Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖезказганЖезказган - АлматыПоезд 373Ц - Жезказган - Алматы, расписание

Расписание поезда 373Ц Жезказган - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жезказган
10:30
N60 Разъезд
11:09
15 м
11:24
39 м
366 Км Разъезд
11:41
1 м
11:42
1 ч 11 м
Теректы
12:06
3 м
12:09
1 ч 36 м
335 Км Остановочный Пункт
12:21
3 м
12:24
1 ч 51 м
311 Км Остановочный Пункт
12:50
1 м
12:51
2 ч 20 м
Туйемойнак
13:05
14 м
13:19
2 ч 35 м
280 Км Остановочный Пункт
13:44
1 м
13:45
3 ч 14 м
Кызылжар
14:11
15 м
14:26
3 ч 41 м
Женыс
14:52
10 м
15:02
4 ч 22 м
Жомарт
15:21
1 м
15:22
4 ч 51 м
189 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
5 ч 10 м
Мынадыр
15:55
1 м
15:56
5 ч 25 м
N157 Разъезд
16:15
1 м
16:16
5 ч 45 м
Атасу
16:36
1 м
16:37
6 ч 6 м
117 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
6 ч 29 м
Жанаарка
17:34
15 м
17:49
7 ч 4 м
69 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
7 ч 44 м
Коктинколи
18:39
1 м
18:40
8 ч 9 м
N33 Разъезд
19:07
5 м
19:12
8 ч 37 м
17 Км Разъезд
19:36
1 м
19:37
9 ч 6 м
Жарык
19:56
25 м
20:21
9 ч 26 м
Нилды
20:42
1 м
20:43
10 ч 12 м
Айса
20:58
1 м
20:59
10 ч 28 м
Акадыр
21:24
19 м
21:43
10 ч 54 м
Донгал
22:06
21 м
22:27
11 ч 36 м
Босага
22:43
1 м
22:44
12 ч 13 м
Акшагыл
23:06
1 м
23:07
12 ч 36 м
Киик
23:22
1 м
23:23
12 ч 52 м
Мойынты
00:10
3 м
00:13
13 ч 40 м
Шешенкара
00:32
21 м
00:53
14 ч 2 м
Кара-жингил
01:08
1 м
01:09
14 ч 38 м
Весна
01:28
1 м
01:29
14 ч 58 м
Новалы
01:46
1 м
01:47
15 ч 16 м
Сары-Шаган
02:17
23 м
02:40
15 ч 47 м
Коктас
02:52
23 м
03:15
17 ч 22 м
Кашкен-Тениз
03:41
1 м
03:42
18 ч 11 м
Жастар
04:03
1 м
04:04
18 ч 33 м
Мын-арал
04:21
4 м
04:25
18 ч 51 м
Чиганак
05:03
5 м
05:08
19 ч 33 м
Бурубайтал
05:32
2 м
05:34
20 ч 2 м
Кара-сай
05:48
23 м
06:11
20 ч 18 м
Кияхты
06:38
2 м
06:40
21 ч 8 м
Хантау
07:14
20 м
07:34
21 ч 44 м
Жидели
07:55
2 м
07:57
22 ч 25 м
Берлик 1
08:22
2 м
08:24
22 ч 52 м
Чу
08:40
45 м
09:25
23 ч 10 м
Берлик 1
09:41
1 м
09:42
1 д 11 м
Кемер
09:52
2 м
09:54
1 д 22 м
Кок-тобе
10:09
2 м
10:11
1 д 39 м
Эспе
10:32
2 м
10:34
1 д 1 ч 2 м
Чокпар
10:56
20 м
11:16
1 д 1 ч 26 м
Бель
11:51
5 м
11:56
1 д 2 ч 21 м
Анрахай
12:08
2 м
12:10
1 д 2 ч 38 м
Курдай
12:24
2 м
12:26
1 д 2 ч 54 м
Отар
12:45
24 м
13:09
1 д 3 ч 15 м
Жайлау
13:43
5 м
13:48
1 д 4 ч 13 м
Жирен-айгыр
14:22
2 м
14:24
1 д 4 ч 52 м
Чемолган
15:10
2 м
15:12
1 д 5 ч 40 м
Алматы 1
15:49
18 м
16:07
1 д 6 ч 19 м
Алматы 2
16:30
1 д 7 ч