Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - УфаПоезд 381Ь - Ташкент - Уфа, расписание

Расписание поезда 381Ь Ташкент - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
03:45
01:45
Узбекистан Казахстан
Сары-Агач
07:05
04:05
2 ч
09:05
06:05
2 ч 20 м
Ченгельды
10:02
07:02
1 м
10:03
07:03
5 ч 17 м
Арысь 1
11:19
08:19
20 м
11:39
08:39
6 ч 34 м
Тимур
12:50
09:50
2 м
12:52
09:52
8 ч 5 м
Туркестан
13:41
10:41
20 м
14:01
11:01
8 ч 56 м
Беш-Арык
14:47
11:47
6 м
14:53
11:53
10 ч 2 м
Талап
14:05
11:05
3 м
14:08
11:08
9 ч 20 м
Яны-Курган
14:40
11:40
5 м
14:45
11:45
9 ч 55 м
Тюмень-Арык
15:06
12:06
1 м
15:07
12:07
10 ч 21 м
Чиили
15:39
12:39
40 м
16:19
13:19
10 ч 54 м
Байгакум
16:47
13:47
1 м
16:48
13:48
12 ч 2 м
Соло-Тюбе
17:27
14:27
1 м
17:28
14:28
12 ч 42 м
Кзыл-Орда
18:21
15:21
20 м
18:41
15:41
13 ч 36 м
Терень-Узяк
19:26
16:26
2 м
19:28
16:28
14 ч 41 м
Джалагаш
19:47
16:47
2 м
19:49
16:49
15 ч 2 м
Джусалы
20:49
17:49
5 м
20:54
17:54
16 ч 4 м
Тюратам
21:58
18:58
5 м
22:03
19:03
17 ч 13 м
Казалинск
00:01
21:01
20 м
00:21
21:21
19 ч 16 м
Бикбаули
00:47
21:47
2 м
00:49
21:49
20 ч 2 м
Камышлыбаш
01:15
22:15
1 м
01:16
22:16
20 ч 30 м
Чумыш
01:36
22:36
1 м
01:37
22:37
20 ч 51 м
Арал-Кум
01:47
22:47
1 м
01:48
22:48
21 ч 2 м
Сапак
02:03
23:03
1 м
02:04
23:04
21 ч 18 м
Аральское Море
02:25
23:25
13 м
02:38
23:38
21 ч 40 м
Саксаульская
03:23
00:23
23 м
03:46
00:46
22 ч 38 м
Шокысу
04:14
01:14
2 м
04:16
01:16
23 ч 29 м
Карашокат
04:43
02:43
2 м
04:45
02:45
1 д 58 м
Шиликты
05:09
03:09
2 м
05:11
03:11
1 д 1 ч 24 м
Тогыз
05:22
03:22
2 м
05:24
03:24
1 д 1 ч 37 м
Жылан
05:51
03:51
2 м
05:53
03:53
1 д 2 ч 6 м
Копмола
06:19
04:19
2 м
06:21
04:21
1 д 2 ч 34 м
Шалкар
06:50
04:50
20 м
07:10
05:10
1 д 3 ч 5 м
Соленая
07:54
05:54
2 м
07:56
05:56
1 д 4 ч 9 м
Котыртас
08:32
06:32
2 м
08:34
06:34
1 д 4 ч 47 м
Биршогыр
09:02
07:02
2 м
09:04
07:04
1 д 5 ч 17 м
Мугалжар
09:34
07:34
4 м
09:38
07:38
1 д 5 ч 49 м
Жем
10:16
08:16
20 м
10:36
08:36
1 д 6 ч 31 м
Журын
11:41
09:41
3 м
11:44
09:44
1 д 7 ч 56 м
Кандыагаш
12:11
10:11
10 м
12:21
10:21
1 д 8 ч 26 м
Алга
13:03
11:03
2 м
13:05
11:05
1 д 9 ч 18 м
Актобе
13:43
11:43
20 м
14:03
12:03
1 д 9 ч 58 м
Каратогай
15:04
13:04
5 м
15:09
13:09
1 д 11 ч 19 м
Мартук
15:32
13:32
5 м
15:37
13:37
1 д 11 ч 47 м
Жайсан
15:58
13:58
2 ч 8 м
18:06
16:06
1 д 12 ч 13 м
Казахстан Россия
Илецк 1
19:53
17:53
2 ч 7 м
22:00
20:00
1 д 16 ч 8 м
Оренбург
23:20
21:20
51 м
00:11
22:11
1 д 19 ч 35 м
Мурапталово
01:59
23:59
2 м
02:01
00:01
1 д 22 ч 14 м
Кумертау
02:45
00:45
25 м
03:10
01:10
1 д 23 ч
Мелеуз
03:43
01:43
15 м
03:58
01:58
1 д 23 ч 58 м
Салават
04:41
02:41
15 м
04:56
02:56
2 д 56 м
Стерлитамак
05:24
03:24
25 м
05:49
03:49
2 д 1 ч 39 м
Карламан
07:11
05:11
5 м
07:16
05:16
2 д 3 ч 26 м
Уфа
08:30
06:30
2 д 4 ч 45 м