Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - МоскваПоезд 391У - Челябинск - Москва, расписание

Расписание поезда 391У Челябинск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
13:30
11:30
Чебаркуль
14:42
12:42
2 м
14:44
12:44
1 ч 12 м
Миасс 1
15:06
13:06
16 м
15:22
13:22
1 ч 36 м
Златоуст
16:37
14:37
48 м
17:25
15:25
3 ч 7 м
Бердяуш
18:37
16:37
2 м
18:39
16:39
5 ч 7 м
Сулея
19:07
17:07
2 м
19:09
17:09
5 ч 37 м
Вязовая
19:58
17:58
2 м
20:00
18:00
6 ч 28 м
Усть-Катав
20:19
18:19
5 м
20:24
18:24
6 ч 49 м
Кропачево
20:52
18:52
28 м
21:20
19:20
7 ч 22 м
Симская
21:50
19:50
1 м
21:51
19:51
8 ч 20 м
Миньяр
22:11
20:11
1 м
22:12
20:12
8 ч 41 м
Аша
22:33
20:33
5 м
22:38
20:38
9 ч 3 м
Уфа
00:28
22:28
50 м
01:18
23:18
10 ч 58 м
Дема
01:36
23:36
1 м
01:37
23:37
12 ч 6 м
Чишмы 1
02:58
00:58
2 м
03:00
01:00
13 ч 28 м
Буздяк
04:07
02:07
6 м
04:13
02:13
14 ч 37 м
Кандры
04:43
02:43
25 м
05:08
03:08
15 ч 13 м
Туймазы
05:38
03:38
7 м
05:45
03:45
16 ч 8 м
Уруссу
04:10
04:10
2 м
04:12
04:12
16 ч 40 м
Бугульма
05:23
05:23
10 м
05:33
05:33
17 ч 53 м
Клявлино
07:38
06:38
2 м
07:40
06:40
19 ч 8 м
Шентала
08:30
07:30
2 м
08:32
07:32
20 ч
Челна
08:56
07:56
2 м
08:58
07:58
20 ч 26 м
Нурлат
08:20
08:20
5 м
08:25
08:25
20 ч 50 м
Погрузная
10:01
09:01
2 м
10:03
09:03
21 ч 31 м
Димитровград
11:03
10:03
19 м
11:22
10:22
22 ч 33 м
Верхняя Терраса
12:47
11:47
2 м
12:49
11:49
1 д 17 м
Ульяновск-Центральный
13:34
12:34
35 м
14:09
13:09
1 д 1 ч 4 м
Майна
15:21
14:21
2 м
15:23
14:23
1 д 2 ч 51 м
Вешкайма
16:08
15:08
5 м
16:13
15:13
1 д 3 ч 38 м
Глотовка
16:44
15:44
2 м
16:46
15:46
1 д 4 ч 14 м
Инза
17:20
16:20
28 м
17:48
16:48
1 д 4 ч 50 м
Ночка
17:08
17:08
2 м
17:10
17:10
1 д 5 ч 38 м
Воеводское
18:01
18:01
2 м
18:03
18:03
1 д 6 ч 31 м
Рузаевка
18:41
18:41
16 м
18:57
18:57
1 д 7 ч 11 м
Кадошкино
19:38
19:38
2 м
19:40
19:40
1 д 8 ч 8 м
Ковылкино
20:17
20:17
3 м
20:20
20:20
1 д 8 ч 47 м
Торбеево
21:03
21:03
3 м
21:06
21:06
1 д 9 ч 33 м
Потьма
21:30
21:30
2 м
21:32
21:32
1 д 10 ч
Зубова Поляна
21:43
21:43
3 м
21:46
21:46
1 д 10 ч 13 м
Сасово
22:48
22:48
2 м
22:50
22:50
1 д 11 ч 18 м
Шилово
23:44
23:44
10 м
23:54
23:54
1 д 12 ч 14 м
Рязань 1
01:15
01:15
30 м
01:45
01:45
1 д 13 ч 45 м
Москва-Казанская
05:12
05:12
1 д 17 ч 42 м