Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНерюнгриНерюнгри - КрасноярскПоезд 375Э - Нерюнгри - Красноярск, расписание

Расписание поезда 375Э Нерюнгри - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нерюнгри-Пасс.
06:10
00:10
Беркакит
06:23
00:23
3 м
06:26
00:26
1 д 13 м
Оборчо
06:47
00:47
1 м
06:48
00:48
1 д 37 м
Окурдан
07:19
01:19
1 м
07:20
01:20
1 д 1 ч 9 м
Золотинка
07:41
01:41
1 м
07:42
01:42
1 д 1 ч 31 м
Аям
08:12
02:12
1 м
08:13
02:13
1 д 2 ч 2 м
Нагорная Якутская
08:39
02:39
1 м
08:40
02:40
1 д 2 ч 29 м
Якутский
08:57
02:57
1 м
08:58
02:58
1 д 2 ч 47 м
Рихард Зорге
09:19
03:19
1 м
09:20
03:20
1 д 3 ч 9 м
Могот
09:45
03:45
1 м
09:46
03:46
1 д 3 ч 35 м
Гилюй
10:18
04:18
1 м
10:19
04:19
1 д 4 ч 8 м
Бестужево
10:45
04:45
1 м
10:46
04:46
1 д 4 ч 35 м
Шахтаум
11:09
05:09
1 м
11:10
05:10
1 д 4 ч 59 м
Тында
11:30
05:30
1 ч 48 м
13:18
07:18
1 д 5 ч 20 м
Кувыкта
14:02
08:02
4 м
14:06
08:06
1 д 7 ч 52 м
Хорогочи
14:52
08:52
2 м
14:54
08:54
1 д 8 ч 42 м
Ларба
15:46
09:46
2 м
15:48
09:48
1 д 9 ч 36 м
Лопча
16:39
10:39
3 м
16:42
10:42
1 д 10 ч 29 м
Чильчи
17:37
11:37
1 м
17:38
11:38
1 д 11 ч 27 м
Ункур
18:17
12:17
1 м
18:18
12:18
1 д 12 ч 7 м
Юктали
19:37
13:37
20 м
19:57
13:57
1 д 13 ч 27 м
Олекма
21:54
15:54
5 м
21:59
15:59
1 д 15 ч 44 м
Хани
23:10
17:10
15 м
23:25
17:25
1 д 17 ч
Икабья
01:37
19:37
5 м
01:42
19:42
1 д 19 ч 27 м
Новая Чара
02:15
20:15
1 ч
03:15
21:15
1 д 20 ч 5 м
Куанда
05:38
23:38
10 м
05:48
23:48
1 д 23 ч 28 м
Таксимо
06:10
01:10
50 м
07:00
02:00
2 д 1 ч
Окусикан
08:34
03:34
3 м
08:37
03:37
2 д 3 ч 24 м
Кюхельбекерская
09:42
04:42
2 м
09:44
04:44
2 д 4 ч 32 м
Новый Уоян
10:48
05:48
13 м
11:01
06:01
2 д 5 ч 38 м
Ангоя
11:58
06:58
2 м
12:00
07:00
2 д 6 ч 48 м
Кичера
12:48
07:48
2 м
12:50
07:50
2 д 7 ч 38 м
Нижнеангарск
13:25
08:25
1 м
13:26
08:26
2 д 8 ч 15 м
Северобайкальск
13:55
08:55
1 ч 15 м
15:10
10:10
2 д 8 ч 45 м
Кунерма
16:38
11:38
1 м
16:39
11:39
2 д 11 ч 28 м
Улькан
17:23
12:23
1 м
17:24
12:24
2 д 12 ч 13 м
Киренга
18:04
13:04
7 м
18:11
13:11
2 д 12 ч 54 м
Небель
18:59
13:59
1 м
19:00
14:00
2 д 13 ч 49 м
Ния
19:26
14:26
1 м
19:27
14:27
2 д 14 ч 16 м
Звездная
20:07
15:07
1 м
20:08
15:08
2 д 14 ч 57 м
Лена
21:30
16:30
30 м
22:00
17:00
2 д 16 ч 20 м
Янталь
22:46
17:46
1 м
22:47
17:47
2 д 17 ч 36 м
Ручей
22:59
17:59
1 м
23:00
18:00
2 д 17 ч 49 м
Коршуниха-Ангарская
00:46
19:46
13 м
00:59
19:59
2 д 19 ч 36 м
Видим
02:28
21:28
1 м
02:29
21:29
2 д 21 ч 18 м
Речушка
02:56
21:56
1 м
02:57
21:57
2 д 21 ч 46 м
Кежемская
03:30
22:30
1 м
03:31
22:31
2 д 22 ч 20 м
Гидростроитель
04:27
23:27
2 м
04:29
23:29
2 д 23 ч 17 м
Падунские Пороги
04:49
23:49
3 м
04:52
23:52
2 д 23 ч 39 м
Анзеби
05:26
00:26
3 м
05:29
00:29
3 д 16 м
Вихоревка
05:57
00:57
30 м
06:27
01:27
3 д 47 м
Чуна
08:21
03:21
2 м
08:23
03:23
3 д 3 ч 11 м
Тайшет
10:31
05:31
13 м
10:44
05:44
3 д 5 ч 21 м
Решоты
10:41
06:41
1 м
10:42
06:42
3 д 6 ч 31 м
Ингашская
11:23
07:23
1 м
11:24
07:24
3 д 7 ч 13 м
Иланская
11:55
07:55
17 м
12:12
08:12
3 д 7 ч 45 м
Канск-Енисейский
12:42
08:42
2 м
12:44
08:44
3 д 8 ч 32 м
Заозерная
13:53
09:53
8 м
14:01
10:01
3 д 9 ч 43 м
Уяр
14:38
10:38
1 м
14:39
10:39
3 д 10 ч 28 м
Красноярск-Пасс
16:37
12:37
3 д 12 ч 27 м