Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - КульсарыПоезд 377Т - Алматы - Кульсары, расписание

Расписание поезда 377Т Алматы - Кульсары

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
23:19
Алматы 1
23:41
15 м
23:56
22 м
Чемолган
00:27
10 м
00:37
1 ч 8 м
Отар
02:44
12 м
02:56
3 ч 25 м
Бель
03:43
14 м
03:57
4 ч 24 м
Чокпар
04:28
5 м
04:33
5 ч 9 м
Чу
05:40
40 м
06:20
6 ч 21 м
Луговая
08:25
30 м
08:55
9 ч 6 м
Тараз
11:07
20 м
11:27
11 ч 48 м
Бурное
12:38
10 м
12:48
13 ч 19 м
Тюлькубас
13:37
15 м
13:52
14 ч 18 м
Сас-Тобе
14:25
2 м
14:27
15 ч 6 м
Манкент
15:00
4 м
15:04
15 ч 41 м
Шымкент
15:39
18 м
15:57
16 ч 20 м
Арысь 2
17:13
20 м
17:33
17 ч 54 м
Тимур
18:27
2 м
18:29
19 ч 8 м
Туркестан
19:21
15 м
19:36
20 ч 2 м
Шорнак
19:56
2 м
19:58
20 ч 37 м
Беш-Арык
20:31
2 м
20:33
21 ч 12 м
Талап
19:46
2 м
19:48
1 д 20 ч 27 м
Яны-Курган
20:20
5 м
20:25
1 д 21 ч 1 м
Тюмень-Арык
20:46
5 м
20:51
1 д 21 ч 27 м
Чиили
21:16
20 м
21:36
1 д 21 ч 57 м
Кзыл-Орда
00:37
40 м
01:17
2 д 1 ч 18 м
Терень-Узяк
02:01
2 м
02:03
2 д 2 ч 42 м
Джалагаш
02:25
7 м
02:32
2 д 3 ч 6 м
Джусалы
03:51
10 м
04:01
2 д 4 ч 32 м
Тюратам
05:06
10 м
05:16
2 д 5 ч 47 м
Казалинск
07:09
28 м
07:37
2 д 7 ч 50 м
Бикбаули
08:02
3 м
08:05
2 д 8 ч 43 м
Камышлыбаш
08:36
3 м
08:39
2 д 9 ч 17 м
Чумыш
09:01
2 м
09:03
2 д 9 ч 42 м
Арал-Кум
09:14
2 м
09:16
2 д 9 ч 55 м
Сапак
09:30
2 м
09:32
2 д 10 ч 11 м
Аральское Море
09:54
12 м
10:06
2 д 10 ч 35 м
Саксаульская
10:54
24 м
11:18
2 д 11 ч 35 м
Карашокат
12:14
3 м
12:17
2 д 13 ч 55 м
Тогыз
12:49
3 м
12:52
2 д 14 ч 30 м
Шалкар
14:15
30 м
14:45
2 д 15 ч 56 м
Бегимбет
16:15
2 м
16:17
2 д 17 ч 56 м
Тассай
17:50
15 м
18:05
2 д 19 ч 31 м
Турыш
21:02
2 м
21:04
2 д 22 ч 43 м
Сам
21:51
2 м
21:53
2 д 23 ч 32 м
Бейнеу
22:59
5 ч 35 м
04:34
3 д 40 м
N460 Разъезд
04:56
1 м
04:57
3 д 6 ч 37 м
N461 Разъезд
05:29
2 м
05:31
3 д 7 ч 10 м
Коркол
05:51
2 м
05:53
3 д 7 ч 32 м
N463 Разъезд
06:26
2 м
06:28
3 д 8 ч 7 м
N464 Разъезд
06:51
2 м
06:53
3 д 8 ч 32 м
Опорная
07:18
5 м
07:23
3 д 8 ч 59 м
N465 Разъезд
07:51
1 м
07:52
3 д 9 ч 32 м
Толтыр
08:14
2 м
08:16
3 д 9 ч 55 м
N467 Разъезд
08:38
1 м
08:39
3 д 10 ч 19 м
N468 Разъезд
09:00
5 м
09:05
3 д 10 ч 41 м
Кульсары
09:28
3 д 11 ч 9 м