Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМахачкалаМахачкала - Верхний УфалейПоезд 373С - Махачкала - Верхний Уфалей, расписание

Расписание поезда 373С Махачкала - Верхний Уфалей

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Махачкала
16:35
16:35
Кизилюрт
17:40
17:40
30 м
18:10
18:10
1 ч 5 м
Куруш
18:38
18:38
9 м
18:47
18:47
2 ч 3 м
Кизляр
19:46
19:46
12 м
19:58
19:58
3 ч 11 м
Кочубей
20:54
20:54
3 м
20:57
20:57
4 ч 19 м
Артезиан
21:58
21:58
20 м
22:18
22:18
5 ч 23 м
Улан-Холл
23:10
23:10
5 м
23:15
23:15
6 ч 35 м
Астрахань 1
02:56
01:56
1 ч 4 м
04:00
03:00
9 ч 21 м
Ашулук
05:57
04:57
2 м
05:59
04:59
12 ч 22 м
Харабалинская
06:18
05:18
2 м
06:20
05:20
12 ч 43 м
Верхний Баскунчак
07:53
06:53
40 м
08:33
07:33
14 ч 18 м
Эльтон
10:00
10:00
2 м
10:02
10:02
17 ч 25 м
Палласовка
11:46
11:46
2 м
11:48
11:48
19 ч 11 м
Красный Кут
13:24
12:24
2 м
13:26
12:26
19 ч 49 м
Урбах
14:12
13:12
2 м
14:14
13:14
20 ч 37 м
Анисовка
15:23
14:23
1 м
15:24
14:24
21 ч 48 м
Саратов-1 Пасс
16:09
15:09
48 м
16:57
15:57
22 ч 34 м
Сенная
19:21
18:21
2 м
19:23
18:23
1 д 1 ч 46 м
Кулатка
20:30
19:30
2 м
20:32
19:32
1 д 2 ч 55 м
Возрождение
20:58
19:58
2 м
21:00
20:00
1 д 3 ч 23 м
Сызрань Город
22:09
21:09
12 м
22:21
21:21
1 д 4 ч 34 м
Чапаевск
01:02
00:02
2 м
01:04
00:04
1 д 7 ч 27 м
Самара
01:52
00:52
43 м
02:35
01:35
1 д 8 ч 17 м
Новоотрадная
03:58
02:58
2 м
04:00
03:00
1 д 10 ч 23 м
Бугуруслан
06:14
04:14
2 м
06:16
04:16
1 д 11 ч 39 м
Абдулино
07:42
05:42
2 м
07:44
05:44
1 д 13 ч 7 м
Аксаково
08:37
06:37
2 м
08:39
06:39
1 д 14 ч 2 м
Раевка
09:54
07:54
2 м
09:56
07:56
1 д 15 ч 19 м
Уфа
12:07
10:07
42 м
12:49
10:49
1 д 17 ч 32 м
Аша
14:44
12:44
2 м
14:46
12:46
1 д 20 ч 9 м
Кропачево
15:55
13:55
15 м
16:10
14:10
1 д 21 ч 20 м
Усть-Катав
16:36
14:36
2 м
16:38
14:38
1 д 22 ч 1 м
Вязовая
16:54
14:54
2 м
16:56
14:56
1 д 22 ч 19 м
Сулея
17:39
15:39
2 м
17:41
15:41
1 д 23 ч 4 м
Златоуст
19:07
17:07
2 м
19:09
17:09
2 д 32 м
Миасс 1
20:17
18:17
2 м
20:19
18:19
2 д 1 ч 42 м
Челябинск
22:03
20:03
44 м
22:47
20:47
2 д 3 ч 28 м
Аргаяш
23:47
21:47
2 м
23:49
21:49
2 д 5 ч 12 м
Кыштым
00:26
22:26
30 м
00:56
22:56
2 д 5 ч 51 м
Верхний Уфалей
02:28
00:28
2 д 7 ч 53 м