Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУральскУральск - АлматыПоезд 380Т - Уральск - Алматы, расписание

Расписание поезда 380Т Уральск - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уральск
13:20
Пойма
13:45
2 м
13:47
25 м
Жайык
14:07
2 м
14:09
47 м
Алгабас
14:36
2 м
14:38
1 ч 16 м
Казахстан
15:22
15 м
15:37
2 ч 2 м
Амангельды
16:23
4 м
16:27
3 ч 3 м
Чингирлау
17:05
1 ч 16 м
18:21
3 ч 45 м
Жайсан
21:05
1 ч
22:05
7 ч 45 м
Мартук
22:27
5 м
22:32
9 ч 7 м
Каратогай
23:12
3 м
23:15
9 ч 52 м
Актобе
00:07
30 м
00:37
10 ч 47 м
Алга
01:18
2 м
01:20
11 ч 58 м
Кандыагаш
02:07
25 м
02:32
12 ч 47 м
Журын
03:04
2 м
03:06
13 ч 44 м
Талдысай
03:40
2 м
03:42
14 ч 20 м
Жем
04:17
20 м
04:37
14 ч 57 м
Мугалжар
05:27
5 м
05:32
16 ч 7 м
Биршогыр
06:05
2 м
06:07
16 ч 45 м
Котыртас
06:31
2 м
06:33
17 ч 11 м
Кайыр
07:01
2 м
07:03
17 ч 41 м
Соленая
07:23
2 м
07:25
18 ч 3 м
Шалкар
08:17
20 м
08:37
18 ч 57 м
Копмола
09:10
2 м
09:12
19 ч 50 м
Жылан
09:40
2 м
09:42
20 ч 20 м
Тогыз
10:10
2 м
10:12
20 ч 50 м
Шиликты
10:22
2 м
10:24
21 ч 2 м
Карашокат
10:49
2 м
10:51
21 ч 29 м
Шокысу
11:17
2 м
11:19
20 ч 57 м
Саксаульская
11:50
20 м
12:10
21 ч 30 м
Аральское Море
12:59
10 м
13:09
22 ч 39 м
Сапак
13:31
2 м
13:33
23 ч 11 м
Арал-Кум
13:48
2 м
13:50
23 ч 28 м
Чумыш
14:02
2 м
14:04
23 ч 42 м
Камышлыбаш
14:29
3 м
14:32
1 д 9 м
Бикбаули
15:00
3 м
15:03
1 д 40 м
Казалинск
15:24
20 м
15:44
1 д 1 ч 4 м
Майлибаш
16:20
2 м
16:22
1 д 2 ч
Тюратам
17:14
5 м
17:19
1 д 2 ч 54 м
Джусалы
18:23
5 м
18:28
1 д 4 ч 3 м
Джалагаш
19:25
4 м
19:29
1 д 5 ч 5 м
Терень-Узяк
19:49
2 м
19:51
1 д 5 ч 29 м
Кзыл-Орда
20:37
31 м
21:08
1 д 6 ч 17 м
Соло-Тюбе
22:20
7 м
22:27
1 д 8 ч
Тартугай
22:51
3 м
22:54
1 д 8 ч 31 м
Байгакум
23:16
5 м
23:21
1 д 8 ч 56 м
Чиили
23:47
25 м
00:12
1 д 9 ч 27 м
Тюмень-Арык
00:42
16 м
00:58
1 д 10 ч 22 м
Яны-Курган
01:41
10 м
01:51
1 д 11 ч 21 м
Аккум
02:24
2 м
02:26
1 д 12 ч 4 м
Талап
02:41
2 м
02:43
1 д 12 ч 21 м
Беш-Арык
03:56
2 м
03:58
1 д 13 ч 36 м
Шорнак
04:27
2 м
04:29
1 д 14 ч 7 м
Туркестан
04:49
26 м
05:15
1 д 14 ч 29 м
Тимур
06:10
3 м
06:13
1 д 15 ч 50 м
Арысь 2
07:11
25 м
07:36
1 д 16 ч 51 м
Бадам
08:17
2 м
08:19
1 д 17 ч 57 м
Шымкент
08:56
19 м
09:15
1 д 18 ч 36 м
Манкент
09:47
2 м
09:49
1 д 19 ч 27 м
Сас-Тобе
10:20
2 м
10:22
1 д 20 ч
Тюлькубас
11:04
10 м
11:14
1 д 20 ч 44 м
Бурное
12:19
2 м
12:21
1 д 21 ч 59 м
Тараз
13:40
20 м
14:00
1 д 23 ч 20 м
Талас
14:15
3 м
14:18
1 д 23 ч 55 м
Луговая
15:44
20 м
16:04
2 д 1 ч 24 м
Чу
17:47
20 м
18:07
2 д 3 ч 27 м
Берлик 1
18:23
2 м
18:25
2 д 4 ч 3 м
Кемер
18:35
2 м
18:37
2 д 4 ч 15 м
Эспе
19:10
1 м
19:11
2 д 4 ч 50 м
Чокпар
19:32
2 м
19:34
2 д 5 ч 12 м
Ала-айгир
19:45
1 м
19:46
2 д 5 ч 25 м
Бель
20:10
1 м
20:11
2 д 5 ч 50 м
Анрахай
20:26
1 м
20:27
2 д 6 ч 6 м
Отар
20:55
20 м
21:15
2 д 6 ч 35 м
Копа
21:56
25 м
22:21
2 д 7 ч 36 м
Чемолган
23:29
3 м
23:32
2 д 9 ч 9 м
Алматы 1
00:06
14 м
00:20
2 д 9 ч 46 м
Алматы 2
00:42
2 д 10 ч 22 м