Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖезказганЖезказган - АлматыПоезд 373Ц - Жезказган - Алматы, расписание

Расписание поезда 373Ц Жезказган - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жезказган
10:45
N60 Разъезд
11:34
6 м
11:40
49 м
366 Км Разъезд
11:58
1 м
11:59
1 ч 13 м
Теректы
12:26
5 м
12:31
1 ч 41 м
335 Км Остановочный Пункт
12:43
1 м
12:44
1 ч 58 м
311 Км Остановочный Пункт
13:16
1 м
13:17
2 ч 31 м
Туйемойнак
13:36
3 м
13:39
2 ч 51 м
280 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
3 ч 14 м
Кызылжар
14:27
15 м
14:42
3 ч 42 м
Женыс
15:22
7 м
15:29
4 ч 37 м
Жомарт
15:49
2 м
15:51
5 ч 4 м
189 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
5 ч 24 м
Мынадыр
16:24
2 м
16:26
5 ч 39 м
N157 Разъезд
16:45
1 м
16:46
6 ч
Атасу
17:06
2 м
17:08
6 ч 21 м
117 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
6 ч 45 м
Жанаарка
17:58
20 м
18:18
7 ч 13 м
69 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
7 ч 58 м
Коктинколи
19:05
2 м
19:07
8 ч 20 м
N33 Разъезд
19:33
11 м
19:44
8 ч 48 м
32 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
9 ч 5 м
17 Км Разъезд
20:08
4 м
20:12
9 ч 23 м
Жарык
20:30
28 м
20:58
9 ч 45 м
Нилды
21:19
2 м
21:21
10 ч 34 м
Айса
21:37
2 м
21:39
10 ч 52 м
Акадыр
22:04
20 м
22:24
11 ч 19 м
Донгал
22:47
4 м
22:51
12 ч 2 м
Босага
23:07
3 м
23:10
12 ч 22 м
Акшагыл
23:33
3 м
23:36
12 ч 48 м
Киик
23:51
3 м
23:54
13 ч 6 м
Мойынты
00:26
12 м
00:38
13 ч 41 м
Шешенкара
00:57
24 м
01:21
14 ч 12 м
Кара-жингил
01:36
3 м
01:39
14 ч 51 м
Весна
01:58
34 м
02:32
15 ч 13 м
Новалы
02:49
6 м
02:55
16 ч 4 м
Сары-Шаган
03:25
15 м
03:40
16 ч 40 м
Коктас
03:52
22 м
04:14
17 ч 7 м
Кашкен-Тениз
04:40
1 м
04:41
17 ч 55 м
Жастар
05:02
1 м
05:03
18 ч 17 м
Мын-арал
05:20
1 м
05:21
18 ч 35 м
Чиганак
06:00
20 м
06:20
19 ч 15 м
Бурубайтал
06:42
1 м
06:43
19 ч 57 м
Кара-сай
06:57
1 м
06:58
20 ч 12 м
Кияхты
07:24
18 м
07:42
20 ч 39 м
Хантау
08:14
1 м
08:15
21 ч 29 м
Жидели
08:39
1 м
08:40
21 ч 54 м
Берлик 1
09:05
2 м
09:07
22 ч 20 м
Чу
09:21
43 м
10:04
22 ч 36 м
Берлик 1
10:18
1 м
10:19
23 ч 33 м
Кемер
10:29
21 м
10:50
23 ч 44 м
Кок-тобе
11:02
1 м
11:03
1 д 17 м
Эспе
11:28
1 м
11:29
1 д 43 м
Чокпар
11:51
1 м
11:52
1 д 1 ч 6 м
Бель
12:26
1 м
12:27
1 д 1 ч 41 м
Анрахай
12:39
1 м
12:40
1 д 1 ч 54 м
Курдай
12:54
1 м
12:55
1 д 2 ч 9 м
Отар
13:14
10 м
13:24
1 д 2 ч 29 м
Жайлау
13:55
2 м
13:57
1 д 3 ч 10 м
Жирен-айгыр
14:35
2 м
14:37
1 д 3 ч 50 м
Чемолган
15:22
7 м
15:29
1 д 4 ч 37 м
Алматы 1
16:07
5 м
16:12
1 д 5 ч 22 м
Алматы 2
16:34
1 д 5 ч 49 м