Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБакуБаку - Ростов-На-ДонуПоезд 391Щ - Баку - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 391Щ Баку - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Баку-Пасс
03:25
Сумгаит
04:12
2 м
04:14
47 м
Шабран
06:16
2 м
06:18
2 ч 51 м
Хачмас
07:09
2 м
07:11
3 ч 44 м
Азербайджан Россия
Дербент
10:50
8 м
10:58
8 ч 25 м
Избербаш
12:12
3 м
12:15
9 ч 47 м
Манас
12:44
2 м
12:46
10 ч 19 м
Махачкала
13:20
26 м
13:46
10 ч 55 м
Махачкала-Сортировочная
13:59
3 м
14:02
11 ч 34 м
Шамхал
14:20
2 м
14:22
11 ч 55 м
Темиргое
14:41
2 м
14:43
12 ч 16 м
Кизилюрт
15:11
25 м
15:36
12 ч 46 м
Карлан-Юрт
15:55
3 м
15:58
13 ч 30 м
Хасавюрт
16:16
6 м
16:22
13 ч 51 м
Кади-юрт
16:57
3 м
17:00
14 ч 32 м
Гудермес
17:29
30 м
17:59
15 ч 4 м
Червленная-узловая
18:26
3 м
18:29
16 ч 1 м
Червленная
18:46
2 м
18:48
16 ч 21 м
Терек
19:28
2 м
19:30
17 ч 3 м
Наурская
19:58
2 м
20:00
17 ч 33 м
Алпатово
20:16
2 м
20:18
17 ч 51 м
Ищерская
20:37
2 м
20:39
18 ч 12 м
Моздок
21:26
25 м
21:51
19 ч 1 м
Прохладная
22:40
29 м
23:09
20 ч 15 м
Аполлонская
23:46
3 м
23:49
21 ч 21 м
Георгиевск
00:14
3 м
00:17
21 ч 49 м
Минеральные Воды
00:44
34 м
01:18
22 ч 19 м
Невинномысская
02:44
5 м
02:49
1 д 19 м
Армавир Ростовский
03:49
3 м
03:52
1 д 1 ч 24 м
Кавказская
04:45
46 м
05:31
1 д 2 ч 20 м
Тихорецкая
06:23
3 м
06:26
1 д 3 ч 58 м
Кущевка
07:40
2 м
07:42
1 д 5 ч 15 м
Батайск
08:43
5 м
08:48
1 д 6 ч 18 м
Ростов-Главный
09:09
1 д 6 ч 44 м