Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОренбургОренбург - Новый УренгойПоезд 380У - Оренбург - Новый Уренгой, расписание

Расписание поезда 380У Оренбург - Новый Уренгой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оренбург
09:45
07:45
Саракташ
11:14
09:14
2 м
11:16
09:16
1 ч 29 м
Кувандык
12:31
10:31
2 м
12:33
10:33
2 ч 46 м
Медногорск
13:04
11:04
2 м
13:06
11:06
3 ч 19 м
Никель
14:29
12:29
1 м
14:30
12:30
4 ч 44 м
Орск
14:43
12:43
41 м
15:24
13:24
4 ч 58 м
Новоорск
16:00
14:00
1 м
16:01
14:01
6 ч 15 м
Айдырля
17:15
15:15
2 м
17:17
15:17
7 ч 30 м
Бреды
18:08
16:08
2 м
18:10
16:10
8 ч 23 м
Карталы 1
19:10
17:10
30 м
19:40
17:40
9 ч 25 м
Тамерлан
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
10 ч 35 м
Троицк
21:27
19:27
2 м
21:29
19:29
11 ч 42 м
Челябинск
23:13
21:13
1 ч 2 м
00:15
22:15
13 ч 28 м
Аргаяш
01:18
23:18
1 м
01:19
23:19
15 ч 33 м
Кыштым
02:01
00:01
15 м
02:16
00:16
16 ч 16 м
Верхний Уфалей
03:19
01:19
16 м
03:35
01:35
17 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс.
05:39
03:39
47 м
06:26
04:26
19 ч 54 м
Богданович
07:58
05:58
2 м
08:00
06:00
22 ч 13 м
Еланский
08:33
06:33
2 м
08:35
06:35
22 ч 48 м
Камышлов
08:52
06:52
2 м
08:54
06:54
23 ч 7 м
Талица
09:57
07:57
2 м
09:59
07:59
1 д 12 м
Тугулым
10:40
08:40
16 м
10:56
08:56
1 д 55 м
Тюмень(станция)
11:53
09:53
39 м
12:32
10:32
1 д 2 ч 8 м
Усть-Тавда
14:57
12:57
2 м
14:59
12:59
1 д 5 ч 12 м
Тобольск
16:25
14:25
10 м
16:35
14:35
1 д 6 ч 40 м
Юность-комсомольская
17:59
15:59
2 м
18:01
16:01
1 д 8 ч 14 м
Демьянка
19:18
17:18
16 м
19:34
17:34
1 д 9 ч 33 м
Салым
21:13
19:13
2 м
21:15
19:15
1 д 11 ч 28 м
Куть-ях
22:02
20:02
2 м
22:04
20:04
1 д 12 ч 17 м
Пыть-Ях
23:10
21:10
5 м
23:15
21:15
1 д 13 ч 25 м
Сургут
01:01
23:01
42 м
01:43
23:43
1 д 15 ч 16 м
Ульт Ягун
02:39
00:39
2 м
02:41
00:41
1 д 16 ч 54 м
Когалым
04:45
02:45
5 м
04:50
02:50
1 д 19 ч
Ноябрьск 1
07:16
05:16
17 м
07:33
05:33
1 д 21 ч 31 м
Ноябрьск 2
07:48
05:48
5 м
07:53
05:53
1 д 22 ч 3 м
Ханымей
09:11
07:11
43 м
09:54
07:54
1 д 23 ч 26 м
Пурпе
11:58
09:58
17 м
12:15
10:15
2 д 2 ч 13 м
Пуровск
13:19
11:19
9 м
13:28
11:28
2 д 3 ч 34 м
Сывдарма
14:23
12:23
2 м
14:25
12:25
2 д 4 ч 38 м
Коротчаево
15:46
13:46
20 м
16:06
14:06
2 д 6 ч 1 м
Новый Уренгой
18:00
16:00
2 д 8 ч 15 м