Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНерюнгриНерюнгри - ТайшетПоезд 375Э - Нерюнгри - Тайшет, расписание

Расписание поезда 375Э Нерюнгри - Тайшет

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нерюнгри-Пасс.
06:10
00:10
Беркакит
06:23
00:23
3 м
06:26
00:26
1 д 13 м
Оборчо
06:47
00:47
1 м
06:48
00:48
1 д 37 м
Окурдан
07:19
01:19
1 м
07:20
01:20
1 д 1 ч 9 м
Золотинка
07:41
01:41
1 м
07:42
01:42
1 д 1 ч 31 м
Аям
08:10
02:10
1 м
08:11
02:11
1 д 2 ч
Нагорная Якутская
08:37
02:37
1 м
08:38
02:38
1 д 2 ч 27 м
Якутский
08:55
02:55
1 м
08:56
02:56
1 д 2 ч 45 м
Рихард Зорге
09:17
03:17
1 м
09:18
03:18
1 д 3 ч 7 м
Могот
09:43
03:43
1 м
09:44
03:44
1 д 3 ч 33 м
Гилюй
10:16
04:16
1 м
10:17
04:17
1 д 4 ч 6 м
Шахтаум
11:05
05:05
1 м
11:06
05:06
1 д 4 ч 55 м
Тында
11:26
05:26
1 ч 53 м
13:19
07:19
1 д 5 ч 16 м
Кувыкта
14:03
08:03
2 м
14:05
08:05
1 д 7 ч 53 м
Хорогочи
14:53
08:53
2 м
14:55
08:55
1 д 8 ч 43 м
Ларба
15:55
09:55
2 м
15:57
09:57
1 д 9 ч 45 м
Лопча
16:49
10:49
3 м
16:52
10:52
1 д 10 ч 39 м
Чильчи
17:41
11:41
3 м
17:44
11:44
1 д 11 ч 31 м
Ункур
18:27
12:27
1 м
18:28
12:28
1 д 12 ч 17 м
Юктали
19:44
13:44
44 м
20:28
14:28
1 д 13 ч 34 м
Олекма
22:22
16:22
5 м
22:27
16:27
1 д 16 ч 12 м
Хани
23:27
17:27
5 м
23:32
17:32
1 д 17 ч 17 м
Икабья
01:40
19:40
2 м
01:42
19:42
1 д 19 ч 30 м
Новая Чара
02:15
20:15
1 ч
03:15
21:15
1 д 20 ч 5 м
Куанда
05:37
23:37
10 м
05:47
23:47
1 д 23 ч 27 м
Таксимо
06:10
01:10
45 м
06:55
01:55
2 д 1 ч
Окусикан
08:32
03:32
5 м
08:37
03:37
2 д 3 ч 22 м
Кюхельбекерская
09:42
04:42
2 м
09:44
04:44
2 д 4 ч 32 м
Новый Уоян
10:51
05:51
13 м
11:04
06:04
2 д 5 ч 41 м
Ангоя
12:00
07:00
2 м
12:02
07:02
2 д 6 ч 50 м
Кичера
12:50
07:50
2 м
12:52
07:52
2 д 7 ч 40 м
Нижнеангарск
13:26
08:26
1 м
13:27
08:27
2 д 8 ч 16 м
Северобайкальск
13:56
08:56
2 ч 37 м
16:33
11:33
2 д 8 ч 46 м
Кунерма
18:20
13:20
1 м
18:21
13:21
2 д 13 ч 10 м
Улькан
19:24
14:24
2 м
19:26
14:26
2 д 14 ч 14 м
Киренга
20:03
15:03
5 м
20:08
15:08
2 д 14 ч 53 м
Небель
20:50
15:50
1 м
20:51
15:51
2 д 15 ч 40 м
Ния
21:16
16:16
1 м
21:17
16:17
2 д 16 ч 6 м
Звездная
21:57
16:57
1 м
21:58
16:58
2 д 16 ч 47 м
Лена
23:17
18:17
15 м
23:32
18:32
2 д 18 ч 7 м
Янталь
00:16
19:16
1 м
00:17
19:17
2 д 19 ч 6 м
Ручей
00:28
19:28
1 м
00:29
19:29
2 д 19 ч 18 м
Коршуниха-Ангарская
02:09
21:09
13 м
02:22
21:22
2 д 20 ч 59 м
Видим
03:46
22:46
1 м
03:47
22:47
2 д 22 ч 36 м
Речушка
04:13
23:13
1 м
04:14
23:14
2 д 23 ч 3 м
Кежемская
04:46
23:46
1 м
04:47
23:47
2 д 23 ч 36 м
Гидростроитель
05:38
00:38
1 м
05:39
00:39
3 д 28 м
Падунские Пороги
05:59
00:59
2 м
06:01
01:01
3 д 49 м
Анзеби
06:33
01:33
2 м
06:35
01:35
3 д 1 ч 23 м
Вихоревка
07:03
02:03
17 м
07:20
02:20
3 д 1 ч 53 м
Чуна
09:10
04:10
1 м
09:11
04:11
3 д 4 ч
Тайшет
11:13
06:13
3 д 6 ч 3 м