Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУральскУральск - АлматыПоезд 380Т - Уральск - Алматы, расписание

Расписание поезда 380Т Уральск - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уральск
13:25
Пойма
13:50
3 м
13:53
25 м
Казахстан
15:28
15 м
15:43
2 ч 3 м
Амангельды
16:22
5 м
16:27
2 ч 57 м
Чингирлау
17:05
1 ч 7 м
18:12
3 ч 40 м
Жайсан
20:58
1 ч 7 м
22:05
7 ч 33 м
Мартук
22:27
5 м
22:32
9 ч 2 м
Каратогай
22:59
2 м
23:01
9 ч 34 м
Актобе
23:59
39 м
00:38
10 ч 34 м
Алга
01:19
5 м
01:24
11 ч 54 м
Кандыагаш
02:11
24 м
02:35
12 ч 46 м
Журын
03:05
2 м
03:07
13 ч 40 м
Талдысай
03:42
2 м
03:44
14 ч 17 м
Жем
04:19
20 м
04:39
14 ч 54 м
Мугалжар
05:28
5 м
05:33
16 ч 3 м
Биршогыр
06:06
5 м
06:11
16 ч 41 м
Котыртас
06:35
4 м
06:39
17 ч 10 м
Кайыр
07:07
3 м
07:10
17 ч 42 м
Соленая
07:28
8 м
07:36
18 ч 3 м
Шалкар
08:28
20 м
08:48
19 ч 3 м
Копмола
09:21
33 м
09:54
19 ч 56 м
Жылан
10:22
2 м
10:24
20 ч 57 м
Тогыз
10:52
2 м
10:54
21 ч 27 м
Шиликты
11:04
2 м
11:06
21 ч 39 м
Карашокат
11:31
2 м
11:33
22 ч 6 м
Шокысу
11:59
2 м
12:01
1 д 21 ч 34 м
Саксаульская
12:31
20 м
12:51
1 д 22 ч 6 м
Аральское Море
13:40
10 м
13:50
1 д 23 ч 15 м
Сапак
14:12
2 м
14:14
1 д 23 ч 47 м
Арал-Кум
14:29
2 м
14:31
2 д 4 м
Чумыш
14:43
2 м
14:45
2 д 18 м
Камышлыбаш
15:10
5 м
15:15
2 д 45 м
Бикбаули
15:43
5 м
15:48
2 д 1 ч 18 м
Казалинск
16:09
27 м
16:36
2 д 1 ч 44 м
Майлибаш
17:36
2 м
17:38
2 д 3 ч 11 м
Тюратам
18:30
9 м
18:39
2 д 4 ч 5 м
Джусалы
19:45
10 м
19:55
2 д 5 ч 20 м
Джалагаш
21:01
5 м
21:06
2 д 6 ч 36 м
Терень-Узяк
21:26
3 м
21:29
2 д 7 ч 1 м
Кзыл-Орда
22:15
25 м
22:40
2 д 7 ч 50 м
Соло-Тюбе
23:29
4 м
23:33
2 д 9 ч 4 м
Тартугай
23:56
4 м
00:00
2 д 9 ч 31 м
Байгакум
00:20
4 м
00:24
2 д 9 ч 55 м
Чиили
00:50
25 м
01:15
2 д 10 ч 25 м
Тюмень-Арык
01:45
4 м
01:49
2 д 11 ч 20 м
Яны-Курган
02:10
10 м
02:20
2 д 11 ч 45 м
Аккум
02:52
2 м
02:54
2 д 12 ч 27 м
Талап
03:09
2 м
03:11
2 д 12 ч 44 м
Беш-Арык
04:24
2 м
04:26
2 д 13 ч 59 м
Шорнак
04:55
5 м
05:00
2 д 14 ч 30 м
Туркестан
05:20
19 м
05:39
2 д 14 ч 55 м
Арысь 2
07:33
20 м
07:53
2 д 17 ч 8 м
Бадам
08:35
2 м
08:37
2 д 18 ч 10 м
Шымкент
09:13
15 м
09:28
2 д 18 ч 48 м
Манкент
10:00
2 м
10:02
2 д 19 ч 35 м
Сас-Тобе
10:35
2 м
10:37
2 д 20 ч 10 м
Тюлькубас
11:20
5 м
11:25
2 д 20 ч 55 м
Бурное
12:32
3 м
12:35
2 д 22 ч 7 м
Тараз
13:58
20 м
14:18
2 д 23 ч 33 м
Талас
14:34
3 м
14:37
3 д 9 м
Луговая
16:04
9 м
16:13
3 д 1 ч 39 м
Чу
18:00
20 м
18:20
3 д 3 ч 35 м
Берлик 1
18:34
2 м
18:36
3 д 4 ч 9 м
Кемер
18:46
2 м
18:48
3 д 4 ч 21 м
Эспе
19:20
2 м
19:22
3 д 4 ч 55 м
Чокпар
19:44
1 м
19:45
3 д 5 ч 19 м
Ала-айгир
19:57
2 м
19:59
3 д 5 ч 32 м
Бель
20:27
2 м
20:29
3 д 6 ч 2 м
Анрахай
20:45
2 м
20:47
3 д 6 ч 20 м
Отар
21:24
26 м
21:50
3 д 6 ч 59 м
Копа
22:32
3 м
22:35
3 д 8 ч 7 м
Чемолган
23:47
3 м
23:50
3 д 9 ч 22 м
Алматы 1
00:25
8 м
00:33
3 д 10 ч
Алматы 2
00:55
3 д 10 ч 30 м