Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКамышинКамышин - МоскваПоезд 379В - Камышин - Москва, расписание

Расписание поезда 379В Камышин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Камышин
15:24
15:24
Петров Вал
15:49
15:49
15 м
16:04
16:04
25 м
Авилово
16:19
16:19
2 м
16:21
16:21
55 м
Лапшинская
16:47
16:47
2 м
16:49
16:49
1 ч 23 м
Ададурово
17:42
17:42
2 м
17:44
17:44
2 ч 18 м
Медведица
18:01
18:01
2 м
18:03
18:03
2 ч 37 м
Ильмень
18:19
18:19
2 м
18:21
18:21
2 ч 55 м
Матышево
18:54
18:54
2 м
18:56
18:56
3 ч 30 м
Морец
19:16
19:16
2 м
19:18
19:18
3 ч 52 м
Елань-камышинская
19:37
19:37
2 м
19:39
19:39
4 ч 13 м
Три Острова
20:06
19:06
2 м
20:08
19:08
3 ч 42 м
Святославка
20:38
19:38
2 м
20:40
19:40
4 ч 14 м
Балашов 1
21:16
20:16
15 м
21:31
20:31
4 ч 52 м
Балашов-Пасс.
21:45
20:45
4 м
21:49
20:49
5 ч 21 м
Романовка
22:53
21:53
2 м
22:55
21:55
6 ч 29 м
Мучкап
22:32
22:32
2 м
22:34
22:34
7 ч 8 м
Обловка
23:12
23:12
5 м
23:17
23:17
7 ч 48 м
Ржакса
23:52
23:52
2 м
23:54
23:54
8 ч 28 м
Чакино
00:15
00:15
2 м
00:17
00:17
8 ч 51 м
Сампур
00:45
00:45
6 м
00:51
00:51
9 ч 21 м
Кариан-Строганово
01:08
01:08
2 м
01:10
01:10
9 ч 44 м
Тамбов 1
01:48
01:48
22 м
02:10
02:10
10 ч 24 м
Никифоровка
02:56
02:56
2 м
02:58
02:58
11 ч 32 м
Мичуринск-Уральский
03:26
03:26
29 м
03:55
03:55
12 ч 2 м
Богоявленск
04:34
04:34
2 м
04:36
04:36
13 ч 10 м
Раненбург
04:59
04:59
2 м
05:01
05:01
13 ч 35 м
Троекурово
05:22
05:22
2 м
05:24
05:24
13 ч 58 м
Урусово
05:34
05:34
2 м
05:36
05:36
14 ч 10 м
Милославское
05:53
05:53
2 м
05:55
05:55
14 ч 29 м
Ожерелье
08:48
08:48
2 м
08:50
08:50
17 ч 24 м
Москва-Павелецкая
10:38
10:38
19 ч 14 м