Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКамышинКамышин - МоскваПоезд 379В - Камышин - Москва, расписание

Расписание поезда 379В Камышин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Камышин
14:24
14:24
Петров Вал
14:49
14:49
15 м
15:04
15:04
25 м
Авилово
15:19
15:19
2 м
15:21
15:21
55 м
Лапшинская
15:47
15:47
2 м
15:49
15:49
1 ч 23 м
Ададурово
16:42
16:42
2 м
16:44
16:44
2 ч 18 м
Медведица
17:01
17:01
2 м
17:03
17:03
2 ч 37 м
Ильмень
17:19
17:19
2 м
17:21
17:21
2 ч 55 м
Матышево
17:54
17:54
2 м
17:56
17:56
3 ч 30 м
Морец
18:16
18:16
2 м
18:18
18:18
3 ч 52 м
Елань-камышинская
18:37
18:37
2 м
18:39
18:39
4 ч 13 м
Три Острова
20:06
19:06
2 м
20:08
19:08
4 ч 42 м
Святославка
20:38
19:38
2 м
20:40
19:40
5 ч 14 м
Балашов 1
21:16
20:16
35 м
21:51
20:51
5 ч 52 м
Балашов-Пасс.
22:05
21:05
4 м
22:09
21:09
6 ч 41 м
Романовка
23:03
22:03
2 м
23:05
22:05
7 ч 39 м
Мучкап
22:35
22:35
2 м
22:37
22:37
8 ч 11 м
Обловка
23:12
23:12
5 м
23:17
23:17
8 ч 48 м
Ржакса
23:52
23:52
2 м
23:54
23:54
9 ч 28 м
Чакино
00:15
00:15
2 м
00:17
00:17
9 ч 51 м
Сампур
00:45
00:45
6 м
00:51
00:51
10 ч 21 м
Кариан-Строганово
01:07
01:07
2 м
01:09
01:09
10 ч 43 м
Тамбов 1
01:48
01:48
22 м
02:10
02:10
11 ч 24 м
Никифоровка
02:56
02:56
2 м
02:58
02:58
12 ч 32 м
Мичуринск-Уральский
03:26
03:26
29 м
03:55
03:55
13 ч 2 м
Богоявленск
04:34
04:34
2 м
04:36
04:36
14 ч 10 м
Раненбург
04:59
04:59
2 м
05:01
05:01
14 ч 35 м
Троекурово
05:22
05:22
2 м
05:24
05:24
14 ч 58 м
Урусово
05:34
05:34
2 м
05:36
05:36
15 ч 10 м
Милославское
05:53
05:53
2 м
05:55
05:55
15 ч 29 м
Ожерелье
08:48
08:48
2 м
08:50
08:50
18 ч 24 м
Москва-Павелецкая
10:38
10:38
20 ч 14 м