Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ТомскПоезд 038Н - Москва - Томск, расписание

Расписание поезда 038Н Москва - Томск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
22:25
22:25
Владимир-Пасс.
01:13
01:13
26 м
01:39
01:39
2 ч 48 м
Ковров 1
02:21
02:21
2 м
02:23
02:23
3 ч 56 м
Нижний Новгород-Московский
04:30
04:30
12 м
04:42
04:42
6 ч 5 м
Шахунья
08:03
08:03
2 м
08:05
08:05
9 ч 38 м
Киров-Пасс.
11:23
11:23
15 м
11:38
11:38
12 ч 58 м
Зуевка
13:05
13:05
1 м
13:06
13:06
14 ч 40 м
Глазов
15:31
14:31
2 м
15:33
14:33
16 ч 6 м
Балезино
15:59
14:59
26 м
16:25
15:25
16 ч 34 м
Верещагино
19:39
17:39
2 м
19:41
17:41
19 ч 14 м
Пермь 2
21:25
19:25
26 м
21:51
19:51
21 ч
Кунгур
23:13
21:13
2 м
23:15
21:15
22 ч 48 м
Екатеринбург-Пасс.
03:03
01:03
28 м
03:31
01:31
1 д 2 ч 38 м
Тюмень(станция)
08:05
06:05
20 м
08:25
06:25
1 д 7 ч 40 м
Заводоуковская
09:49
07:49
2 м
09:51
07:51
1 д 9 ч 24 м
Ишим
12:08
10:08
15 м
12:23
10:23
1 д 11 ч 43 м
Называевская
15:02
12:02
2 м
15:04
12:04
1 д 13 ч 37 м
Омск
16:34
13:34
16 м
16:50
13:50
1 д 15 ч 9 м
Татарская
19:38
15:38
2 м
19:40
15:40
1 д 17 ч 13 м
Чаны
20:22
16:22
2 м
20:24
16:24
1 д 17 ч 57 м
Озеро-Карачинское
20:36
16:36
2 м
20:38
16:38
1 д 18 ч 11 м
Барабинск
22:00
18:00
30 м
22:30
18:30
1 д 19 ч 35 м
Обь
01:26
21:26
2 м
01:28
21:28
1 д 23 ч 1 м
Новосибирск-Главный
01:55
21:55
1 ч 10 м
03:05
23:05
1 д 23 ч 30 м
Болотная
05:11
01:11
2 м
05:13
01:13
2 д 2 ч 46 м
Юрга 1
05:43
01:43
2 м
05:45
01:45
2 д 3 ч 18 м
Тайга-1
06:49
02:49
48 м
07:37
03:37
2 д 4 ч 24 м
Томск 1
09:02
05:02
15 м
09:17
05:17
2 д 6 ч 37 м
Томск 2
09:31
05:31
2 д 7 ч 6 м