Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКотласКотлас - АрхангельскПоезд 371Я - Котлас - Архангельск, расписание

Расписание поезда 371Я Котлас - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котлас-Южный
12:45
Котлас-Узловой
12:59
35 м
13:34
14 м
Ядриха
13:46
2 м
13:48
1 ч 1 м
Удима
14:26
1 м
14:27
1 ч 41 м
Ерга
14:44
1 м
14:45
1 ч 59 м
Ломоватка
15:00
2 м
15:02
2 ч 15 м
Сенгос
15:15
1 м
15:16
2 ч 30 м
Кизема
15:38
4 м
15:42
2 ч 53 м
Лойга
15:59
2 м
16:01
3 ч 14 м
Илеза
16:36
2 м
16:38
3 ч 51 м
Шурай
16:53
1 м
16:54
4 ч 8 м
Костылево
17:23
5 м
17:28
4 ч 38 м
Кокшеньга
17:49
1 м
17:50
5 ч 4 м
Кулой
18:13
14 м
18:27
5 ч 28 м
Вельск
18:58
16 м
19:14
6 ч 13 м
Келарева Горка
20:04
1 м
20:05
7 ч 19 м
Платформа 62 Км
20:16
1 м
20:17
7 ч 31 м
Можуга
20:44
1 м
20:45
7 ч 59 м
Коноша 1
21:36
35 м
22:11
8 ч 51 м
Мелентьевский
22:34
2 м
22:36
9 ч 49 м
Фоминская
22:48
1 м
22:49
10 ч 3 м
Вандыш
23:05
1 м
23:06
10 ч 20 м
Бурачиха
23:29
1 м
23:30
10 ч 44 м
Няндома
23:47
15 м
00:02
11 ч 2 м
Шестиозерский
00:23
1 м
00:24
11 ч 38 м
Шожма
00:41
3 м
00:44
11 ч 56 м
Лельма
00:59
1 м
01:00
12 ч 14 м
Шалакуша
01:18
2 м
01:20
12 ч 33 м
Лепша
01:35
18 м
01:53
12 ч 50 м
Ивакша
02:05
2 м
02:07
13 ч 20 м
Тарза
02:17
1 м
02:18
13 ч 32 м
Пукса
02:31
3 м
02:34
13 ч 46 м
Плесецкая
02:48
15 м
03:03
14 ч 3 м
Шелекса
03:20
1 м
03:21
14 ч 35 м
Емца
03:40
15 м
03:55
14 ч 55 м
Летнеозерский
04:20
1 м
04:21
15 ч 35 м
Обозерская
04:34
44 м
05:18
15 ч 49 м
Пермилово
05:38
1 м
05:39
16 ч 53 м
Малька
05:57
1 м
05:58
17 ч 12 м
Холмогорская
06:07
1 м
06:08
17 ч 22 м
Лиственничный
06:20
1 м
06:21
17 ч 35 м
Ломовое
06:37
2 м
06:39
17 ч 52 м
Исакогорка
07:45
5 м
07:50
19 ч
Архангельск
08:17
19 ч 32 м