Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - Андижан 1Поезд 371Й - Уфа - Андижан 1, расписание

Расписание поезда 371Й Уфа - Андижан 1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
13:15
11:15
Карламан
14:21
12:21
5 м
14:26
12:26
1 ч 6 м
Стерлитамак
15:50
13:50
25 м
16:15
14:15
2 ч 35 м
Салават
16:45
14:45
15 м
17:00
15:00
3 ч 30 м
Мелеуз
17:42
15:42
15 м
17:57
15:57
4 ч 27 м
Кумертау
18:31
16:31
36 м
19:07
17:07
5 ч 16 м
Мурапталово
19:50
17:50
2 м
19:52
17:52
6 ч 35 м
Оренбург
21:40
19:40
51 м
22:31
20:31
8 ч 25 м
Илецк 1
23:57
21:57
2 ч 8 м
02:05
00:05
10 ч 42 м
Россия Казахстан
Жайсан
03:36
01:36
1 ч 44 м
05:20
03:20
14 ч 21 м
Мартук
05:42
03:42
5 м
05:47
03:47
16 ч 27 м
Каратогай
06:14
04:14
14 м
06:28
04:28
16 ч 59 м
Актобе
07:18
05:18
20 м
07:38
05:38
18 ч 3 м
Алга
08:21
06:21
2 м
08:23
06:23
19 ч 6 м
Кандыагаш
09:10
07:10
7 м
09:17
07:17
19 ч 55 м
Журын
09:50
07:50
2 м
09:52
07:52
20 ч 35 м
Жем
11:01
09:01
15 м
11:16
09:16
21 ч 46 м
Мугалжар
12:06
10:06
3 м
12:09
10:09
22 ч 51 м
Биршогыр
12:42
10:42
2 м
12:44
10:44
23 ч 27 м
Котыртас
13:07
11:07
2 м
13:09
11:09
23 ч 52 м
Соленая
13:46
11:46
2 м
13:48
11:48
1 д 31 м
Шалкар
14:28
12:28
20 м
14:48
12:48
1 д 1 ч 13 м
Копмола
15:21
13:21
2 м
15:23
13:23
1 д 2 ч 6 м
Жылан
15:52
13:52
2 м
15:54
13:54
1 д 2 ч 37 м
Тогыз
16:21
14:21
2 м
16:23
14:23
1 д 3 ч 6 м
Шиликты
16:33
14:33
1 м
16:34
14:34
1 д 3 ч 18 м
Карашокат
16:58
14:58
2 м
17:00
15:00
1 д 3 ч 43 м
Шокысу
17:26
14:26
2 м
17:28
14:28
1 д 3 ч 11 м
Саксаульская
17:58
14:58
20 м
18:18
15:18
1 д 3 ч 43 м
Аральское Море
19:04
16:04
8 м
19:12
16:12
1 д 4 ч 49 м
Сапак
19:33
16:33
2 м
19:35
16:35
1 д 5 ч 18 м
Арал-Кум
19:51
16:51
2 м
19:53
16:53
1 д 5 ч 36 м
Чумыш
20:04
17:04
2 м
20:06
17:06
1 д 5 ч 49 м
Камышлыбаш
20:27
17:27
3 м
20:30
17:30
1 д 6 ч 12 м
Бикбаули
20:56
17:56
3 м
20:59
17:59
1 д 6 ч 41 м
Казалинск
21:20
18:20
25 м
21:45
18:45
1 д 7 ч 5 м
Тюратам
23:06
20:06
7 м
23:13
20:13
1 д 8 ч 51 м
Джусалы
00:14
21:14
5 м
00:19
21:19
1 д 9 ч 59 м
Джалагаш
01:15
22:15
2 м
01:17
22:17
1 д 11 ч
Терень-Узяк
01:37
22:37
2 м
01:39
22:39
1 д 11 ч 22 м
Кзыл-Орда
02:24
23:24
20 м
02:44
23:44
1 д 12 ч 9 м
Соло-Тюбе
03:33
00:33
2 м
03:35
00:35
1 д 13 ч 18 м
Байгакум
04:25
01:25
2 м
04:27
01:27
1 д 14 ч 10 м
Чиили
04:53
01:53
20 м
05:13
02:13
1 д 14 ч 38 м
Тюмень-Арык
05:39
02:39
6 м
05:45
02:45
1 д 15 ч 24 м
Яны-Курган
06:05
03:05
7 м
06:12
03:12
1 д 15 ч 50 м
Талап
07:09
04:09
4 м
07:13
04:13
1 д 16 ч 54 м
Беш-Арык
08:25
05:25
5 м
08:30
05:30
1 д 18 ч 10 м
Туркестан
09:16
06:16
22 м
09:38
06:38
1 д 19 ч 1 м
Тимур
10:30
07:30
1 м
10:31
07:31
1 д 20 ч 15 м
Арысь 1
11:25
08:25
24 м
11:49
08:49
1 д 21 ч 10 м
Ченгельды
13:09
10:09
2 м
13:11
10:11
1 д 22 ч 54 м
Сары-Агач
14:05
11:05
1 ч 40 м
15:45
12:45
1 д 23 ч 50 м
Казахстан Узбекистан
Ташкент-Пасс.
16:58
14:58
1 ч 32 м
18:30
16:30
2 д 3 ч 43 м
Пап
22:28
20:28
3 м
22:31
20:31
2 д 9 ч 13 м
Коканд 1
23:04
21:04
5 м
23:09
21:09
2 д 9 ч 49 м
Маргилан
23:58
21:58
5 м
00:03
22:03
2 д 10 ч 43 м
Андижан 1
00:54
22:54
2 д 11 ч 39 м