Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХерсонХерсон - ХарьковПоезд 375Ш - Херсон - Харьков, расписание

Расписание поезда 375Ш Херсон - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Херсон
15:54
Копани
16:38
6 м
16:44
44 м
Николаев-Пасс.
17:11
20 м
17:31
1 ч 17 м
Снигиревка
18:32
2 м
18:34
2 ч 38 м
Березнеговатая
19:13
2 м
19:15
3 ч 19 м
Белая Криница
19:40
2 м
19:42
3 ч 46 м
Блакитное
20:04
2 м
20:06
4 ч 10 м
Высокополье
20:19
2 м
20:21
4 ч 25 м
Апостолово
20:49
22 м
21:11
4 ч 55 м
Кривой Рог-Главный
21:50
5 м
21:55
5 ч 56 м
Тимково
23:06
24 м
23:30
7 ч 12 м
Долинская
23:46
5 м
23:51
7 ч 52 м
Куцовка
00:14
2 м
00:16
8 ч 20 м
Шаровка
00:41
8 м
00:49
8 ч 47 м
Медерово
01:02
2 м
01:04
9 ч 8 м
Сахарная
01:16
2 м
01:18
9 ч 22 м
Знаменка-Пасс.
01:42
23 м
02:05
9 ч 48 м
Користовка
02:36
2 м
02:38
10 ч 42 м
Павлыш
03:10
2 м
03:12
11 ч 16 м
Крюков На Днепре
03:37
2 м
03:39
11 ч 43 м
Кременчуг
03:46
40 м
04:26
11 ч 52 м
Галещина
05:02
2 м
05:04
13 ч 8 м
Козельщина
05:16
3 м
05:19
13 ч 22 м
Гановка
05:28
2 м
05:30
13 ч 34 м
Кобеляки
05:46
2 м
05:48
13 ч 52 м
Лещиновка
06:05
2 м
06:07
14 ч 11 м
Новосенжары
06:23
2 м
06:25
14 ч 29 м
Полтава-Южная
07:02
25 м
07:27
15 ч 8 м
Скороходово
08:12
2 м
08:14
16 ч 18 м
Коломак
08:29
2 м
08:31
16 ч 35 м
Люботин
09:24
2 м
09:26
17 ч 30 м
Харьков-Пасс.
09:56
18 ч 2 м