Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - МоскваПоезд 391У - Челябинск - Москва, расписание

Расписание поезда 391У Челябинск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
13:30
11:30
Чебаркуль
14:45
12:45
2 м
14:47
12:47
1 ч 15 м
Миасс 1
15:10
13:10
16 м
15:26
13:26
1 ч 40 м
Златоуст
16:37
14:37
46 м
17:23
15:23
3 ч 7 м
Бердяуш
18:35
16:35
2 м
18:37
16:37
5 ч 5 м
Сулея
19:06
17:06
2 м
19:08
17:08
5 ч 36 м
Вязовая
19:59
17:59
2 м
20:01
18:01
6 ч 29 м
Усть-Катав
20:17
18:17
5 м
20:22
18:22
6 ч 47 м
Кропачево
20:50
18:50
30 м
21:20
19:20
7 ч 20 м
Симская
21:50
19:50
1 м
21:51
19:51
8 ч 20 м
Миньяр
22:11
20:11
1 м
22:12
20:12
8 ч 41 м
Аша
22:33
20:33
5 м
22:38
20:38
9 ч 3 м
Уфа
00:26
22:26
51 м
01:17
23:17
10 ч 56 м
Дема
01:35
23:35
1 м
01:36
23:36
12 ч 5 м
Чишмы 1
02:58
00:58
2 м
03:00
01:00
13 ч 28 м
Буздяк
04:06
02:06
6 м
04:12
02:12
14 ч 36 м
Кандры
04:44
02:44
25 м
05:09
03:09
15 ч 14 м
Туймазы
05:42
03:42
7 м
05:49
03:49
16 ч 12 м
Уруссу
04:14
04:14
2 м
04:16
04:16
16 ч 44 м
Бугульма
05:23
05:23
10 м
05:33
05:33
17 ч 53 м
Клявлино
07:38
06:38
2 м
07:40
06:40
19 ч 8 м
Шентала
08:28
07:28
2 м
08:30
07:30
19 ч 58 м
Челна
08:54
07:54
2 м
08:56
07:56
20 ч 24 м
Нурлат
08:19
08:19
5 м
08:24
08:24
20 ч 49 м
Погрузная
10:02
09:02
3 м
10:05
09:05
21 ч 32 м
Димитровград
11:04
10:04
19 м
11:23
10:23
22 ч 34 м
Чердаклы
12:27
11:27
2 м
12:29
11:29
23 ч 57 м
Верхняя Терраса
12:51
11:51
2 м
12:53
11:53
1 д 21 м
Ульяновск-Центральный
13:29
12:29
41 м
14:10
13:10
1 д 59 м
Майна
15:20
14:20
2 м
15:22
14:22
1 д 2 ч 50 м
Чуфарово
15:41
14:41
2 м
15:43
14:43
1 д 3 ч 11 м
Вешкайма
16:12
15:12
5 м
16:17
15:17
1 д 3 ч 42 м
Глотовка
16:49
15:49
2 м
16:51
15:51
1 д 4 ч 19 м
Инза
17:25
16:25
27 м
17:52
16:52
1 д 4 ч 55 м
Ночка
17:08
17:08
2 м
17:10
17:10
1 д 5 ч 38 м
Воеводское
18:01
18:01
2 м
18:03
18:03
1 д 6 ч 31 м
Рузаевка
18:42
18:42
23 м
19:05
19:05
1 д 7 ч 12 м
Кадошкино
19:39
19:39
2 м
19:41
19:41
1 д 8 ч 9 м
Ковылкино
20:17
20:17
3 м
20:20
20:20
1 д 8 ч 47 м
Торбеево
21:03
21:03
3 м
21:06
21:06
1 д 9 ч 33 м
Потьма
21:25
21:25
8 м
21:33
21:33
1 д 9 ч 55 м
Зубова Поляна
21:43
21:43
3 м
21:46
21:46
1 д 10 ч 13 м
Сасово
22:46
22:46
5 м
22:51
22:51
1 д 11 ч 16 м
Шилово
23:44
23:44
10 м
23:54
23:54
1 д 12 ч 14 м
Рязань 1
01:15
01:15
46 м
02:01
02:01
1 д 13 ч 45 м
Москва-Казанская
05:00
05:00
1 д 17 ч 30 м