Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХерсонХерсон - ХарьковПоезд 375Ш - Херсон - Харьков, расписание

Расписание поезда 375Ш Херсон - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Херсон
16:03
Копани
16:47
2 м
16:49
44 м
Николаев-Пасс.
17:16
20 м
17:36
1 ч 13 м
Снигиревка
18:38
2 м
18:40
2 ч 35 м
Березнеговатая
19:15
2 м
19:17
3 ч 12 м
Белая Криница
19:41
2 м
19:43
3 ч 38 м
Блакитное
20:03
2 м
20:05
4 ч
Высокополье
20:18
2 м
20:20
4 ч 15 м
Апостолово
20:49
22 м
21:11
4 ч 46 м
Кривой Рог-Главный
21:50
10 м
22:00
5 ч 47 м
Тимково
23:06
24 м
23:30
7 ч 3 м
Долинская
23:46
5 м
23:51
7 ч 43 м
Куцовка
00:14
2 м
00:16
8 ч 11 м
Шаровка
00:41
8 м
00:49
8 ч 38 м
Медерово
01:02
2 м
01:04
8 ч 59 м
Сахарная
01:16
2 м
01:18
9 ч 13 м
Знаменка-Пасс.
01:40
23 м
02:03
9 ч 37 м
Користовка
02:34
2 м
02:36
10 ч 31 м
Павлыш
03:08
2 м
03:10
11 ч 5 м
Крюков На Днепре
03:35
2 м
03:37
11 ч 32 м
Кременчуг
03:44
42 м
04:26
11 ч 41 м
Галещина
05:05
12 м
05:17
13 ч 2 м
Козельщина
05:27
2 м
05:29
13 ч 24 м
Гановка
05:36
2 м
05:38
13 ч 33 м
Кобеляки
05:52
2 м
05:54
13 ч 49 м
Лещиновка
06:09
2 м
06:11
14 ч 6 м
Новосенжары
06:25
2 м
06:27
14 ч 22 м
Полтава-Южная
07:02
25 м
07:27
14 ч 59 м
Скороходово
08:18
2 м
08:20
16 ч 15 м
Коломак
08:34
2 м
08:36
16 ч 31 м
Люботин
09:36
2 м
09:38
17 ч 33 м
Харьков-Пасс.
10:08
18 ч 5 м