Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖезказганЖезказган - АлматыПоезд 373Ц - Жезказган - Алматы, расписание

Расписание поезда 373Ц Жезказган - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жезказган
09:30
N60 Разъезд
10:06
8 м
10:14
36 м
366 Км Разъезд
10:31
1 м
10:32
1 ч 1 м
Теректы
10:54
12 м
11:06
1 ч 24 м
335 Км Остановочный Пункт
11:16
1 м
11:17
1 ч 46 м
311 Км Остановочный Пункт
11:37
1 м
11:38
2 ч 7 м
Туйемойнак
11:51
18 м
12:09
2 ч 21 м
280 Км Остановочный Пункт
12:27
1 м
12:28
2 ч 57 м
Кызылжар
12:51
15 м
13:06
3 ч 21 м
Женыс
13:30
4 м
13:34
4 ч
Жомарт
13:52
1 м
13:53
4 ч 22 м
189 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
4 ч 40 м
Мынадыр
14:24
1 м
14:25
4 ч 54 м
N157 Разъезд
14:44
1 м
14:45
5 ч 14 м
Атасу
15:03
1 м
15:04
5 ч 33 м
117 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
5 ч 55 м
Жанаарка
15:59
15 м
16:14
6 ч 29 м
69 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
7 ч 8 м
Коктинколи
17:04
1 м
17:05
7 ч 34 м
N33 Разъезд
17:31
1 м
17:32
8 ч 1 м
17 Км Разъезд
17:56
1 м
17:57
8 ч 26 м
Жарык
18:20
25 м
18:45
8 ч 50 м
Нилды
19:05
1 м
19:06
9 ч 35 м
Айса
19:20
1 м
19:21
9 ч 50 м
Акадыр
19:46
15 м
20:01
10 ч 16 м
Донгал
20:22
1 м
20:23
10 ч 52 м
Босага
20:38
19 м
20:57
11 ч 8 м
Акшагыл
21:19
1 м
21:20
11 ч 49 м
Киик
21:35
1 м
21:36
12 ч 5 м
Мойынты
22:24
21 м
22:45
12 ч 54 м
Шешенкара
23:03
1 м
23:04
13 ч 33 м
Кара-жингил
23:18
1 м
23:19
13 ч 48 м
Весна
23:36
1 м
23:37
14 ч 6 м
Новалы
23:53
1 м
23:54
14 ч 23 м
Сары-Шаган
00:21
15 м
00:36
14 ч 51 м
Коктас
00:47
3 м
00:50
16 ч 17 м
Кашкен-Тениз
01:15
3 м
01:18
16 ч 45 м
Жастар
01:39
3 м
01:42
17 ч 9 м
Мын-арал
01:57
25 м
02:22
17 ч 27 м
Чиганак
02:58
36 м
03:34
18 ч 28 м
Бурубайтал
03:56
2 м
03:58
19 ч 26 м
Кара-сай
04:12
2 м
04:14
19 ч 42 м
Кияхты
04:38
2 м
04:40
20 ч 8 м
Хантау
05:13
21 м
05:34
20 ч 43 м
Жидели
05:55
2 м
05:57
21 ч 25 м
Берлик 1
06:20
9 м
06:29
21 ч 50 м
Чу
06:42
40 м
07:22
22 ч 12 м
Берлик 1
07:38
12 м
07:50
23 ч 8 м
Кемер
08:00
1 м
08:01
23 ч 30 м
Кок-тобе
08:15
1 м
08:16
23 ч 45 м
Эспе
08:35
1 м
08:36
1 д 5 м
Чокпар
08:55
2 м
08:57
1 д 25 м
Бель
09:27
2 м
09:29
1 д 57 м
Анрахай
09:40
2 м
09:42
1 д 1 ч 10 м
Курдай
09:56
1 м
09:57
1 д 1 ч 26 м
Отар
10:13
10 м
10:23
1 д 1 ч 43 м
Жайлау
10:55
4 м
10:59
1 д 2 ч 25 м
Жирен-айгыр
11:32
3 м
11:35
1 д 3 ч 2 м
Чемолган
12:30
3 м
12:33
1 д 4 ч
Алматы 1
13:06
9 м
13:15
1 д 4 ч 36 м
Алматы 2
13:37
1 д 5 ч 7 м