Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНерюнгриНерюнгри - КрасноярскПоезд 375Э - Нерюнгри - Красноярск, расписание

Расписание поезда 375Э Нерюнгри - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нерюнгри-Пасс.
06:06
00:06
Беркакит
06:19
00:19
1 м
06:20
00:20
1 д 13 м
Оборчо
06:40
00:40
1 м
06:41
00:41
1 д 34 м
Окурдан
07:13
01:13
1 м
07:14
01:14
1 д 1 ч 7 м
Золотинка
07:35
01:35
1 м
07:36
01:36
1 д 1 ч 29 м
Аям
08:06
02:06
1 м
08:07
02:07
1 д 2 ч
Нагорная Якутская
08:33
02:33
1 м
08:34
02:34
1 д 2 ч 27 м
Якутский
08:51
02:51
1 м
08:52
02:52
1 д 2 ч 45 м
Рихард Зорге
09:13
03:13
1 м
09:14
03:14
1 д 3 ч 7 м
Могот
09:39
03:39
1 м
09:40
03:40
1 д 3 ч 33 м
Гилюй
10:12
04:12
1 м
10:13
04:13
1 д 4 ч 6 м
Шахтаум
11:03
05:03
1 м
11:04
05:04
1 д 4 ч 57 м
Тында
11:24
05:24
1 ч 48 м
13:12
07:12
1 д 5 ч 18 м
Кувыкта
14:02
08:02
4 м
14:06
08:06
1 д 7 ч 56 м
Хорогочи
15:04
09:04
2 м
15:06
09:06
1 д 8 ч 58 м
Ларба
16:08
10:08
5 м
16:13
10:13
1 д 10 ч 2 м
Лопча
17:05
11:05
5 м
17:10
11:10
1 д 10 ч 59 м
Чильчи
17:57
11:57
3 м
18:00
12:00
1 д 11 ч 51 м
Юктали
19:53
13:53
20 м
20:13
14:13
1 д 13 ч 47 м
Олекма
22:01
16:01
5 м
22:06
16:06
1 д 15 ч 55 м
Хани
23:04
17:04
15 м
23:19
17:19
1 д 16 ч 58 м
Икабья
01:30
19:30
5 м
01:35
19:35
1 д 19 ч 24 м
Новая Чара
02:10
20:10
1 ч
03:10
21:10
1 д 20 ч 4 м
Куанда
05:36
23:36
7 м
05:43
23:43
1 д 23 ч 30 м
Таксимо
06:11
01:11
59 м
07:10
02:10
2 д 1 ч 5 м
Окусикан
08:42
03:42
5 м
08:47
03:47
2 д 3 ч 36 м
Кюхельбекерская
09:51
04:51
2 м
09:53
04:53
2 д 4 ч 45 м
Новый Уоян
10:57
05:57
8 м
11:05
06:05
2 д 5 ч 51 м
Ангоя
12:02
07:02
2 м
12:04
07:04
2 д 6 ч 56 м
Кичера
12:52
07:52
2 м
12:54
07:54
2 д 7 ч 46 м
Нижнеангарск
13:29
08:29
2 м
13:31
08:31
2 д 8 ч 23 м
Северобайкальск
14:00
09:00
1 ч 15 м
15:15
10:15
2 д 8 ч 54 м
Кунерма
16:41
11:41
1 м
16:42
11:42
2 д 11 ч 35 м
Улькан
17:27
12:27
3 м
17:30
12:30
2 д 12 ч 21 м
Киренга
18:08
13:08
6 м
18:14
13:14
2 д 13 ч 2 м
Небель
18:56
13:56
1 м
18:57
13:57
2 д 13 ч 50 м
Ния
19:24
14:24
1 м
19:25
14:25
2 д 14 ч 18 м
Звездная
20:04
15:04
1 м
20:05
15:05
2 д 14 ч 58 м
Лена
21:25
16:25
30 м
21:55
16:55
2 д 16 ч 19 м
Янталь
22:39
17:39
1 м
22:40
17:40
2 д 17 ч 33 м
Ручей
22:52
17:52
1 м
22:53
17:53
2 д 17 ч 46 м
Коршуниха-Ангарская
00:38
19:38
13 м
00:51
19:51
2 д 19 ч 32 м
Видим
02:18
21:18
1 м
02:19
21:19
2 д 21 ч 12 м
Речушка
02:46
21:46
1 м
02:47
21:47
2 д 21 ч 40 м
Кежемская
03:20
22:20
1 м
03:21
22:21
2 д 22 ч 14 м
Гидростроитель
04:13
23:13
3 м
04:16
23:16
2 д 23 ч 7 м
Падунские Пороги
04:36
23:36
3 м
04:39
23:39
2 д 23 ч 30 м
Анзеби
05:12
00:12
3 м
05:15
00:15
3 д 6 м
Вихоревка
05:43
00:43
1 ч
06:43
01:43
3 д 37 м
Чуна
08:38
03:38
2 м
08:40
03:40
3 д 3 ч 32 м
Тайшет
10:47
05:47
13 м
11:00
06:00
3 д 5 ч 41 м
Решоты
10:57
06:57
1 м
10:58
06:58
3 д 6 ч 51 м
Ингашская
11:38
07:38
1 м
11:39
07:39
3 д 7 ч 32 м
Иланская
12:07
08:07
17 м
12:24
08:24
3 д 8 ч 1 м
Канск-Енисейский
12:52
08:52
4 м
12:56
08:56
3 д 8 ч 46 м
Заозерная
14:07
10:07
3 м
14:10
10:10
3 д 10 ч 1 м
Уяр
14:47
10:47
1 м
14:48
10:48
3 д 10 ч 41 м
Красноярск-Пасс
16:47
12:47
3 д 12 ч 41 м