Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБакуБаку - Ростов-На-ДонуПоезд 391Щ - Баку - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 391Щ Баку - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Баку-Пасс
03:25
Сумгаит
04:12
2 м
04:14
1 д 47 м
Шабран
06:16
2 м
06:18
1 д 2 ч 51 м
Хачмас
07:09
2 м
07:11
1 д 3 ч 44 м
Азербайджан Россия
Дербент
10:50
8 м
10:58
1 д 9 ч 25 м
Избербаш
12:12
3 м
12:15
1 д 10 ч 47 м
Манас
12:44
2 м
12:46
1 д 11 ч 19 м
Махачкала
13:20
26 м
13:46
1 д 11 ч 55 м
Махачкала-Сортировочная
13:59
3 м
14:02
1 д 12 ч 34 м
Шамхал
14:20
2 м
14:22
1 д 12 ч 55 м
Темиргое
14:41
2 м
14:43
1 д 13 ч 16 м
Кизилюрт
15:11
25 м
15:36
1 д 13 ч 46 м
Карлан-Юрт
15:55
3 м
15:58
1 д 14 ч 30 м
Хасавюрт
16:16
6 м
16:22
1 д 14 ч 51 м
Кади-юрт
16:57
3 м
17:00
1 д 15 ч 32 м
Гудермес
17:29
30 м
17:59
1 д 16 ч 4 м
Червленная-узловая
18:26
3 м
18:29
1 д 17 ч 1 м
Червленная
18:46
2 м
18:48
1 д 17 ч 21 м
Терек
19:28
2 м
19:30
1 д 18 ч 3 м
Наурская
19:58
2 м
20:00
1 д 18 ч 33 м
Алпатово
20:16
2 м
20:18
1 д 18 ч 51 м
Ищерская
20:37
2 м
20:39
1 д 19 ч 12 м
Моздок
21:26
25 м
21:51
1 д 20 ч 1 м
Прохладная
22:40
29 м
23:09
1 д 21 ч 15 м
Аполлонская
23:46
3 м
23:49
1 д 22 ч 21 м
Георгиевск
00:14
3 м
00:17
1 д 22 ч 49 м
Минеральные Воды
00:44
34 м
01:18
1 д 23 ч 19 м
Невинномысская
02:44
5 м
02:49
2 д 1 ч 19 м
Армавир Ростовский
03:49
3 м
03:52
2 д 2 ч 24 м
Кавказская
04:45
46 м
05:31
2 д 3 ч 20 м
Тихорецкая
06:23
3 м
06:26
2 д 4 ч 58 м
Кущевка
07:40
2 м
07:42
2 д 6 ч 15 м
Батайск
08:43
5 м
08:48
2 д 7 ч 18 м
Ростов-Главный
09:09
2 д 7 ч 44 м