Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУральскУральск - АлматыПоезд 380Т - Уральск - Алматы, расписание

Расписание поезда 380Т Уральск - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уральск
13:25
Пойма
13:50
3 м
13:53
25 м
Жайык
14:13
3 м
14:16
48 м
Алгабас
14:43
3 м
14:46
1 ч 18 м
Казахстан
15:30
20 м
15:50
2 ч 5 м
Амангельды
16:39
4 м
16:43
3 ч 14 м
Чингирлау
17:19
1 ч 9 м
18:28
3 ч 54 м
Жайсан
21:04
1 ч
22:04
7 ч 39 м
Мартук
22:26
3 м
22:29
9 ч 1 м
Каратогай
23:05
5 м
23:10
9 ч 40 м
Актобе
00:00
42 м
00:42
10 ч 35 м
Алга
01:25
3 м
01:28
12 ч
Кандыагаш
02:15
20 м
02:35
12 ч 50 м
Журын
03:08
2 м
03:10
13 ч 43 м
Талдысай
03:50
2 м
03:52
14 ч 25 м
Жем
04:22
22 м
04:44
14 ч 57 м
Мугалжар
05:34
5 м
05:39
16 ч 9 м
Биршогыр
06:12
3 м
06:15
16 ч 47 м
Котыртас
06:38
2 м
06:40
17 ч 13 м
Кайыр
07:05
2 м
07:07
17 ч 40 м
Соленая
07:22
3 м
07:25
17 ч 57 м
Шалкар
08:05
20 м
08:25
18 ч 40 м
Копмола
08:58
2 м
09:00
19 ч 33 м
Жылан
09:29
2 м
09:31
20 ч 4 м
Тогыз
09:58
2 м
10:00
20 ч 33 м
Шиликты
10:10
3 м
10:13
20 ч 45 м
Карашокат
10:37
3 м
10:40
21 ч 12 м
Шокысу
11:06
3 м
11:09
20 ч 41 м
Саксаульская
11:39
20 м
11:59
21 ч 14 м
Аральское Море
12:48
7 м
12:55
22 ч 23 м
Сапак
13:17
2 м
13:19
22 ч 52 м
Арал-Кум
13:36
2 м
13:38
23 ч 11 м
Чумыш
13:50
2 м
13:52
23 ч 25 м
Камышлыбаш
14:14
2 м
14:16
23 ч 49 м
Бикбаули
14:44
2 м
14:46
1 д 19 м
Казалинск
15:07
20 м
15:27
1 д 42 м
Майлибаш
16:00
2 м
16:02
1 д 1 ч 35 м
Тюратам
16:57
10 м
17:07
1 д 2 ч 32 м
Джусалы
18:13
8 м
18:21
1 д 3 ч 48 м
Джалагаш
19:18
4 м
19:22
1 д 4 ч 53 м
Терень-Узяк
19:42
2 м
19:44
1 д 5 ч 17 м
Кзыл-Орда
20:30
20 м
20:50
1 д 6 ч 5 м
Соло-Тюбе
21:40
4 м
21:44
1 д 7 ч 15 м
Тартугай
22:08
2 м
22:10
1 д 7 ч 43 м
Байгакум
22:57
2 м
22:59
1 д 8 ч 32 м
Чиили
23:25
23 м
23:48
1 д 9 ч
Тюмень-Арык
00:16
6 м
00:22
1 д 9 ч 51 м
Яны-Курган
00:43
15 м
00:58
1 д 10 ч 18 м
Аккум
01:21
23 м
01:44
1 д 10 ч 56 м
Талап
02:00
2 м
02:02
1 д 11 ч 35 м
Беш-Арык
03:15
2 м
03:17
1 д 12 ч 50 м
Шорнак
03:46
6 м
03:52
1 д 13 ч 21 м
Туркестан
04:12
30 м
04:42
1 д 13 ч 47 м
Тимур
05:34
6 м
05:40
1 д 15 ч 9 м
Арысь 2
06:36
28 м
07:04
1 д 16 ч 11 м
Бадам
07:47
5 м
07:52
1 д 17 ч 22 м
Шымкент
08:29
20 м
08:49
1 д 18 ч 4 м
Манкент
09:24
10 м
09:34
1 д 18 ч 59 м
Сас-Тобе
10:05
6 м
10:11
1 д 19 ч 40 м
Тюлькубас
10:53
16 м
11:09
1 д 20 ч 28 м
Бурное
12:15
3 м
12:18
1 д 21 ч 50 м
Тараз
13:34
25 м
13:59
1 д 23 ч 9 м
Талас
14:12
13 м
14:25
1 д 23 ч 47 м
Луговая
15:53
10 м
16:03
2 д 1 ч 28 м
Чу
17:48
20 м
18:08
2 д 3 ч 23 м
Берлик 1
18:24
24 м
18:48
2 д 3 ч 59 м
Кемер
18:58
2 м
19:00
2 д 4 ч 33 м
Эспе
19:33
2 м
19:35
2 д 5 ч 8 м
Чокпар
19:57
2 м
19:59
2 д 5 ч 32 м
Ала-айгир
20:11
2 м
20:13
2 д 5 ч 46 м
Бель
20:38
2 м
20:40
2 д 6 ч 13 м
Анрахай
20:52
2 м
20:54
2 д 6 ч 27 м
Отар
21:24
21 м
21:45
2 д 6 ч 59 м
Копа
22:29
3 м
22:32
2 д 8 ч 4 м
Чемолган
23:42
7 м
23:49
2 д 9 ч 17 м
Алматы 1
00:27
8 м
00:35
2 д 10 ч 2 м
Алматы 2
00:58
2 д 10 ч 33 м