11:43
20 м
14:03
12:03
1 д 17 ч 28 м
Каратогай
15:04
13:04
5 м
15:09
13:09
1 д 18 ч 49 м
Мартук
15:32
13:32
5 м
15:37
13:37
1 д 19 ч 17 м
Жайсан
15:58
13:58
2 ч 8 м
18:06
16:06
1 д 19 ч 43 м
Казахстан Россия
Илецк 1
19:53
17:53
2 ч 7 м
22:00
20:00
1 д 23 ч 38 м
Оренбург
23:20
21:20
51 м
00:11
22:11
2 д 3 ч 5 м
Мурапталово
01:59
23:59
2 м
02:01
00:01
2 д 5 ч 44 м
Кумертау
02:45
00:45
25 м
03:10
01:10
2 д 6 ч 30 м
Мелеуз
03:43
01:43
15 м
03:58
01:58
2 д 7 ч 28 м
Салават
04:41
02:41
15 м
04:56
02:56
2 д 8 ч 26 м
Стерлитамак
05:24
03:24
25 м
05:49
03:49
2 д 9 ч 9 м
Карламан
07:11
05:11
5 м
07:16
05:16
2 д 10 ч 56 м
Уфа
08:30
06:30
2 д 12 ч 15 м