Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - МинскПоезд 389С - Анапа - Минск, расписание

Расписание поезда 389С Анапа - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
17:40
Абинская
20:37
2 м
20:39
2 ч 57 м
Краснодар 1
22:05
14 м
22:19
4 ч 25 м
Динская
22:52
2 м
22:54
5 ч 12 м
Кореновск
23:35
3 м
23:38
5 ч 55 м
Выселки
00:03
2 м
00:05
6 ч 23 м
Кущевка
02:36
14 м
02:50
8 ч 56 м
Ростов-Главный
04:17
15 м
04:32
10 ч 37 м
Новочеркасск
05:27
2 м
05:29
11 ч 47 м
Шахтная
06:46
2 м
06:48
13 ч 6 м
Сулин
07:15
2 м
07:17
13 ч 35 м
Зверево
07:39
2 м
07:41
13 ч 59 м
Лихая
08:03
14 м
08:17
14 ч 23 м
Каменская
08:44
2 м
08:46
15 ч 4 м
Миллерово
10:00
2 м
10:02
16 ч 20 м
Кутейниково
11:00
2 м
11:02
17 ч 20 м
Зайцевка
11:40
2 м
11:42
18 ч
Россошь
12:46
13 м
12:59
19 ч 6 м
Подгорное
13:22
2 м
13:24
19 ч 42 м
Евдаково
14:00
17 м
14:17
20 ч 20 м
Лиски
14:55
32 м
15:27
21 ч 15 м
Колодезная
16:10
2 м
16:12
22 ч 30 м
Воронеж 1
17:10
1 ч 10 м
18:20
23 ч 30 м
Усмань
19:23
5 м
19:28
1 д 1 ч 43 м
Липецк
20:58
15 м
21:13
1 д 3 ч 18 м
Елец
22:30
36 м
23:06
1 д 4 ч 50 м
Верховье
01:05
25 м
01:30
1 д 7 ч 25 м
Лужки Орловские
04:06
19 м
04:25
1 д 10 ч 26 м
Карачев
05:53
2 м
05:55
1 д 12 ч 13 м
Брянск-Орловский
06:32
40 м
07:12
1 д 12 ч 52 м
Брянск-Льговский
07:25
2 м
07:27
1 д 13 ч 45 м
Почеп
08:27
5 м
08:32
1 д 14 ч 47 м
Унеча
09:28
5 м
09:33
1 д 15 ч 48 м
Клинцы
10:10
8 м
10:18
1 д 16 ч 30 м
Новозыбков
10:55
15 м
11:10
1 д 17 ч 15 м
Злынка
11:33
4 м
11:37
1 д 17 ч 53 м
Россия Беларусь
Добруш
12:03
2 м
12:05
1 д 18 ч 23 м
Гомель-Пасс.
12:30
30 м
13:00
1 д 18 ч 50 м
Буда-Кошелевская
13:40
1 м
13:41
1 д 20 ч
Жлобин-Пасс.
14:12
4 м
14:16
1 д 20 ч 32 м
Красный Берег
14:39
1 м
14:40
1 д 20 ч 59 м
Бобруйск
15:18
4 м
15:22
1 д 21 ч 38 м
Осиповичи 1
15:57
7 м
16:04
1 д 22 ч 17 м
Пуховичи
16:42
2 м
16:44
1 д 23 ч 2 м
Минск-Пасс.
17:37
1 д 23 ч 57 м