Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТомскТомск - ЛениногорскПоезд 391Н - Томск - Лениногорск, расписание

Расписание поезда 391Н Томск - Лениногорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 2
22:35
18:35
Томск 1
22:49
18:49
15 м
23:04
19:04
14 м
Тайга-1
00:42
20:42
46 м
01:28
21:28
2 ч 7 м
Яшкино
01:57
21:57
2 м
01:59
21:59
3 ч 22 м
Юрга 1
02:38
22:38
2 м
02:40
22:40
4 ч 3 м
Болотная
03:09
23:09
2 м
03:11
23:11
4 ч 34 м
Новосибирск-Главный
06:27
02:27
1 ч
07:27
03:27
7 ч 52 м
Сеятель
08:05
04:05
2 м
08:07
04:07
9 ч 30 м
Бердск
08:20
04:20
5 м
08:25
04:25
9 ч 45 м
Искитим
08:44
04:44
16 м
09:00
05:00
10 ч 9 м
Линево
09:26
05:26
2 м
09:28
05:28
10 ч 51 м
Черепаново
09:58
05:58
27 м
10:25
06:25
11 ч 23 м
Усть-Тальменская
11:05
07:05
2 м
11:07
07:07
12 ч 30 м
Алтайская
12:07
08:07
10 м
12:17
08:17
13 ч 32 м
Барнаул
12:42
08:42
1 ч 33 м
14:15
10:15
14 ч 7 м
Калманка
15:05
11:05
5 м
15:10
11:10
16 ч 30 м
Топчиха
15:47
11:47
5 м
15:52
11:52
17 ч 12 м
Алейская
16:36
12:36
5 м
16:41
12:41
18 ч 1 м
Шипуново
17:24
13:24
19 м
17:43
13:43
18 ч 49 м
Поспелиха
18:16
14:16
5 м
18:21
14:21
19 ч 41 м
Рубцовск
19:37
15:37
36 м
20:13
16:13
21 ч 2 м
Локоть Гр.
20:43
16:43
32 м
21:15
17:15
22 ч 8 м
Россия Казахстан
Ремовская
20:52
17:52
3 м
20:55
17:55
23 ч 17 м
Неверовская
22:25
19:25
5 м
22:30
19:30
1 д 50 м
Масальская
21:53
18:53
1 м
21:54
18:54
2 д 18 м
Третьяково
22:14
19:14
1 ч 10 м
23:24
20:24
2 д 39 м
Шемонаиха
00:01
21:01
1 ч
01:01
22:01
2 д 2 ч 26 м
Усть-Таловка
01:14
22:14
1 м
01:15
22:15
2 д 3 ч 39 м
Рулиха
01:34
22:34
1 м
01:35
22:35
2 д 3 ч 59 м
Фестивальная
02:04
23:04
1 м
02:05
23:05
2 д 4 ч 29 м
Аврора
02:17
23:17
3 м
02:20
23:20
2 д 4 ч 42 м
174 Км Остановочный Пункт
02:28
23:28
1 м
02:29
23:29
2 д 4 ч 53 м
Предгорная
02:46
23:46
4 м
02:50
23:50
2 д 5 ч 11 м
195 Км Остановочный Пункт
03:01
00:01
1 м
03:02
00:02
2 д 5 ч 26 м
Иртышский Завод
03:19
00:19
3 м
03:22
00:22
2 д 5 ч 44 м
Глубочанка
03:38
00:38
1 м
03:39
00:39
2 д 6 ч 3 м
Казиевка
03:55
00:55
1 м
03:56
00:56
2 д 6 ч 20 м
Защита
04:15
01:15
40 м
04:55
01:55
2 д 6 ч 40 м
Коршуново
05:21
02:21
2 м
05:23
02:23
2 д 7 ч 46 м
Ульба-Перевалочная
05:35
02:35
1 м
05:36
02:36
2 д 8 ч
265 Км Остановочный Пункт
05:45
02:45
1 м
05:46
02:46
2 д 8 ч 10 м
275 Км
06:00
03:00
1 м
06:01
03:01
2 д 8 ч 25 м
Черемшанка
06:20
03:20
3 м
06:23
03:23
2 д 8 ч 45 м
295 Км Остановочный Пункт
06:30
03:30
1 м
06:31
03:31
2 д 8 ч 55 м
308 Км Остановочный Пункт
06:46
03:46
1 м
06:47
03:47
2 д 9 ч 11 м
Ульбастрой
06:54
03:54
1 м
06:55
03:55
2 д 9 ч 19 м
Тишинская
07:14
04:14
3 м
07:17
04:17
2 д 9 ч 39 м
331 Км Остановочный Пункт
07:40
04:40
1 м
07:41
04:41
2 д 10 ч 5 м
Лениногорск
07:50
04:50
2 д 10 ч 15 м