Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - ХерсонПоезд 375О - Харьков - Херсон, расписание

Расписание поезда 375О Харьков - Херсон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
20:04
Люботин
20:46
2 м
20:48
42 м
Коломак
21:40
2 м
21:42
1 ч 36 м
Скороходово
21:57
2 м
21:59
1 ч 53 м
Полтава-Южная
22:40
30 м
23:10
2 ч 36 м
Новосенжары
23:47
2 м
23:49
3 ч 43 м
Лещиновка
00:01
2 м
00:03
3 ч 57 м
Кобеляки
00:17
2 м
00:19
4 ч 13 м
Гановка
00:35
2 м
00:37
4 ч 31 м
Козельщина
00:43
3 м
00:46
4 ч 39 м
Галещина
00:55
2 м
00:57
4 ч 51 м
Кременчуг
01:30
35 м
02:05
5 ч 26 м
Крюков На Днепре
02:14
2 м
02:16
6 ч 10 м
Павлыш
02:50
2 м
02:52
6 ч 46 м
Користовка
03:23
2 м
03:25
7 ч 19 м
Знаменка-Пасс.
04:00
23 м
04:23
7 ч 56 м
Сахарная
04:43
2 м
04:45
8 ч 39 м
Медерово
04:58
1 м
04:59
8 ч 54 м
Шаровка
05:10
2 м
05:12
9 ч 6 м
Куцовка
05:37
2 м
05:39
9 ч 33 м
Долинская
06:00
5 м
06:05
9 ч 56 м
Тимково
06:20
24 м
06:44
10 ч 16 м
Кривой Рог-Главный
08:03
23 м
08:26
11 ч 59 м
Апостолово
09:11
22 м
09:33
13 ч 7 м
Высокополье
10:00
2 м
10:02
13 ч 56 м
Блакитное
10:14
2 м
10:16
14 ч 10 м
Белая Криница
10:36
2 м
10:38
14 ч 32 м
Березнеговатая
11:00
2 м
11:02
14 ч 56 м
Снигиревка
11:39
2 м
11:41
15 ч 35 м
Николаев-Пасс.
12:39
20 м
12:59
16 ч 35 м
Копани
13:35
2 м
13:37
17 ч 31 м
Херсон
14:11
18 ч 7 м