Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБухарестБухарест - КиевПоезд 380Л - Бухарест - Киев, расписание

Расписание поезда 380Л Бухарест - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бухарест-Норд
06:25
Плоешти Зюд
07:20
2 м
07:22
55 м
Бузэу
08:27
2 м
08:29
2 ч 2 м
Рамницы Сарат
08:54
1 м
08:55
2 ч 29 м
Фокшани
09:32
2 м
09:34
3 ч 7 м
Мэрэшэшти
09:53
15 м
10:08
3 ч 28 м
Аджуд
10:29
1 м
10:30
4 ч 4 м
Бакэу
11:06
2 м
11:08
4 ч 41 м
Роман
11:37
1 м
11:38
5 ч 12 м
Пашкани
12:04
2 м
12:06
5 ч 39 м
Сучава Город
12:48
3 м
12:51
6 ч 23 м
Сучава Норд
12:59
22 м
13:21
6 ч 34 м
Дорнешти
13:51
2 м
13:53
7 ч 26 м
Викшани
14:08
1 ч 11 м
15:19
7 ч 43 м
Румыния Украина
Вадул Сирет
15:41
2 ч 2 м
17:43
9 ч 16 м
Глубокая-Буковинская
17:55
2 м
17:57
11 ч 30 м
Вапнярки
18:06
1 м
18:07
11 ч 41 м
Красная Дубрава
18:11
1 м
18:12
11 ч 46 м
Тисовцы
18:17
1 м
18:18
11 ч 52 м
Великий Кучуров
18:25
2 м
18:27
12 ч
Волока
18:34
1 м
18:35
12 ч 9 м
Космин
18:40
1 м
18:41
12 ч 15 м
Чагор
18:47
1 м
18:48
12 ч 22 м
Черновцы-Южная
18:56
2 м
18:58
12 ч 31 м
Черновцы(станция)
19:10
36 м
19:46
12 ч 45 м
Новоселица
20:31
2 м
20:33
14 ч 6 м
Ларга
22:32
21 м
22:53
16 ч 7 м
Каменец-Подольский
23:53
4 м
23:57
17 ч 28 м
Дунаевцы
01:08
2 м
01:10
18 ч 43 м
Гречаны
02:19
20 м
02:39
19 ч 54 м
Хмельницкий
02:50
5 м
02:55
20 ч 25 м
Винница(станция)
04:49
4 м
04:53
22 ч 24 м
Калиновка-1
05:13
2 м
05:15
22 ч 48 м
Казатин-Пасс.
05:49
2 м
05:51
23 ч 24 м
Фастов-1
07:04
2 м
07:06
1 д 39 м
Киев-Пасс.
08:06
1 д 1 ч 41 м