Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - МоскваПоезд 391У - Челябинск - Москва, расписание

Расписание поезда 391У Челябинск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
13:30
11:30
Чебаркуль
14:44
12:44
2 м
14:46
12:46
1 ч 14 м
Миасс 1
15:10
13:10
16 м
15:26
13:26
1 ч 40 м
Златоуст
16:37
14:37
48 м
17:25
15:25
3 ч 7 м
Бердяуш
18:35
16:35
2 м
18:37
16:37
5 ч 5 м
Сулея
19:06
17:06
2 м
19:08
17:08
5 ч 36 м
Вязовая
20:00
18:00
2 м
20:02
18:02
6 ч 30 м
Усть-Катав
20:19
18:19
5 м
20:24
18:24
6 ч 49 м
Кропачево
20:52
18:52
28 м
21:20
19:20
7 ч 22 м
Симская
21:50
19:50
1 м
21:51
19:51
8 ч 20 м
Миньяр
22:11
20:11
1 м
22:12
20:12
8 ч 41 м
Аша
22:33
20:33
5 м
22:38
20:38
9 ч 3 м
Уфа
00:28
22:28
50 м
01:18
23:18
10 ч 58 м
Дема
01:36
23:36
1 м
01:37
23:37
12 ч 6 м
Чишмы 1
02:58
00:58
2 м
03:00
01:00
13 ч 28 м
Буздяк
04:06
02:06
6 м
04:12
02:12
14 ч 36 м
Кандры
04:41
02:41
25 м
05:06
03:06
15 ч 11 м
Туймазы
05:39
03:39
7 м
05:46
03:46
16 ч 9 м
Уруссу
04:13
04:13
2 м
04:15
04:15
16 ч 43 м
Бугульма
05:23
05:23
10 м
05:33
05:33
17 ч 53 м
Клявлино
07:39
06:39
2 м
07:41
06:41
19 ч 9 м
Шентала
08:29
07:29
2 м
08:31
07:31
19 ч 59 м
Челна
08:56
07:56
2 м
08:58
07:58
20 ч 26 м
Нурлат
08:21
08:21
5 м
08:26
08:26
20 ч 51 м
Погрузная
10:03
09:03
2 м
10:05
09:05
21 ч 33 м
Димитровград
11:03
10:03
19 м
11:22
10:22
22 ч 33 м
Чердаклы
12:25
11:25
2 м
12:27
11:27
23 ч 55 м
Верхняя Терраса
12:49
11:49
2 м
12:51
11:51
1 д 19 м
Ульяновск-Центральный
13:34
12:34
37 м
14:11
13:11
1 д 1 ч 4 м
Майна
15:19
14:19
2 м
15:21
14:21
1 д 2 ч 49 м
Чуфарово
15:40
14:40
2 м
15:42
14:42
1 д 3 ч 10 м
Вешкайма
16:11
15:11
5 м
16:16
15:16
1 д 3 ч 41 м
Глотовка
16:47
15:47
2 м
16:49
15:49
1 д 4 ч 17 м
Инза
17:24
16:24
28 м
17:52
16:52
1 д 4 ч 54 м
Ночка
17:08
17:08
2 м
17:10
17:10
1 д 5 ч 38 м
Воеводское
18:01
18:01
2 м
18:03
18:03
1 д 6 ч 31 м
Рузаевка
18:42
18:42
23 м
19:05
19:05
1 д 7 ч 12 м
Кадошкино
19:39
19:39
2 м
19:41
19:41
1 д 8 ч 9 м
Ковылкино
20:17
20:17
3 м
20:20
20:20
1 д 8 ч 47 м
Торбеево
21:03
21:03
3 м
21:06
21:06
1 д 9 ч 33 м
Потьма
21:25
21:25
8 м
21:33
21:33
1 д 9 ч 55 м
Зубова Поляна
21:43
21:43
3 м
21:46
21:46
1 д 10 ч 13 м
Сасово
22:39
22:39
5 м
22:44
22:44
1 д 11 ч 9 м
Чучково
23:12
23:12
2 м
23:14
23:14
1 д 11 ч 42 м
Шилово
23:43
23:43
10 м
23:53
23:53
1 д 12 ч 13 м
Рязань 1
01:15
01:15
40 м
01:55
01:55
1 д 13 ч 45 м
Москва-Казанская
05:00
05:00
1 д 17 ч 30 м