Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМахачкалаМахачкала - ЕкатеринбургПоезд 373С - Махачкала - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 373С Махачкала - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Махачкала
16:35
16:35
Кизилюрт
17:40
17:40
45 м
18:25
18:25
1 ч 5 м
Куруш
18:51
18:51
3 м
18:54
18:54
2 ч 16 м
Кизляр
19:51
19:51
7 м
19:58
19:58
3 ч 16 м
Кочубей
20:54
20:54
3 м
20:57
20:57
4 ч 19 м
Артезиан
21:58
21:58
20 м
22:18
22:18
5 ч 23 м
Улан-Холл
23:10
23:10
5 м
23:15
23:15
6 ч 35 м
Астрахань 1
03:07
02:07
50 м
03:57
02:57
9 ч 32 м
Ашулук
05:50
04:50
2 м
05:52
04:52
12 ч 15 м
Харабалинская
06:10
05:10
2 м
06:12
05:12
12 ч 35 м
Верхний Баскунчак
07:40
06:40
20 м
08:00
07:00
14 ч 5 м
Эльтон
08:23
08:23
2 м
08:25
08:25
15 ч 48 м
Палласовка
10:07
10:07
16 м
10:23
10:23
17 ч 32 м
Гмелинская
11:03
11:03
12 м
11:15
11:15
18 ч 28 м
Красный Кут
13:43
12:43
2 м
13:45
12:45
20 ч 8 м
Урбах
14:27
13:27
2 м
14:29
13:29
20 ч 52 м
Анисовка
15:37
14:37
1 м
15:38
14:38
22 ч 2 м
Саратов-1 Пасс
16:22
15:22
48 м
17:10
16:10
22 ч 47 м
Сенная
19:29
18:29
2 м
19:31
18:31
1 д 1 ч 54 м
Кулатка
20:36
19:36
2 м
20:38
19:38
1 д 3 ч 1 м
Возрождение
21:00
20:00
2 м
21:02
20:02
1 д 3 ч 25 м
Сызрань Город
22:14
21:14
7 м
22:21
21:21
1 д 4 ч 39 м
Чапаевск
01:02
00:02
2 м
01:04
00:04
1 д 7 ч 27 м
Самара
01:52
00:52
43 м
02:35
01:35
1 д 8 ч 17 м
Новоотрадная
03:58
02:58
2 м
04:00
03:00
1 д 10 ч 23 м
Бугуруслан
06:14
04:14
2 м
06:16
04:16
1 д 11 ч 39 м
Абдулино
07:35
05:35
2 м
07:37
05:37
1 д 13 ч
Аксаково
08:31
06:31
2 м
08:33
06:33
1 д 13 ч 56 м
Раевка
09:39
07:39
2 м
09:41
07:41
1 д 15 ч 4 м
Уфа
12:05
10:05
42 м
12:47
10:47
1 д 17 ч 30 м
Аша
14:44
12:44
2 м
14:46
12:46
1 д 20 ч 9 м
Кропачево
15:55
13:55
3 м
15:58
13:58
1 д 21 ч 20 м
Усть-Катав
16:28
14:28
2 м
16:30
14:30
1 д 21 ч 53 м
Вязовая
16:48
14:48
2 м
16:50
14:50
1 д 22 ч 13 м
Сулея
17:39
15:39
2 м
17:41
15:41
1 д 23 ч 4 м
Златоуст
19:07
17:07
2 м
19:09
17:09
2 д 32 м
Миасс 1
20:19
18:19
2 м
20:21
18:21
2 д 1 ч 44 м
Челябинск
22:05
20:05
44 м
22:49
20:49
2 д 3 ч 30 м
Аргаяш
23:54
21:54
2 м
23:56
21:56
2 д 5 ч 19 м
Кыштым
00:36
22:36
30 м
01:06
23:06
2 д 6 ч 1 м
Верхний Уфалей
02:26
00:26
1 ч 9 м
03:35
01:35
2 д 7 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс.
05:39
03:39
2 д 11 ч 4 м