Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - КотласПоезд 371Ч - Архангельск - Котлас, расписание

Расписание поезда 371Ч Архангельск - Котлас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
16:35
Исакогорка
17:01
5 м
17:06
26 м
Брусеница
17:28
1 м
17:29
53 м
Тундра
17:46
1 м
17:47
1 ч 11 м
Ломовое
18:06
1 м
18:07
1 ч 31 м
Лиственничный
18:22
1 м
18:23
1 ч 47 м
Холмогорская
18:34
1 м
18:35
1 ч 59 м
Пермилово
19:03
1 м
19:04
2 ч 28 м
Обозерская
19:25
43 м
20:08
2 ч 50 м
Летнеозерский
20:25
1 м
20:26
3 ч 50 м
Емца
20:54
20 м
21:14
4 ч 19 м
Шелекса
21:34
1 м
21:35
4 ч 59 м
Плесецкая
21:54
20 м
22:14
5 ч 19 м
Пукса
22:27
3 м
22:30
5 ч 52 м
Тарза
22:43
1 м
22:44
6 ч 8 м
Ивакша
22:54
1 м
22:55
6 ч 19 м
Лепша
23:05
1 м
23:06
6 ч 30 м
Шалакуша
23:18
2 м
23:20
6 ч 43 м
Лельма
23:37
1 м
23:38
7 ч 2 м
Шожма
23:51
1 м
23:52
7 ч 16 м
Шестиозерский
00:11
1 м
00:12
7 ч 36 м
Няндома
00:29
16 м
00:45
7 ч 54 м
Вандыш
01:18
1 м
01:19
8 ч 43 м
Фоминская
01:34
1 м
01:35
8 ч 59 м
Мелентьевский
01:49
1 м
01:50
9 ч 14 м
Коноша 1
02:08
34 м
02:42
9 ч 33 м
Можуга
03:46
5 м
03:51
11 ч 11 м
Платформа 62 Км
04:14
1 м
04:15
11 ч 39 м
Келарева Горка
04:26
5 м
04:31
11 ч 51 м
Вельск
05:06
16 м
05:22
12 ч 31 м
Кулой
05:44
14 м
05:58
13 ч 9 м
Кокшеньга
06:19
1 м
06:20
13 ч 44 м
Костылево
06:40
5 м
06:45
14 ч 5 м
Шурай
07:09
1 м
07:10
14 ч 34 м
Илеза
07:26
1 м
07:27
14 ч 51 м
Лойга
07:56
1 м
07:57
15 ч 21 м
Кизема
08:09
4 м
08:13
15 ч 34 м
Сенгос
08:39
1 м
08:40
16 ч 4 м
Ломоватка
08:51
1 м
08:52
16 ч 16 м
Ерга
09:06
1 м
09:07
16 ч 31 м
Удима
09:19
1 м
09:20
16 ч 44 м
Ядриха
09:46
2 м
09:48
17 ч 11 м
Котлас-Узловой
09:59
35 м
10:34
17 ч 24 м
Котлас-Южный
10:46
18 ч 11 м