Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовый УренгойНовый Уренгой - Санкт-ПетербургПоезд 377Г - Новый Уренгой - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новый Уренгой
07:00
05:00
Коротчаево
09:32
07:32
25 м
09:57
07:57
2 ч 32 м
Сывдарма
11:28
09:28
19 м
11:47
09:47
4 ч 28 м
Пуровск
12:35
10:35
15 м
12:50
10:50
5 ч 35 м
Пурпе
14:02
12:02
17 м
14:19
12:19
7 ч 2 м
Ханымей
16:35
14:35
30 м
17:05
15:05
9 ч 35 м
Ноябрьск 2
18:07
16:07
5 м
18:12
16:12
11 ч 7 м
Ноябрьск 1
18:30
16:30
17 м
18:47
16:47
11 ч 30 м
Когалым
20:21
18:21
5 м
20:26
18:26
13 ч 21 м
Ульт Ягун
22:32
20:32
2 м
22:34
20:34
15 ч 32 м
Сургут
23:31
21:31
1 ч 15 м
00:46
22:46
16 ч 31 м
Усть-Юган
02:23
00:23
2 м
02:25
00:25
19 ч 23 м
Пыть-Ях
02:50
00:50
10 м
03:00
01:00
19 ч 50 м
Куть-ях
04:17
02:17
2 м
04:19
02:19
21 ч 17 м
Салым
05:20
03:20
5 м
05:25
03:25
22 ч 20 м
Демьянка
07:27
05:27
16 м
07:43
05:43
1 д 27 м
Юность-комсомольская
09:28
07:28
5 м
09:33
07:33
1 д 2 ч 28 м
Тобольск
11:20
09:20
15 м
11:35
09:35
1 д 4 ч 20 м
Усть-Тавда
13:17
11:17
2 м
13:19
11:19
1 д 6 ч 17 м
Тюмень(станция)
15:39
13:39
2 ч 8 м
17:47
15:47
1 д 8 ч 39 м
Талица
19:29
17:29
2 м
19:31
17:31
1 д 12 ч 29 м
Камышлов
20:40
18:40
4 м
20:44
18:44
1 д 13 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс.
23:03
21:03
32 м
23:35
21:35
1 д 16 ч 3 м
Первоуральск
00:19
22:19
2 м
00:21
22:21
1 д 17 ч 19 м
Кунгур
03:39
01:39
2 м
03:41
01:41
1 д 20 ч 39 м
Пермь 2
05:07
03:07
36 м
05:43
03:43
1 д 22 ч 7 м
Верещагино
07:31
05:31
2 м
07:33
05:33
2 д 31 м
Балезино
08:34
07:34
26 м
09:00
08:00
2 д 2 ч 34 м
Глазов
09:28
08:28
2 м
09:30
08:30
2 д 3 ч 28 м
Киров-Пасс.
11:11
11:11
35 м
11:46
11:46
2 д 6 ч 11 м
Котельнич 1
13:02
13:02
2 м
13:04
13:04
2 д 8 ч 2 м
Шабалино
14:39
14:39
2 м
14:41
14:41
2 д 9 ч 39 м
Поназырево
15:14
15:14
2 м
15:16
15:16
2 д 10 ч 14 м
Шарья
15:52
15:52
17 м
16:09
16:09
2 д 10 ч 52 м
Мантурово
16:48
16:48
4 м
16:52
16:52
2 д 11 ч 48 м
Брантовка
17:13
17:13
2 м
17:15
17:15
2 д 12 ч 13 м
Нея
17:39
17:39
2 м
17:41
17:41
2 д 12 ч 39 м
Николо-полома
18:16
18:16
2 м
18:18
18:18
2 д 13 ч 16 м
Антропово
18:42
18:42
3 м
18:45
18:45
2 д 13 ч 42 м
Галич
19:26
19:26
4 м
19:30
19:30
2 д 14 ч 26 м
Буй
20:18
20:18
5 м
20:23
20:23
2 д 15 ч 18 м
Вологда 1
22:11
22:11
22 м
22:33
22:33
2 д 17 ч 11 м
Шексна
00:13
00:13
8 м
00:21
00:21
2 д 19 ч 13 м
Череповец 1
00:55
00:55
10 м
01:05
01:05
2 д 19 ч 55 м
Бабаево
03:12
03:12
30 м
03:42
03:42
2 д 22 ч 12 м
Тихвин
06:16
06:16
12 м
06:28
06:28
3 д 1 ч 16 м
Волховстрой 1
07:40
07:40
10 м
07:50
07:50
3 д 2 ч 40 м
Санкт-Петербург-Ладожский
10:00
10:00
3 д 5 ч