Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктауАктау - АлматыПоезд 377Х - Актау - Алматы, расписание

Расписание поезда 377Х Актау - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мангышлак
20:50
Шетпе
22:16
10 м
22:26
1 ч 26 м
N10-Г Разъезд
23:39
2 м
23:41
2 ч 49 м
Сай-Утес
00:52
30 м
01:22
4 ч 2 м
N6-Г Разъезд
02:43
2 м
02:45
5 ч 53 м
Устюрт
03:30
2 м
03:32
6 ч 40 м
Бейнеу
04:45
30 м
05:15
7 ч 55 м
Сам
06:21
2 м
06:23
9 ч 31 м
Турыш
07:11
2 м
07:13
10 ч 21 м
Тассай
10:12
15 м
10:27
13 ч 22 м
Бегимбет
12:02
3 м
12:05
15 ч 12 м
Шалкар
13:35
30 м
14:05
16 ч 45 м
Тогыз
15:26
3 м
15:29
18 ч 36 м
Карашокат
15:59
3 м
16:02
19 ч 9 м
Саксаульская
16:52
23 м
17:15
19 ч 2 м
Аральское Море
18:03
10 м
18:13
20 ч 13 м
Сапак
18:36
3 м
18:39
20 ч 46 м
Арал-Кум
18:54
4 м
18:58
21 ч 4 м
Чумыш
19:10
4 м
19:14
21 ч 20 м
Камышлыбаш
19:39
2 м
19:41
21 ч 49 м
Бикбаули
20:09
2 м
20:11
22 ч 19 м
Казалинск
20:32
20 м
20:52
22 ч 42 м
Тюратам
22:25
10 м
22:35
1 д 35 м
Джусалы
23:59
11 м
00:10
1 д 2 ч 9 м
Джалагаш
01:10
2 м
01:12
1 д 3 ч 20 м
Терень-Узяк
01:33
2 м
01:35
1 д 3 ч 43 м
Кзыл-Орда
02:17
20 м
02:37
1 д 4 ч 27 м
Чиили
05:14
22 м
05:36
1 д 7 ч 24 м
Тюмень-Арык
06:01
2 м
06:03
1 д 8 ч 11 м
Яны-Курган
06:24
18 м
06:42
1 д 8 ч 34 м
Талап
07:58
4 м
08:02
1 д 10 ч 8 м
Беш-Арык
09:15
4 м
09:19
1 д 11 ч 25 м
Шорнак
09:52
3 м
09:55
1 д 12 ч 2 м
Туркестан
10:15
20 м
10:35
1 д 12 ч 25 м
Тимур
11:54
5 м
11:59
1 д 14 ч 4 м
Арысь 2
12:50
20 м
13:10
1 д 15 ч
Шымкент
14:26
20 м
14:46
1 д 16 ч 36 м
Манкент
15:17
7 м
15:24
1 д 17 ч 27 м
Сас-Тобе
16:20
5 м
16:25
1 д 18 ч 30 м
Тюлькубас
17:09
15 м
17:24
1 д 19 ч 19 м
Бурное
18:33
14 м
18:47
1 д 20 ч 43 м
Тараз
20:03
20 м
20:23
1 д 22 ч 13 м
Луговая
22:02
10 м
22:12
2 д 12 м
Чу
23:58
22 м
00:20
2 д 2 ч 8 м
Чокпар
01:31
3 м
01:34
2 д 3 ч 41 м
Бель
02:12
1 м
02:13
2 д 4 ч 22 м
Отар
02:52
8 м
03:00
2 д 5 ч 2 м
Чемолган
05:10
2 м
05:12
2 д 7 ч 20 м
Алматы 1
05:50
25 м
06:15
2 д 8 ч
Алматы 2
06:37
2 д 8 ч 47 м