Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХерсонХерсон - ХарьковПоезд 375Ш - Херсон - Харьков, расписание

Расписание поезда 375Ш Херсон - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Херсон
15:28
Копани
16:01
2 м
16:03
33 м
Николаев-Пасс.
16:30
40 м
17:10
1 ч 2 м
Снигиревка
18:14
2 м
18:16
2 ч 46 м
Березнеговатая
18:56
2 м
18:58
3 ч 28 м
Белая Криница
19:24
5 м
19:29
3 ч 56 м
Блакитное
19:50
2 м
19:52
4 ч 22 м
Высокополье
20:05
2 м
20:07
4 ч 37 м
Апостолово
20:35
22 м
20:57
5 ч 7 м
Кривой Рог-Главный
21:36
10 м
21:46
6 ч 8 м
Тимково
22:52
24 м
23:16
7 ч 24 м
Долинская
23:33
5 м
23:38
8 ч 5 м
Куцовка
23:59
2 м
00:01
8 ч 31 м
Шаровка
00:28
7 м
00:35
9 ч
Медерово
00:47
6 м
00:53
9 ч 19 м
Сахарная
01:05
2 м
01:07
9 ч 37 м
Знаменка-Пасс.
01:30
27 м
01:57
10 ч 2 м
Користовка
02:28
2 м
02:30
11 ч
Павлыш
03:06
2 м
03:08
11 ч 38 м
Крюков На Днепре
03:34
2 м
03:36
12 ч 6 м
Кременчуг
03:43
41 м
04:24
12 ч 15 м
Потоки
04:49
2 м
04:51
13 ч 21 м
Галещина
05:05
14 м
05:19
13 ч 37 м
Козельщина
05:27
3 м
05:30
13 ч 59 м
Гановка
05:36
2 м
05:38
14 ч 8 м
Кобеляки
05:52
2 м
05:54
14 ч 24 м
Лещиновка
06:09
2 м
06:11
14 ч 41 м
Новосенжары
06:22
2 м
06:24
14 ч 54 м
Малая Перещепинская
06:35
2 м
06:37
15 ч 7 м
Полтава-Южная
07:02
25 м
07:27
15 ч 34 м
Кочубеевка
08:04
2 м
08:06
16 ч 36 м
Скороходово
08:18
2 м
08:20
16 ч 50 м
Коломак
08:34
2 м
08:36
17 ч 6 м
Водяная
08:51
2 м
08:53
17 ч 23 м
Ковяги
09:08
1 м
09:09
17 ч 40 м
Люботин
09:36
2 м
09:38
18 ч 8 м
Харьков-Пасс.
10:08
18 ч 40 м