Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУральскУральск - АлматыПоезд 380Т - Уральск - Алматы, расписание

Расписание поезда 380Т Уральск - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уральск
14:07
Пойма
14:32
2 м
14:34
25 м
Жайык
14:54
2 м
14:56
47 м
Алгабас
15:23
2 м
15:25
1 ч 16 м
Казахстан
16:39
5 м
16:44
2 ч 32 м
Амангельды
17:23
2 м
17:25
3 ч 16 м
Чингирлау
18:03
50 м
18:53
3 ч 56 м
Жайсан
21:28
1 ч
22:28
7 ч 21 м
Мартук
22:50
11 м
23:01
8 ч 43 м
Каратогай
23:27
2 м
23:29
9 ч 20 м
Актобе
00:21
25 м
00:46
10 ч 14 м
Алга
01:27
2 м
01:29
11 ч 20 м
Кандыагаш
02:16
16 м
02:32
12 ч 9 м
Журын
03:04
2 м
03:06
12 ч 57 м
Талдысай
03:40
2 м
03:42
13 ч 33 м
Жем
04:17
20 м
04:37
14 ч 10 м
Мугалжар
05:27
5 м
05:32
15 ч 20 м
Биршогыр
06:05
2 м
06:07
15 ч 58 м
Котыртас
06:31
2 м
06:33
16 ч 24 м
Кайыр
07:01
2 м
07:03
16 ч 54 м
Соленая
07:23
2 м
07:25
17 ч 16 м
Шалкар
08:27
15 м
08:42
18 ч 20 м
Копмола
09:15
1 м
09:16
19 ч 8 м
Жылан
09:44
2 м
09:46
19 ч 37 м
Тогыз
10:14
4 м
10:18
20 ч 7 м
Шиликты
10:28
2 м
10:30
20 ч 21 м
Карашокат
10:55
7 м
11:02
20 ч 48 м
Шокысу
11:28
2 м
11:30
20 ч 21 м
Саксаульская
12:01
20 м
12:21
20 ч 54 м
Аральское Море
13:10
5 м
13:15
22 ч 3 м
Сапак
13:37
1 м
13:38
22 ч 30 м
Арал-Кум
13:53
1 м
13:54
22 ч 46 м
Чумыш
14:06
1 м
14:07
22 ч 59 м
Камышлыбаш
14:32
2 м
14:34
23 ч 25 м
Бикбаули
15:02
1 м
15:03
23 ч 55 м
Казалинск
15:24
20 м
15:44
1 д 17 м
Майлибаш
16:20
2 м
16:22
1 д 1 ч 13 м
Тюратам
17:14
5 м
17:19
1 д 2 ч 7 м
Джусалы
18:23
5 м
18:28
1 д 3 ч 16 м
Джалагаш
19:25
4 м
19:29
1 д 4 ч 18 м
Терень-Узяк
19:49
2 м
19:51
1 д 4 ч 42 м
Кзыл-Орда
20:37
31 м
21:08
1 д 5 ч 30 м
Соло-Тюбе
22:20
7 м
22:27
1 д 7 ч 13 м
Тартугай
22:51
3 м
22:54
1 д 7 ч 44 м
Байгакум
23:16
5 м
23:21
1 д 8 ч 9 м
Чиили
23:47
25 м
00:12
1 д 8 ч 40 м
Тюмень-Арык
00:42
16 м
00:58
1 д 9 ч 35 м
Яны-Курган
01:41
10 м
01:51
1 д 10 ч 34 м
Аккум
02:24
2 м
02:26
1 д 11 ч 17 м
Талап
02:41
2 м
02:43
1 д 11 ч 34 м
Беш-Арык
03:56
2 м
03:58
1 д 12 ч 49 м
Шорнак
04:27
2 м
04:29
1 д 13 ч 20 м
Туркестан
04:49
26 м
05:15
1 д 13 ч 42 м
Тимур
06:10
3 м
06:13
1 д 15 ч 3 м
Арысь 2
07:11
25 м
07:36
1 д 16 ч 4 м
Бадам
08:17
2 м
08:19
1 д 17 ч 10 м
Шымкент
08:56
19 м
09:15
1 д 17 ч 49 м
Манкент
09:47
2 м
09:49
1 д 18 ч 40 м
Сас-Тобе
10:20
2 м
10:22
1 д 19 ч 13 м
Тюлькубас
11:04
10 м
11:14
1 д 19 ч 57 м
Бурное
12:19
2 м
12:21
1 д 21 ч 12 м
Тараз
13:40
20 м
14:00
1 д 22 ч 33 м
Талас
14:15
3 м
14:18
1 д 23 ч 8 м
Луговая
15:44
20 м
16:04
2 д 37 м
Чу
17:47
20 м
18:07
2 д 2 ч 40 м
Берлик 1
18:23
2 м
18:25
2 д 3 ч 16 м
Кемер
18:35
2 м
18:37
2 д 3 ч 28 м
Эспе
19:10
1 м
19:11
2 д 4 ч 3 м
Чокпар
19:32
2 м
19:34
2 д 4 ч 25 м
Ала-айгир
19:45
1 м
19:46
2 д 4 ч 38 м
Бель
20:15
3 м
20:18
2 д 5 ч 8 м
Анрахай
20:29
1 м
20:30
2 д 5 ч 22 м
Отар
20:58
17 м
21:15
2 д 5 ч 51 м
Копа
21:56
25 м
22:21
2 д 6 ч 49 м
Чемолган
23:29
3 м
23:32
2 д 8 ч 22 м
Алматы 1
00:06
14 м
00:20
2 д 8 ч 59 м
Алматы 2
00:42
2 д 9 ч 35 м