Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовокузнецкНовокузнецк - БишкекПоезд 385Н - Новокузнецк - Бишкек, расписание

Расписание поезда 385Н Новокузнецк - Бишкек

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
17:45
13:45
Прокопьевск
18:29
14:29
2 м
18:31
14:31
44 м
Киселевск
18:53
14:53
2 м
18:55
14:55
1 ч 8 м
Трудармейская
19:20
15:20
2 м
19:22
15:22
1 ч 35 м
Артышта 2
19:37
15:37
25 м
20:02
16:02
1 ч 52 м
Заринская
21:47
17:47
5 м
21:52
17:52
4 ч 2 м
Алтайская
23:00
19:00
3 м
23:03
19:03
5 ч 15 м
Барнаул
23:24
19:24
1 ч 14 м
00:38
20:38
5 ч 39 м
Топчиха
01:54
21:54
3 м
01:57
21:57
8 ч 9 м
Алейская
02:38
22:38
5 м
02:43
22:43
8 ч 53 м
Шипуново
03:22
23:22
5 м
03:27
23:27
9 ч 37 м
Поспелиха
03:59
23:59
4 м
04:03
00:03
10 ч 14 м
Рубцовск
05:00
01:00
45 м
05:45
01:45
11 ч 15 м
Локоть Гр.
06:15
02:15
1 ч 50 м
08:05
04:05
12 ч 30 м
Россия Казахстан
Аул
07:36
04:36
1 ч 30 м
09:06
06:06
14 ч 51 м
N41 Обгонный Пункт
09:29
06:29
1 м
09:30
06:30
16 ч 44 м
Бель-агач
09:49
06:49
1 м
09:50
06:50
17 ч 4 м
Дюсакен
10:15
07:15
1 м
10:16
07:16
17 ч 30 м
Семипалатинск
10:39
07:39
30 м
11:09
08:09
17 ч 54 м
Жана-Семей
11:29
08:29
5 м
11:34
08:34
18 ч 44 м
Шоптыхак
11:57
08:57
1 м
11:58
08:58
19 ч 12 м
Дельбегетей
12:29
09:29
1 м
12:30
09:30
19 ч 44 м
Суук-булак
13:03
10:03
1 м
13:04
10:04
20 ч 18 м
Шар
13:32
10:32
17 м
13:49
10:49
20 ч 47 м
Жангиз-Тобе
14:36
11:36
10 м
14:46
11:46
21 ч 51 м
Копан-булак
15:31
12:31
5 м
15:36
12:36
22 ч 46 м
Жарма
16:04
13:04
4 м
16:08
13:08
23 ч 19 м
Ушбийк
17:00
14:00
3 м
17:03
14:03
1 д 15 м
Эгыз-Кзыл
17:46
14:46
3 м
17:49
14:49
1 д 1 ч 1 м
Аягоз
18:06
15:06
15 м
18:21
15:21
1 д 1 ч 21 м
Темекили
19:13
16:13
3 м
19:16
16:16
1 д 2 ч 28 м
Тансык
19:48
16:48
3 м
19:51
16:51
1 д 3 ч 3 м
Актогай
20:25
17:25
30 м
20:55
17:55
1 д 3 ч 40 м
Каракум
21:13
18:13
2 м
21:15
18:15
1 д 4 ч 28 м
Акбалык
21:52
18:52
3 м
21:55
18:55
1 д 5 ч 7 м
Лепсы
22:39
19:39
3 м
22:42
19:42
1 д 5 ч 54 м
Матай
23:21
20:21
15 м
23:36
20:36
1 д 6 ч 36 м
Алажиде
00:32
21:32
3 м
00:35
21:35
1 д 7 ч 47 м
Уш-Тобе
01:33
22:33
16 м
01:49
22:49
1 д 8 ч 48 м
Коксу
02:20
23:20
2 м
02:22
23:22
1 д 9 ч 35 м
Айна-Булак
03:15
00:15
2 м
03:17
00:17
1 д 10 ч 30 м
Сары-Озек
03:56
00:56
15 м
04:11
01:11
1 д 11 ч 11 м
Коскудук
05:34
02:34
2 м
05:36
02:36
1 д 12 ч 49 м
Капчагай
06:14
03:14
3 м
06:17
03:17
1 д 13 ч 29 м
Жетыген
06:44
03:44
3 м
06:47
03:47
1 д 13 ч 59 м
Байсерке
07:10
04:10
2 м
07:12
04:12
1 д 14 ч 25 м
Жеты-су
07:22
04:22
2 м
07:24
04:24
1 д 14 ч 37 м
Алматы 1
07:41
04:41
30 м
08:11
05:11
1 д 14 ч 56 м
Чемолган
08:40
05:40
11 м
08:51
05:51
1 д 15 ч 55 м
Казыбек-бек
09:27
06:27
3 м
09:30
06:30
1 д 16 ч 42 м
Чильбастау
10:35
07:35
3 м
10:38
07:38
1 д 17 ч 50 м
Отар
11:03
08:03
30 м
11:33
08:33
1 д 18 ч 18 м
Бель
12:20
09:20
10 м
12:30
09:30
1 д 19 ч 35 м
Ала-айгир
12:52
09:52
4 м
12:56
09:56
1 д 20 ч 7 м
Чокпар
13:07
10:07
8 м
13:15
10:15
1 д 20 ч 22 м
Эспе
13:33
10:33
17 м
13:50
10:50
1 д 20 ч 48 м
Кемер
14:22
11:22
1 м
14:23
11:23
1 д 21 ч 37 м
Берлик 1
14:33
11:33
8 м
14:41
11:41
1 д 21 ч 48 м
Чу
14:55
11:55
23 м
15:18
12:18
1 д 22 ч 10 м
Луговая
16:56
13:56
40 м
17:36
14:36
2 д 11 м
Казахстан Киргизия
Мерке
18:34
15:34
2 м
18:36
15:36
2 д 1 ч 49 м
Чальдовар
18:59
15:59
1 ч
19:59
16:59
2 д 2 ч 14 м
Каинды
20:19
17:19
1 ч
21:19
18:19
2 д 3 ч 34 м
Карабалта
21:37
18:37
2 м
21:39
18:39
2 д 4 ч 52 м
Беловодская
22:10
19:10
2 м
22:12
19:12
2 д 5 ч 25 м
Шопоково
22:33
19:33
2 м
22:35
19:35
2 д 5 ч 48 м
Бишкек 1
23:04
20:04
2 м
23:06
20:06
2 д 6 ч 19 м
Бишкек 2
23:14
20:14
2 д 6 ч 29 м