Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - ХерсонПоезд 375О - Харьков - Херсон, расписание

Расписание поезда 375О Харьков - Херсон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
19:39
Люботин
20:21
2 м
20:23
42 м
Ковяги
20:52
1 м
20:53
1 ч 13 м
Водяная
21:07
2 м
21:09
1 ч 28 м
Коломак
21:24
2 м
21:26
1 ч 45 м
Скороходово
21:40
2 м
21:42
2 ч 1 м
Кочубеевка
21:52
2 м
21:54
2 ч 13 м
Полтава-Южная
22:37
30 м
23:07
2 ч 58 м
Малая Перещепинская
23:35
2 м
23:37
3 ч 56 м
Новосенжары
23:48
2 м
23:50
4 ч 9 м
Лещиновка
00:02
2 м
00:04
4 ч 23 м
Кобеляки
00:18
2 м
00:20
4 ч 39 м
Гановка
00:36
2 м
00:38
4 ч 57 м
Козельщина
00:44
3 м
00:47
5 ч 5 м
Галещина
00:56
2 м
00:58
5 ч 17 м
Потоки
01:09
2 м
01:11
5 ч 30 м
Кременчуг
01:33
32 м
02:05
5 ч 54 м
Крюков На Днепре
02:14
2 м
02:16
6 ч 35 м
Павлыш
02:49
2 м
02:51
7 ч 10 м
Користовка
03:22
1 м
03:23
7 ч 43 м
Знаменка-Пасс.
03:53
23 м
04:16
8 ч 14 м
Сахарная
04:38
2 м
04:40
8 ч 59 м
Медерово
04:52
1 м
04:53
9 ч 13 м
Шаровка
05:03
2 м
05:05
9 ч 24 м
Куцовка
05:28
2 м
05:30
9 ч 49 м
Долинская
05:53
5 м
05:58
10 ч 14 м
Тимково
06:15
24 м
06:39
10 ч 36 м
Кривой Рог-Главный
07:46
5 м
07:51
12 ч 7 м
Апостолово
08:31
22 м
08:53
12 ч 52 м
Высокополье
09:26
2 м
09:28
13 ч 47 м
Блакитное
09:39
2 м
09:41
14 ч
Белая Криница
10:00
2 м
10:02
14 ч 21 м
Березнеговатая
10:25
2 м
10:27
14 ч 46 м
Снигиревка
11:03
2 м
11:05
15 ч 24 м
Николаев-Пасс.
12:02
20 м
12:22
16 ч 23 м
Копани
12:52
2 м
12:54
17 ч 13 м
Херсон
13:32
17 ч 53 м