Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБишкекБишкек - НовокузнецкПоезд 385Щ - Бишкек - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 385Щ Бишкек - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бишкек 2
03:12
00:12
Бишкек 1
03:20
00:20
2 м
03:22
00:22
1 д 8 м
Шопоково
03:51
00:51
2 м
03:53
00:53
1 д 39 м
Беловодская
04:14
01:14
2 м
04:16
01:16
1 д 1 ч 2 м
Карабалта
04:44
01:44
2 м
04:46
01:46
1 д 1 ч 32 м
Каинды
05:03
02:03
1 ч
06:03
03:03
1 д 1 ч 51 м
Чальдовар
06:22
03:22
1 ч 30 м
07:52
04:52
1 д 3 ч 10 м
Мерке
08:15
05:15
2 м
08:17
05:17
1 д 5 ч 3 м
Киргизия Казахстан
Луговая
09:04
06:04
30 м
09:34
06:34
1 д 5 ч 52 м
Чу
11:13
08:13
20 м
11:33
08:33
1 д 8 ч 1 м
Берлик 1
11:46
08:46
2 м
11:48
08:48
1 д 8 ч 34 м
Кемер
11:58
08:58
2 м
12:00
09:00
1 д 8 ч 46 м
Эспе
12:33
09:33
1 м
12:34
09:34
1 д 9 ч 21 м
Чокпар
12:55
09:55
2 м
12:57
09:57
1 д 9 ч 43 м
Ала-айгир
13:08
10:08
1 м
13:09
10:09
1 д 9 ч 56 м
Бель
13:32
10:32
2 м
13:34
10:34
1 д 10 ч 20 м
Отар
14:12
11:12
35 м
14:47
11:47
1 д 11 ч
Чильбастау
15:09
12:09
3 м
15:12
12:12
1 д 11 ч 57 м
Казыбек-бек
16:09
13:09
3 м
16:12
13:12
1 д 12 ч 57 м
Чемолган
16:48
13:48
4 м
16:52
13:52
1 д 13 ч 36 м
Алматы 1
17:30
14:30
35 м
18:05
15:05
1 д 14 ч 18 м
Жеты-су
18:21
15:21
2 м
18:23
15:23
1 д 15 ч 9 м
Байсерке
18:32
15:32
2 м
18:34
15:34
1 д 15 ч 20 м
Жетыген
18:56
15:56
2 м
18:58
15:58
1 д 15 ч 44 м
Капчагай
19:25
16:25
2 м
19:27
16:27
1 д 16 ч 13 м
Коскудук
20:12
17:12
3 м
20:15
17:15
1 д 17 ч
Сары-Озек
21:44
18:44
15 м
21:59
18:59
1 д 18 ч 32 м
Айна-Булак
22:35
19:35
3 м
22:38
19:38
1 д 19 ч 23 м
Коксу
23:26
20:26
2 м
23:28
20:28
1 д 20 ч 14 м
Уш-Тобе
23:58
20:58
15 м
00:13
21:13
1 д 20 ч 46 м
Алажиде
01:01
22:01
5 м
01:06
22:06
1 д 21 ч 49 м
Матай
02:00
23:00
21 м
02:21
23:21
1 д 22 ч 48 м
Лепсы
03:32
00:32
3 м
03:35
00:35
2 д 20 м
Акбалык
04:18
01:18
3 м
04:21
01:21
2 д 1 ч 6 м
Каракум
04:59
01:59
3 м
05:02
02:02
2 д 1 ч 47 м
Актогай
05:19
02:19
31 м
05:50
02:50
2 д 2 ч 7 м
Тансык
06:25
03:25
1 м
06:26
03:26
2 д 3 ч 13 м
Темекили
07:01
04:01
1 м
07:02
04:02
2 д 3 ч 49 м
Аягоз
07:56
04:56
15 м
08:11
05:11
2 д 4 ч 44 м
Эгыз-Кзыл
08:31
05:31
1 м
08:32
05:32
2 д 5 ч 19 м
Ушбийк
09:16
06:16
2 м
09:18
06:18
2 д 6 ч 4 м
Жарма
10:08
07:08
2 м
10:10
07:10
2 д 6 ч 56 м
Копан-булак
10:39
07:39
2 м
10:41
07:41
2 д 7 ч 27 м
Жангиз-Тобе
11:26
08:26
8 м
11:34
08:34
2 д 8 ч 14 м
Шар
12:18
09:18
15 м
12:33
09:33
2 д 9 ч 6 м
Суук-булак
13:01
10:01
4 м
13:05
10:05
2 д 9 ч 49 м
Дельбегетей
13:37
10:37
1 м
13:38
10:38
2 д 10 ч 25 м
Шоптыхак
14:07
11:07
4 м
14:11
11:11
2 д 10 ч 55 м
Жана-Семей
14:31
11:31
6 м
14:37
11:37
2 д 11 ч 19 м
Семипалатинск
14:54
11:54
30 м
15:24
12:24
2 д 11 ч 42 м
Дюсакен
15:50
12:50
1 м
15:51
12:51
2 д 12 ч 38 м
Бель-агач
16:17
13:17
1 м
16:18
13:18
2 д 13 ч 5 м
N41 Обгонный Пункт
16:36
13:36
1 м
16:37
13:37
2 д 13 ч 24 м
Аул
16:59
13:59
1 ч 30 м
18:29
15:29
2 д 13 ч 47 м
Казахстан Россия
Локоть Гр.
20:00
16:00
1 ч 50 м
21:50
17:50
2 д 15 ч 48 м
Рубцовск
22:17
18:17
30 м
22:47
18:47
2 д 18 ч 5 м
Поспелиха
23:44
19:44
2 м
23:46
19:46
2 д 19 ч 32 м
Шипуново
00:18
20:18
2 м
00:20
20:20
2 д 20 ч 6 м
Алейская
01:00
21:00
5 м
01:05
21:05
2 д 20 ч 48 м
Топчиха
01:44
21:44
2 м
01:46
21:46
2 д 21 ч 32 м
Барнаул
02:49
22:49
47 м
03:36
23:36
2 д 22 ч 37 м
Алтайская
03:57
23:57
2 м
03:59
23:59
2 д 23 ч 45 м
Заринская
05:11
01:11
10 м
05:21
01:21
3 д 59 м
Артышта 2
07:15
03:15
25 м
07:40
03:40
3 д 3 ч 3 м
Трудармейская
07:55
03:55
2 м
07:57
03:57
3 д 3 ч 43 м
Киселевск
08:21
04:21
2 м
08:23
04:23
3 д 4 ч 9 м
Прокопьевск
08:44
04:44
6 м
08:50
04:50
3 д 4 ч 32 м
Новокузнецк-Пассажирский
09:31
05:31
3 д 5 ч 19 м