Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСеверобайкальскСеверобайкальск - ИркутскПоезд 381Ы - Северобайкальск - Иркутск, расписание

Расписание поезда 381Ы Северобайкальск - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Северобайкальск
18:20
13:20
Гоуджекит
19:06
14:06
5 м
19:11
14:11
46 м
Кунерма
20:07
15:07
2 м
20:09
15:09
1 ч 47 м
Улькан
21:06
16:06
15 м
21:21
16:21
2 ч 46 м
Киренга
21:59
16:59
15 м
22:14
17:14
3 ч 39 м
Небель
22:57
17:57
2 м
22:59
17:59
4 ч 37 м
Ния
23:26
18:26
2 м
23:28
18:28
5 ч 6 м
Звездная
00:02
19:02
2 м
00:04
19:04
5 ч 42 м
Лена
01:18
20:18
30 м
01:48
20:48
6 ч 58 м
Янталь
02:32
21:32
1 м
02:33
21:33
8 ч 12 м
Ручей
02:46
21:46
2 м
02:48
21:48
8 ч 26 м
Семигорск
03:36
22:36
1 м
03:37
22:37
9 ч 16 м
Хребтовая
04:17
23:17
1 м
04:18
23:18
9 ч 57 м
Коршуниха-Ангарская
04:44
23:44
30 м
05:14
00:14
10 ч 24 м
Среднеилимская
05:35
00:35
1 м
05:36
00:36
11 ч 15 м
Видим
06:49
01:49
1 м
06:50
01:50
12 ч 29 м
Речушка
07:17
02:17
1 м
07:18
02:18
12 ч 57 м
Кежемская
07:52
02:52
2 м
07:54
02:54
13 ч 32 м
Зяба
08:27
03:27
2 м
08:29
03:29
14 ч 7 м
Гидростроитель
08:52
03:52
3 м
08:55
03:55
14 ч 32 м
Падунские Пороги
09:14
04:14
5 м
09:19
04:19
14 ч 54 м
Анзеби
09:50
04:50
15 м
10:05
05:05
15 ч 30 м
Вихоревка
10:32
05:32
53 м
11:25
06:25
16 ч 12 м
Турма
11:51
06:51
1 м
11:52
06:52
17 ч 31 м
Торея
12:29
07:29
1 м
12:30
07:30
18 ч 9 м
Таргиз
13:09
08:09
1 м
13:10
08:10
18 ч 49 м
Чуна
13:32
08:32
18 м
13:50
08:50
19 ч 12 м
Сосновые Родники
14:04
09:04
1 м
14:05
09:05
19 ч 44 м
Новочунка
14:19
09:19
1 м
14:20
09:20
19 ч 59 м
Парчум
14:39
09:39
1 м
14:40
09:40
20 ч 19 м
Невельская
15:13
10:13
1 м
15:14
10:14
20 ч 53 м
Тайшет
16:07
11:07
40 м
16:47
11:47
21 ч 47 м
Байроновка
17:23
12:23
1 м
17:24
12:24
23 ч 3 м
Алзамай
18:12
13:12
2 м
18:14
13:14
23 ч 52 м
Замзор
18:33
13:33
1 м
18:34
13:34
1 д 13 м
Камышет
18:57
13:57
1 м
18:58
13:58
1 д 37 м
Ук
19:27
14:27
1 м
19:28
14:28
1 д 1 ч 7 м
Нижнеудинск
20:01
15:01
13 м
20:14
15:14
1 д 1 ч 41 м
Худоеланская
21:18
16:18
1 м
21:19
16:19
1 д 2 ч 58 м
Шеберта
21:36
16:36
1 м
21:37
16:37
1 д 3 ч 16 м
Тулун
22:21
17:21
2 м
22:23
17:23
1 д 4 ч 1 м
Куйтун
23:49
18:49
1 м
23:50
18:50
1 д 5 ч 29 м
Харик
00:03
19:03
1 м
00:04
19:04
1 д 5 ч 43 м
Зима
00:53
19:53
22 м
01:15
20:15
1 д 6 ч 33 м
Тыреть
02:02
21:02
1 м
02:03
21:03
1 д 7 ч 42 м
Залари
02:26
21:26
1 м
02:27
21:27
1 д 8 ч 6 м
Кутулик
03:00
22:00
1 м
03:01
22:01
1 д 8 ч 40 м
Черемхово
03:39
22:39
2 м
03:41
22:41
1 д 9 ч 19 м
Половина
04:12
23:12
1 м
04:13
23:13
1 д 9 ч 52 м
Усолье-Сибирское
04:51
23:51
2 м
04:53
23:53
1 д 10 ч 31 м
Ангарск
05:20
00:20
2 м
05:22
00:22
1 д 11 ч
Иркутск-Сортировочный
05:55
00:55
2 м
05:57
00:57
1 д 11 ч 35 м
Иркутск-Пасс.
06:10
01:10
1 д 11 ч 50 м